Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему такое может быть? психосоматика?

заболела щитовидкой серьезно. а теперь последние 3 дня когда начинаю нервничать, то горит шея .прям жжет. у кого так было?ваше мнение почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
alex alex
нервы это страх. страх-слабость.
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
нервы это страх. страх-слабость.
СсылкаПожаловаться
а слабость? я не боюсь вроде.нет страхов. просто иногда кто т подбесит... не знаю как разобраться во всей этой цепочке
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
а слабость? я не боюсь вроде.нет страхов. просто иногда кто т подбесит... не знаю как разобраться во всей этой цепочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабость- отсутствие нормальных условий содержания организма.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
а слабость? я не боюсь вроде.нет страхов. просто иногда кто т подбесит... не знаю как разобраться во всей этой цепочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и разбираться нечего. Гиперфункция щз дает все эти ощущения. Потом все пройдет.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да и разбираться нечего. Гиперфункция щз дает все эти ощущения. Потом все пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня гипофункция наоборот
Наталья Просветова
такого не знаю
Tina Rusu
А если гормоны щитовидки как бы в порядке, но есть ощущения кома в горле и опухания шеи, которого никто не видит, тогда что? Вот это можно отнести к психосоматике, если никто ничего не путает.. Жесть, просто. Старость - не для слабаков.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем