Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такие комментарии

Здесь на форуме часто люди жалуются на жизнь-ипотеки , безработица , низкая з\пл. Удивляют комментарии некоторых. Все прекрасно . Сами виноваты , что нет рабочих мест. Нищеброды, бездельники. Что все? А еще оскорбления , кто на что  учился. Строй не виноват , никто не  виноват. Ага. Конечно. Все все понимают. Но зачем пишут гадости людям. Работа такая? Плохая работа. Штрейбрехеры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Fe.NiksВ ответ на Fe.Niks
Fe.Niks
Да это вы не поняли...Автор не говорит о том, что и как у кого сложилось, речь идет о том, по какому праву некоторые "диванные эксперты" позволяют себе принижать достоинство других людей и оскорблять их ...Если деньги это едиственное достоинство таких, то страшно за оющество..Это не люди.В жизни бывает всякое, сегодня ты крут и пуп, а завтра попал в аварию и спинальник или без ног без рук....и кому ты будешь нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспоминаю один страшный случай, показали по ТВ, девушка из богатой семьИ, про таких говорят -сливки общества, тусили, гуляли, прекрасно жили.Как то поехали с подругой с дискотеки с одним мажором, он был пьяный за рулем, угонял от ПОСТОВЫХ, машина перевернулась.(((((ВоДЯТлу ничего а обе девочки с переломом позвоночника...На всю жизнь стали- инвалиды, этот нелюдь даже в больницу к ним не пришел, а потом по тихому свалил из страны.Вот вам и судьба, нет ни от чего - страховки, в жизни все со всеми может случится, как богатство так и бедность.Жизнь капризная дама и мстительна с теми, кто простых истин не понимает.ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА - ЧЕЛОВЕКОМ
Юлия ПоповичВ ответ на Fe.Niks
Fe.Niks
Вспоминаю один страшный случай, показали по ТВ, девушка из богатой семьИ, про таких говорят -сливки общества, тусили, гуляли, прекрасно жили.Как то поехали с подругой с дискотеки с одним мажором, он был пьяный за рулем, угонял от ПОСТОВЫХ, машина перевернулась.(((((ВоДЯТлу ничего а обе девочки с переломом позвоночника...На всю жизнь стали- инвалиды, этот нелюдь даже в больницу к ним не пришел, а потом по тихому свалил из страны.Вот вам и судьба, нет ни от чего - страховки, в жизни все со всеми может случится, как богатство так и бедность.Жизнь капризная дама и мстительна с теми, кто простых истин не понимает.ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА - ЧЕЛОВЕКОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это та девушка, то зовут ее Евгения. Она не сдалась , работает журналистом в кресле. Очень красивая и сильная.
Юлия ПоповичВ ответ на Юлия Попович
Юлия Попович
Если это та девушка, то зовут ее Евгения. Она не сдалась , работает журналистом в кресле. Очень красивая и сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Евгения Воскобойникова
Fe.NiksВ ответ на Юлия Попович
Юлия Попович
Если это та девушка, то зовут ее Евгения. Она не сдалась , работает журналистом в кресле. Очень красивая и сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно..Здорово, видимо по жизни цельная и боец!
Ясный мой светВ ответ на Fe.Niks
Fe.Niks
Да это вы не поняли...Автор не говорит о том, что и как у кого сложилось, речь идет о том, по какому праву некоторые "диванные эксперты" позволяют себе принижать достоинство других людей и оскорблять их ...Если деньги это едиственное достоинство таких, то страшно за оющество..Это не люди.В жизни бывает всякое, сегодня ты крут и пуп, а завтра попал в аварию и спинальник или без ног без рук....и кому ты будешь нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нытье все равно не поможет в ситуации и некоторые нытики правду принимают за оскорбление. Мы не говорим о больных и инвалидах, хотя некоторые параолимпийцы могут быть примером для здоровых людей. Деньги - это не достоинство, деньги это результат
Ясный мой свет
Нытье все равно не поможет в ситуации и некоторые нытики правду принимают за оскорбление. Мы не говорим о больных и инвалидах, хотя некоторые параолимпийцы могут быть примером для здоровых людей. Деньги - это не достоинство, деньги это результат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем не факт, подлог, обман воровство, убийство все это тоже имеет место быть тоже при добыче денег.Казнокрадство уже даже перечислять не надо.Многие из них в списке форбс.Нонсенс.Подмена человеческих ценностей
NatashaВ ответ на Кира _
Кира _
Чья правда то? Правда у каждого своя, да будет вам известно. Одному жемчуг мелкий, другому - щи постные. Всегда было, есть и будет! Вот вам для наглядности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж действительно!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
кто вам жалуется? люди имеют право говорить правду, даже если эта правда жалкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, о ком вы пишете.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Те, о ком вы пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясный мой светВ ответ на Кира _6 минут назад

Кира, не мечите бисер..., человек даже не понял...)))
Они университетов не заканчивали...))

те , это кто?
Vahmurka
В адрес тех, кто хорошо живет гадостей еще больше. Специфика форума такова
Ольга ИвановнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В адрес тех, кто хорошо живет гадостей еще больше. Специфика форума такова
СсылкаПожаловаться
Не может быть!
Ольга Ивановна
Не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам ли этого не знать
Ольга ИвановнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну вам ли этого не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Меня не обходят стороной ни в одной теме, о чем бы тема не была, собеседники скатываются до обсуждения меня лично. Раньше я думала, что много тем имени меня, теперь думаю, что форум в целом для обсуждения меня лично.
Ольга Ивановна

Меня не обходят стороной ни в одной теме, о чем бы тема не была, собеседники скатываются до обсуждения меня лично. Раньше я думала, что много тем имени меня, теперь думаю, что форум в целом для обсуждения меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это обратная сторона популярности
Ольга ИвановнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это обратная сторона популярности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не жалуюсь, я горжусь.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я не жалуюсь, я горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы не Ольга Ивановна , а Олег Иванович .
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы не Ольга Ивановна , а Олег Иванович .
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Всяко лучше чем Аноним Анонимович. Так-то я периодически с разными форумчанками встречаюсь, в моей гендерной принадлежности не сомневается никто.
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Да вы не Ольга Ивановна , а Олег Иванович .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думала, что только у меня такое мнение сложилось
VladlenalexВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Меня не обходят стороной ни в одной теме, о чем бы тема не была, собеседники скатываются до обсуждения меня лично. Раньше я думала, что много тем имени меня, теперь думаю, что форум в целом для обсуждения меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга Ивановна, не переживайте, вы ее одна такая
Ольга ИвановнаВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Ольга Ивановна, не переживайте, вы ее одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Отлегло от сердца.
СтранникВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В адрес тех, кто хорошо живет гадостей еще больше. Специфика форума такова
СсылкаПожаловаться
А нефиг хорошо жить. А то ишь жирует она, когда другие не знают на чё себе пузырь купить и махорки
VahmurkaВ ответ на Странник
Странник
А нефиг хорошо жить. А то ишь жирует она, когда другие не знают на чё себе пузырь купить и махорки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хочу!
СтранникВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делись давай!
VahmurkaВ ответ на Странник
Странник
делись давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в жисть!
СтранникВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ни в жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотри, раскулачат же))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем