Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое неравноправие?

Женщина к сорокету-неликвид, а мужчина за 50-жених)
Да какой там жених, там женилку если только дудочка заклинателя кобр и поднимет)
По моему-глупо, мужчины после 40 должны бегом бежать из большого секаса, есть жена, аль "дуня кулакова" и не рыпайся, не смеши народ)
 Я права?))
Ну, если охота ещё карточку растрясти на молодых и красивых-так это прекрасное желание, сам останешься с фигом, а она с тачкой и зер гуд)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Дмитрий СмирновВ ответ на а а
а а
хто?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так АйКью же. ))
Дмитрий Смирнов
Так АйКью же. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оййе!
Это яВ ответ на а а
а а
я считаю, что виноват тот, кто умнее,так кто же по-вашему виноват?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемый автор!
Я просто в шоке... а что жизнь только в сексе и заключается? После 40-50 лет, как раз это на втором, а то и десятом плане, важно общение, поддержка друг друга, внимание. Вот мужчины и ищут себе подруг. Кто помоложе, кто и ровесниц. А почему он должен быть рядом с несимпатичной дамой, молодость всегда в цене. Да и вообще я не пойму в чем суть, Вам завидно, что люди свою жизнь устраивают или в чем проблема?
Дмитрий Смирнов
Я имел ввиду, что мотивирующие шпильки в отношении мужчин, и комплименты в отношение женщин со временем перестают действовать, если использовать только их и ничего более. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас на шпильках одно сельпо ходит))
Дмитрий СмирновВ ответ на а а
а а
щас на шпильках одно сельпо ходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что вы меня предупредили. Не буду на них ходить. ) Яж не сельпо. )
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну если у нас тетки 40+ считают себя неликвидом и перестают следить за собой, кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
да хоть обследись-ни тёткам за сорок мужик никуда не упёрся и у мужика за 40 стручок упал-вот это и есть равноправие)))))))))))))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
да хоть обследись-ни тёткам за сорок мужик никуда не упёрся и у мужика за 40 стручок упал-вот это и есть равноправие)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уперся не уперся, а цепляться за никчемушные штанины дуры начинают уже в возрасте до 30-ти.
Иосиф СталинВ ответ на Аноним
Аноним
да хоть обследись-ни тёткам за сорок мужик никуда не упёрся и у мужика за 40 стручок упал-вот это и есть равноправие)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "интересную" женщину у мужика и в 90 стоит. А на тебя, и таких как ты, даже в 20 не встанет. Так что это не у мужиков проблема, это в вас проблема. "Нече на пенис пенять, коли баба хренова!". Вот поэтому у таких как ты нет нормальных мужиков и сопли здесь распускаете из-за злости, и зависти к нормальным женщинам. Можешь нажать на кнопочку "пожаловаться". Главное ты узнала правду и что я думаю про таких как ты. А таких как ты множество на этом форуме. Я всё сказал.
Иосиф Сталин
На "интересную" женщину у мужика и в 90 стоит. А на тебя, и таких как ты, даже в 20 не встанет. Так что это не у мужиков проблема, это в вас проблема. "Нече на пенис пенять, коли баба хренова!". Вот поэтому у таких как ты нет нормальных мужиков и сопли здесь распускаете из-за злости, и зависти к нормальным женщинам. Можешь нажать на кнопочку "пожаловаться". Главное ты узнала правду и что я думаю про таких как ты. А таких как ты множество на этом форуме. Я всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит у мужика из за выработки тестерона.если он не вырабатывается или недостаточно вырабатывается-то все-швах-хоть Афродиту Пенорожденную перед ним поставь-у него будет указывать на полшестого
Иосиф СталинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Стоит у мужика из за выработки тестерона.если он не вырабатывается или недостаточно вырабатывается-то все-швах-хоть Афродиту Пенорожденную перед ним поставь-у него будет указывать на полшестого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Афродита встанет, то и тестостерон появится и на Афродиту встанет. И учи лучше мат часть. Правильно тестостерон. И что бы на вас у мужиков вставал, когда после 40 лет у половины женщин сфинктер не держит и вы все засанки.
Panthera tigrisВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Если Афродита встанет, то и тестостерон появится и на Афродиту встанет. И учи лучше мат часть. Правильно тестостерон. И что бы на вас у мужиков вставал, когда после 40 лет у половины женщин сфинктер не держит и вы все засанки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёй-то не держит, Ося? Все там прекрасно держится и в 40 и 50. Или ты только со смертельно больными якшался?
Иосиф СталинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Чёй-то не держит, Ося? Все там прекрасно держится и в 40 и 50. Или ты только со смертельно больными якшался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статистика. У тебя ещё всё впереди. В природе у мужчин 2 сфинктера, у женщин один. С возрастом у женщины вся мышечная система теряет былую эластичность, что значительно ослабевает общую работу мочеполовой системы, и сфинктера в частности. Дефицит эстрогенов при наступлении климакса также может стать причиной недержания мочи. Здесь привожу только возрастной пример. И не свистите, что Вы не знаете о проблеме недержания мочи у женщин.
Panthera tigrisВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Статистика. У тебя ещё всё впереди. В природе у мужчин 2 сфинктера, у женщин один. С возрастом у женщины вся мышечная система теряет былую эластичность, что значительно ослабевает общую работу мочеполовой системы, и сфинктера в частности. Дефицит эстрогенов при наступлении климакса также может стать причиной недержания мочи. Здесь привожу только возрастной пример. И не свистите, что Вы не знаете о проблеме недержания мочи у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не заливай, тут тебе не КПСС!
Иосиф СталинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не заливай, тут тебе не КПСС!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, молодо-зелено! Набери в яндексе "Женское недержание мочи." Там всё подробно написано. Можешь у гинеколога поинтересоваться.
Panthera tigrisВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Эх, молодо-зелено! Набери в яндексе "Женское недержание мочи." Там всё подробно написано. Можешь у гинеколога поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забавный ты, Оська! Заслуженный гинеколог Советского Союза в отставке, наверное!
Иосиф СталинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Забавный ты, Оська! Заслуженный гинеколог Советского Союза в отставке, наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы, женщины смешные! Не перестаю удивляться не знанию порой элементарных вещей. И начинаете здесь на форумах всякую х....ю писать. Всё что мной здесь написано, могу подтвердить документально, а не на словах.
Panthera tigrisВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Это вы, женщины смешные! Не перестаю удивляться не знанию порой элементарных вещей. И начинаете здесь на форумах всякую х....ю писать. Всё что мной здесь написано, могу подтвердить документально, а не на словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А подтвердите, плиз.
КошмараВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Статистика. У тебя ещё всё впереди. В природе у мужчин 2 сфинктера, у женщин один. С возрастом у женщины вся мышечная система теряет былую эластичность, что значительно ослабевает общую работу мочеполовой системы, и сфинктера в частности. Дефицит эстрогенов при наступлении климакса также может стать причиной недержания мочи. Здесь привожу только возрастной пример. И не свистите, что Вы не знаете о проблеме недержания мочи у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой климакс в 40? Какое нафиг недержание мочи? Вы вместо женщин рекламу памперсов что ли изучаете
? ))))))
Иосиф СталинВ ответ на Кошмара
Кошмара
Какой климакс в 40? Какое нафиг недержание мочи? Вы вместо женщин рекламу памперсов что ли изучаете
? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если тебе в 44 года не пришёл Клим и Макс, это не значит так у всех. Есть такое понятие, ранний климакс. Радуйтесь, что сия чаша Вас миновала.
Panthera tigrisВ ответ на Кошмара
Кошмара
Какой климакс в 40? Какое нафиг недержание мочи? Вы вместо женщин рекламу памперсов что ли изучаете
? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы што, тов. Сталин лучче вас все знает, хоть вы и врач! Потому что партия так велела! А тех, кто несогласен - расстрэлять!
Иосиф Сталин
Статистика. У тебя ещё всё впереди. В природе у мужчин 2 сфинктера, у женщин один. С возрастом у женщины вся мышечная система теряет былую эластичность, что значительно ослабевает общую работу мочеполовой системы, и сфинктера в частности. Дефицит эстрогенов при наступлении климакса также может стать причиной недержания мочи. Здесь привожу только возрастной пример. И не свистите, что Вы не знаете о проблеме недержания мочи у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужиков тоже яйца до колен опускаются.. зрелище не для слабонервных
Иосиф Сталин
Если Афродита встанет, то и тестостерон появится и на Афродиту встанет. И учи лучше мат часть. Правильно тестостерон. И что бы на вас у мужиков вставал, когда после 40 лет у половины женщин сфинктер не держит и вы все засанки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне по &***как он этот гормон называется-если его нет то НЕТ и все- стоять у мужика не будет.не будет и все-хоть что он будет делать
Конь педальныйВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
На "интересную" женщину у мужика и в 90 стоит. А на тебя, и таких как ты, даже в 20 не встанет. Так что это не у мужиков проблема, это в вас проблема. "Нече на пенис пенять, коли баба хренова!". Вот поэтому у таких как ты нет нормальных мужиков и сопли здесь распускаете из-за злости, и зависти к нормальным женщинам. Можешь нажать на кнопочку "пожаловаться". Главное ты узнала правду и что я думаю про таких как ты. А таких как ты множество на этом форуме. Я всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, тов. Сталин!
Иосиф СталинВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Браво, тов. Сталин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Служу Советскому народу!
Иосиф Сталин
На "интересную" женщину у мужика и в 90 стоит. А на тебя, и таких как ты, даже в 20 не встанет. Так что это не у мужиков проблема, это в вас проблема. "Нече на пенис пенять, коли баба хренова!". Вот поэтому у таких как ты нет нормальных мужиков и сопли здесь распускаете из-за злости, и зависти к нормальным женщинам. Можешь нажать на кнопочку "пожаловаться". Главное ты узнала правду и что я думаю про таких как ты. А таких как ты множество на этом форуме. Я всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хватит заливать то, в 90 прям у них стоит. И хоронят вас в гробах с дырочкой ниже пояса, потому что бешеной эрекции даже смерть не помеха, ога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем