Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему такое хамское отношение?

Абсолютно мною теперь НЕуважаемая редакция,
хотелось бы понять, почему и зачем меняются правила Форума и кабинетные правила каждого из пользователей без внесения предупреждения об этом в сам текст правил Форума. Ваше "очищение" кабинетов от тем, созданных их владельцами, от прочих запасов, которые форумчане делали, пользуясь ресурсом, который был удобен им в таком виде, больше напоминает воровство и тыряние, коими грешат бомжеватые алкоголики, залезающие в чужие садовые домики. Никакого здравого смысла в этом не вижу. Если человеку нужно удалить созданную им же тему - он это сделает всегда вовремя, уж будьте уверены. Если ему нужно перечитывать иногда то, что было написано им же и ему в виде комментов даже довольно давно - он имеет на это право. Ощущение такое, что вы забыли старую мудрость: лучшее - враг хорошего. Потому что создание Форума по одним правилам, с последующей кастрацией его в надежде создать новый и игнорирование интересов пользователей при этом - это просто хамство и неуважение к форумчанам. Ибо и лучше не стало, и много хорошего теперь уже потеряно.
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Alena
Если бы только это)))
Олька...Я
Админам безусловно нужно работать лучше и интересоваться мнением форумчан.А вот насчет кабинета, знаете, сейчас идет какая-то переделка ресурса, что-то редактируется. Подождем, вдруг там все вернется и пропажи временные
SquorchikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Админам безусловно нужно работать лучше и интересоваться мнением форумчан.А вот насчет кабинета, знаете, сейчас идет какая-то переделка ресурса, что-то редактируется. Подождем, вдруг там все вернется и пропажи временные
СсылкаПожаловаться
Оль, согласитесь, нетрудно на таком ресурсе сделать бегущую строку на экране о том, что "редакция предупреждает пользователей.." ...и сделать это заблаговременно....
Олька...ЯВ ответ на Squorchik
Squorchik
Оль, согласитесь, нетрудно на таком ресурсе сделать бегущую строку на экране о том, что "редакция предупреждает пользователей.." ...и сделать это заблаговременно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да им пофиг просто ((( Они даже нам не говорят и могут не ответить. Макаренко раньше админом была , вот хорошая тетка, всегда радела за форумчан и сама отвечала в этом разделе , а нынешняя не хочет .
SquorchikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да им пофиг просто ((( Они даже нам не говорят и могут не ответить. Макаренко раньше админом была , вот хорошая тетка, всегда радела за форумчан и сама отвечала в этом разделе , а нынешняя не хочет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно....вот именно это и есть профессиональное жлобственное хамство.
Галка Галкина
Присоединяюсь к вопросу. Не кабинеты, а потемкинские деревни. Во-первых, неприятно. Во-вторых, раньше какую-то тему (свою ли, чужую) можно было хотя бы по тегу найти, сейчас и этого нет. Предупреждать надо.
SquorchikВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Присоединяюсь к вопросу. Не кабинеты, а потемкинские деревни. Во-первых, неприятно. Во-вторых, раньше какую-то тему (свою ли, чужую) можно было хотя бы по тегу найти, сейчас и этого нет. Предупреждать надо.
СсылкаПожаловаться
абсолютно точно, Галка, вот где-то уже написала, что возникло ощущение, что во мне в ванную зашли и порылись в моих не постиранных за неимением времени вещах, в том числе и чрезвычайно нательных....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем