Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такие комментарии

Здесь на форуме часто люди жалуются на жизнь-ипотеки , безработица , низкая з\пл. Удивляют комментарии некоторых. Все прекрасно . Сами виноваты , что нет рабочих мест. Нищеброды, бездельники. Что все? А еще оскорбления , кто на что  учился. Строй не виноват , никто не  виноват. Ага. Конечно. Все все понимают. Но зачем пишут гадости людям. Работа такая? Плохая работа. Штрейбрехеры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
VahmurkaВ ответ на Странник
Странник
смотри, раскулачат же))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть попробуют
АнонимВ ответ на Странник
Странник
А нефиг хорошо жить. А то ишь жирует она, когда другие не знают на чё себе пузырь купить и махорки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Началось. Хватит народ оскорблять. Себе пузырь купи и махорки.
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
Началось. Хватит народ оскорблять. Себе пузырь купи и махорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого оскорбил то?
Ясный мой светВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В адрес тех, кто хорошо живет гадостей еще больше. Специфика форума такова
СсылкаПожаловаться
Это святое...
Аноним
а по другим поводам эти же самые комментаторы гадости не пишут?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а по другим поводам эти же самые комментаторы гадости не пишут?
СсылкаПожаловаться
По гадким темам молчат
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
По гадким темам молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за три выходных дня бездельничанья, запомнила всех местных неадекваток. они по всем темам блохами скачут.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я за три выходных дня бездельничанья, запомнила всех местных неадекваток. они по всем темам блохами скачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыли про псих диспансер. Ату.
Irina Bratnik
Только хотела такую тему написать.
АнонимВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Только хотела такую тему написать.
СсылкаПожаловаться
пишите. а то создается впечатление, что вся страна в шоколаде, и только парочка проплаченных троллей в gовне
Odessova
Сытый голодному не товарищ.
Ольга Ивановна
А кто виноват? Пока человек не поймет, что все в его руках и он сам себе кузнец, так и будет ныть на разных форумах и считать копейки.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А кто виноват? Пока человек не поймет, что все в его руках и он сам себе кузнец, так и будет ныть на разных форумах и считать копейки.
СсылкаПожаловаться
Да уж хватит, хватит. Одно и то же. Напишите что-нибудь не по методичке.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж хватит, хватит. Одно и то же. Напишите что-нибудь не по методичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аргументы по теме закончились, не начавшись?
Irina Bratnik
Я вчера читала про мать с ребенком которым на лего не хватает. Прозревала от злобных комментариев. Даже если это выдуманная история. Прям потоки желчи
МаруськаВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Я вчера читала про мать с ребенком которым на лего не хватает. Прозревала от злобных комментариев. Даже если это выдуманная история. Прям потоки желчи
СсылкаПожаловаться
там другая ситуация была, ребенок ограничивает мать в действиях
VahmurkaВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Я вчера читала про мать с ребенком которым на лего не хватает. Прозревала от злобных комментариев. Даже если это выдуманная история. Прям потоки желчи
СсылкаПожаловаться
Ирина, такие темы не факт что написаны реальным персонажем. Сама как то в начале прибывания на в форуме повелась на такую тему и отправила денег. Потом у меня в долг на неделю еще попросили и благополучно исчезли. Ну надеюсь мои деньги кому то помоги скрасить жизнь сигаретами и чефиром
Irina BratnikВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ирина, такие темы не факт что написаны реальным персонажем. Сама как то в начале прибывания на в форуме повелась на такую тему и отправила денег. Потом у меня в долг на неделю еще попросили и благополучно исчезли. Ну надеюсь мои деньги кому то помоги скрасить жизнь сигаретами и чефиром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отправлять деньги не обязательно. Так же как и желчью исходить. Можно ответить вежливо и тактично .
VahmurkaВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
А отправлять деньги не обязательно. Так же как и желчью исходить. Можно ответить вежливо и тактично .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому я вчерашнюю тему просто проигнорировала
Ишь ты, ИринаВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Я вчера читала про мать с ребенком которым на лего не хватает. Прозревала от злобных комментариев. Даже если это выдуманная история. Прям потоки желчи
СсылкаПожаловаться
Уже выяснили, что это тролль.
НаташаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Уже выяснили, что это тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Я вчера читала, но в обсуждении не участвовала.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Наташа
Наташа
Как? Я вчера читала, но в обсуждении не участвовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть знающие люди, которые видят, кто пишет анонимно
Анна Арсеньева
Собака лает, ветер носит. А караван идёт.
Маруська
я работала на 3-х работах! И если мне нужна еще работа , то я завтра ее уже найду! Меньше ныть, и больше действия
АнонимВ ответ на Маруська
Маруська
я работала на 3-х работах! И если мне нужна еще работа , то я завтра ее уже найду! Меньше ныть, и больше действия
СсылкаПожаловаться
Вы лошадь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем