Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое неравноправие?

Женщина к сорокету-неликвид, а мужчина за 50-жених)
Да какой там жених, там женилку если только дудочка заклинателя кобр и поднимет)
По моему-глупо, мужчины после 40 должны бегом бежать из большого секаса, есть жена, аль "дуня кулакова" и не рыпайся, не смеши народ)
 Я права?))
Ну, если охота ещё карточку растрясти на молодых и красивых-так это прекрасное желание, сам останешься с фигом, а она с тачкой и зер гуд)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
1891011
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не надо свои личные переживания и неудачи из частной жизни обобщать и выдавать за статистику...смешно правда очень, в жизни всё намного интереснее и имеет множество граней ухахаха
СсылкаПожаловаться
Какие у тебя грани, тля?)))))
Максим Белинский
Всем привет! Не люблю свое время тратить на других, если всем все равно, но хотел бы заметить, адрессно в тему : Абрамович 50 лет выглядит отлично, 7 детей, 3 брака, очень богат! и я таких могу сразу много вспомнить, а женщин в таком же ракурсе не особо! Разве что Мадонну, но она не мой соотечественник! А по жизни - я всем говорю:- Научитесь питаться воздухом, выбирайте по душе))). А статистику, которую тут приводят, мол что средняя продолжительность жизни у нас 56 лет, говорит только в нашу пользу. Мы можем повыбирать!!!;-) Хоть и не долго! А женщине после этого остается только внуков воспитывать, да цветы разводить одной! Много хотелось бы сказать, но куда мне с моим скудненьким умишко, до таких богатых мыслями форумчан!)))
Максим Белинский
Всем привет! Не люблю свое время тратить на других, если всем все равно, но хотел бы заметить, адрессно в тему : Абрамович 50 лет выглядит отлично, 7 детей, 3 брака, очень богат! и я таких могу сразу много вспомнить, а женщин в таком же ракурсе не особо! Разве что Мадонну, но она не мой соотечественник! А по жизни - я всем говорю:- Научитесь питаться воздухом, выбирайте по душе))). А статистику, которую тут приводят, мол что средняя продолжительность жизни у нас 56 лет, говорит только в нашу пользу. Мы можем повыбирать!!!;-) Хоть и не долго! А женщине после этого остается только внуков воспитывать, да цветы разводить одной! Много хотелось бы сказать, но куда мне с моим скудненьким умишко, до таких богатых мыслями форумчан!)))
СсылкаПожаловаться
Ну так то Абрамович! Он и в 70 красавцем будет))))))))))))
Анжела Кондакова
Мне кажется, что с возрастом меняются приоритеты.
Ируся
Вот прочла 10 страниц комментов...Ну что можно сказать? Мужчины сами себя считают "избранным" полом - и выбирать они могут, и меньше их, и обеспеченных среди них больше, ну и типа - возможностей "поковыряться" в женщинах - тоже...и сорокалетние старпёрши никому не нужны...ну ведь большинство так и думает!!! и это ужасно..среди кого мы живём? среди этих самодовольных дегенератов?..а то нам остаётся растить внуков и цветочки)))...а от вас-то что остаётся после 50-ти, если ни извилин, ни ценностей ?
Максим БелинскийВ ответ на Ируся
Ируся
Вот прочла 10 страниц комментов...Ну что можно сказать? Мужчины сами себя считают "избранным" полом - и выбирать они могут, и меньше их, и обеспеченных среди них больше, ну и типа - возможностей "поковыряться" в женщинах - тоже...и сорокалетние старпёрши никому не нужны...ну ведь большинство так и думает!!! и это ужасно..среди кого мы живём? среди этих самодовольных дегенератов?..а то нам остаётся растить внуков и цветочки)))...а от вас-то что остаётся после 50-ти, если ни извилин, ни ценностей ?
СсылкаПожаловаться
У нас, когда я тоже прочитал все эти же страницы, понял - только место на 2 метра в землю!) Избранным наверное считаю, но почему то не знаю ни одного дома построенного только женщинами, да и вообще посмотрите вокруг, что из нужных для жизни придумано женщинами?(телефон, компьютер, чайник, да банальные законы математики) или вы считаете, что мужчина не может справиться с женским делом(накормить себя сможет, а если не сможет и до 50 не доживет), а вот бетон замесить вручную тяжко будет читательницам этого форума. Особенно мне нравиться, конкретика! Я привел пример и хочу что бы у нас был не базар, а аргументированный ответ! Дико извиняюсь, если обидел кого то, кто может замесить бетон в ручную или что то подобное))) И все такие разговоры заканчиваются обычно тем, что избранными нам не быть, потому что рожать не умеем!))) А кто не рад жить среди дегенератов, мы вас насильно не удерживаем, у нас демократия)
Максим Белинский
У нас, когда я тоже прочитал все эти же страницы, понял - только место на 2 метра в землю!) Избранным наверное считаю, но почему то не знаю ни одного дома построенного только женщинами, да и вообще посмотрите вокруг, что из нужных для жизни придумано женщинами?(телефон, компьютер, чайник, да банальные законы математики) или вы считаете, что мужчина не может справиться с женским делом(накормить себя сможет, а если не сможет и до 50 не доживет), а вот бетон замесить вручную тяжко будет читательницам этого форума. Особенно мне нравиться, конкретика! Я привел пример и хочу что бы у нас был не базар, а аргументированный ответ! Дико извиняюсь, если обидел кого то, кто может замесить бетон в ручную или что то подобное))) И все такие разговоры заканчиваются обычно тем, что избранными нам не быть, потому что рожать не умеем!))) А кто не рад жить среди дегенератов, мы вас насильно не удерживаем, у нас демократия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем все это женщинам, у женщин свои обязанности есть. На то она и женщина. Если б ее предназначение было построить дом и т.д., она бы родилась мужчиной. Вот уж глупость вы написали.
Максим Белинский
У нас, когда я тоже прочитал все эти же страницы, понял - только место на 2 метра в землю!) Избранным наверное считаю, но почему то не знаю ни одного дома построенного только женщинами, да и вообще посмотрите вокруг, что из нужных для жизни придумано женщинами?(телефон, компьютер, чайник, да банальные законы математики) или вы считаете, что мужчина не может справиться с женским делом(накормить себя сможет, а если не сможет и до 50 не доживет), а вот бетон замесить вручную тяжко будет читательницам этого форума. Особенно мне нравиться, конкретика! Я привел пример и хочу что бы у нас был не базар, а аргументированный ответ! Дико извиняюсь, если обидел кого то, кто может замесить бетон в ручную или что то подобное))) И все такие разговоры заканчиваются обычно тем, что избранными нам не быть, потому что рожать не умеем!))) А кто не рад жить среди дегенератов, мы вас насильно не удерживаем, у нас демократия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, Максим, ещё слишком юный и делаете теоретические выводы..про чайники и законы математики Вы хорошо подметили, но вот всё остальное вполне можно купить..очень хорошо, что Вы сможете справиться с "женским делом", а вот сможете ли Вы купить такой автомобиль как у меня - ещё большой вопрос, хотя я вроде бы никому не нужная старпёрша,обвешанная детьми и из какого-то там Воронежа.. жизнь сложна, давно уже женщины вполне могут то, о чём Вы ещё только словесно рассуждаете..может быть, у них из-за этого проблем в поиске мужчин больше, чем из-за того, о чём пишите Вы, а на самом деле, просто на по Сеньке шапка, а Сенек таких в нашем строни кучи
Виктория Павленко
Неужели все так печально?
Кетти Чешир
а это устоявшееся мнение, что баба к 40 неликвид))) на деле как раз наоборот))
Кошка
Автор , вы сделали мой день!))) особенно слова про дудочку ....) Валяюсь))
милованова
Мужиков меньше и типа денег они поболее зарабатывают...мир этот мужской. А не женский.. Куда не глянь начальник бабского отдела-.мужик
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем