Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему такие озлобленные???

вы тут нашли друзей, единомышленников! но это не дает никаму из вас право обижать меня! че я вам сделала то??!!спросила почему сор из избы выносят! и что теперь на костре меня сжечь!!!!
даша петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
*Photographer*
а ты старайся не обращать на это внимания, люди разные и по разному всё воспринимают, большинство считает себя и лучше,и умнее, вот и злятся))
даша петроваВ ответ на *Photographer*
*Photographer*
а ты старайся не обращать на это внимания, люди разные и по разному всё воспринимают, большинство считает себя и лучше,и умнее, вот и злятся))
СсылкаПожаловаться
я буду стараться но не до конца уверена что получиться=(( обидно просто что все так кучкой налетают на меня. вроде бы люди уже взрослые а ведут себя не красиво.
*Photographer*В ответ на даша петрова
даша петрова
я буду стараться но не до конца уверена что получиться=(( обидно просто что все так кучкой налетают на меня. вроде бы люди уже взрослые а ведут себя не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ты с ними сделаешь) наоборот - чем больше будешь возмущаться,тем больше они будут злорадствовать !)
Персефона А
Здесь так принято. А что в реале лучше? Так что не берите в голову!
Барац
а тебе не все равно что думают крысы за спиной у Кисы?))) забей на всех, есть только 2 мнения: твое и неправильное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем