Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое неравноправие?

Женщина к сорокету-неликвид, а мужчина за 50-жених)
Да какой там жених, там женилку если только дудочка заклинателя кобр и поднимет)
По моему-глупо, мужчины после 40 должны бегом бежать из большого секаса, есть жена, аль "дуня кулакова" и не рыпайся, не смеши народ)
 Я права?))
Ну, если охота ещё карточку растрясти на молодых и красивых-так это прекрасное желание, сам останешься с фигом, а она с тачкой и зер гуд)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Иосиф СталинВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да хватит заливать то, в 90 прям у них стоит. И хоронят вас в гробах с дырочкой ниже пояса, потому что бешеной эрекции даже смерть не помеха, ога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откель познания такие? Похоже геронтофилией страдаешь, только со старыми сексишь! Может тебе фотографии прислать мужиков которым далеко за 70 со хорошей потенцией. И тёток, которым за 50 с обвисшими сиськами, обвисшими губами и целлюлитом. У кого на такое может встать. Только у извращенца.
Иосиф Сталин
Откель познания такие? Похоже геронтофилией страдаешь, только со старыми сексишь! Может тебе фотографии прислать мужиков которым далеко за 70 со хорошей потенцией. И тёток, которым за 50 с обвисшими сиськами, обвисшими губами и целлюлитом. У кого на такое может встать. Только у извращенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо мне фото эрегированных дедов, которые вы так любовно собираете. У меня нервная система слабая, спать плохо буду ночью, ужасы такие на ночь смотреть.
Про старческий приапизм кстати почитайте, очень познавательно, особенно для тех кто уверен что в 90 стоит как у молодых.
Иосиф СталинВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да хватит заливать то, в 90 прям у них стоит. И хоронят вас в гробах с дырочкой ниже пояса, потому что бешеной эрекции даже смерть не помеха, ога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по поводу дырочек. Это только у вас дырочки.
КайлиВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да хватит заливать то, в 90 прям у них стоит. И хоронят вас в гробах с дырочкой ниже пояса, потому что бешеной эрекции даже смерть не помеха, ога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку
Иосиф Сталин
На "интересную" женщину у мужика и в 90 стоит. А на тебя, и таких как ты, даже в 20 не встанет. Так что это не у мужиков проблема, это в вас проблема. "Нече на пенис пенять, коли баба хренова!". Вот поэтому у таких как ты нет нормальных мужиков и сопли здесь распускаете из-за злости, и зависти к нормальным женщинам. Можешь нажать на кнопочку "пожаловаться". Главное ты узнала правду и что я думаю про таких как ты. А таких как ты множество на этом форуме. Я всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хихи, ой мяукнул что-то))))))так смешно мяукнул)))
Светлана КирсановаВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
На "интересную" женщину у мужика и в 90 стоит. А на тебя, и таких как ты, даже в 20 не встанет. Так что это не у мужиков проблема, это в вас проблема. "Нече на пенис пенять, коли баба хренова!". Вот поэтому у таких как ты нет нормальных мужиков и сопли здесь распускаете из-за злости, и зависти к нормальным женщинам. Можешь нажать на кнопочку "пожаловаться". Главное ты узнала правду и что я думаю про таких как ты. А таких как ты множество на этом форуме. Я всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо лохматить бабушку (с) если у Вас не стоит, это Ваша проблема.
Иосиф СталинВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Не надо лохматить бабушку (с) если у Вас не стоит, это Ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вы, женщины, не начали лохматить дедушек, то я бы не стал лохматить бабушек. Насчёт стоит, хочешь проверить? "Приходи ко мне на ночь, будем семечки толочь! Твоя ступа, мой толкач. Как засуну, так не плач!!!!!!"
Светлана КирсановаВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Если бы вы, женщины, не начали лохматить дедушек, то я бы не стал лохматить бабушек. Насчёт стоит, хочешь проверить? "Приходи ко мне на ночь, будем семечки толочь! Твоя ступа, мой толкач. Как засуну, так не плач!!!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут проверять, я и так знаю, что не стоит =) а все остальные инсинуации Вы своей маме излагайте =) она поймет и простит =)
Иосиф Сталин
Если бы вы, женщины, не начали лохматить дедушек, то я бы не стал лохматить бабушек. Насчёт стоит, хочешь проверить? "Приходи ко мне на ночь, будем семечки толочь! Твоя ступа, мой толкач. Как засуну, так не плач!!!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стояк стояку рознь..оставь свою полумягкую эрекцию при себе))
Иосиф Сталин
Если бы вы, женщины, не начали лохматить дедушек, то я бы не стал лохматить бабушек. Насчёт стоит, хочешь проверить? "Приходи ко мне на ночь, будем семечки толочь! Твоя ступа, мой толкач. Как засуну, так не плач!!!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво Йося
Иосиф Сталин
Если бы вы, женщины, не начали лохматить дедушек, то я бы не стал лохматить бабушек. Насчёт стоит, хочешь проверить? "Приходи ко мне на ночь, будем семечки толочь! Твоя ступа, мой толкач. Как засуну, так не плач!!!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее мущ гулящий, рискуешь....
Иосиф Сталин
На "интересную" женщину у мужика и в 90 стоит. А на тебя, и таких как ты, даже в 20 не встанет. Так что это не у мужиков проблема, это в вас проблема. "Нече на пенис пенять, коли баба хренова!". Вот поэтому у таких как ты нет нормальных мужиков и сопли здесь распускаете из-за злости, и зависти к нормальным женщинам. Можешь нажать на кнопочку "пожаловаться". Главное ты узнала правду и что я думаю про таких как ты. А таких как ты множество на этом форуме. Я всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё злой то такой..кто обидел Йоську?
Аноним
да хоть обследись-ни тёткам за сорок мужик никуда не упёрся и у мужика за 40 стручок упал-вот это и есть равноправие)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!))))
БензийВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну если у нас тетки 40+ считают себя неликвидом и перестают следить за собой, кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала - судя по всему, форумские дамы набирают основной сок ближе к 50 (те, кому до 30 - ещё малолетки)
SapfiraВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы не сказала - судя по всему, форумские дамы набирают основной сок ближе к 50 (те, кому до 30 - ещё малолетки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа..
После 50-ти у баб уже сил нет обслуживать штаны. Зато их еще много у тех кто до 30-ти, потому и цепляются.
НатальяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Неа..
После 50-ти у баб уже сил нет обслуживать штаны. Зато их еще много у тех кто до 30-ти, потому и цепляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, ни сил нет, а желания нет. Хочется уже больше для себя делать.
Наталья
Я бы сказала, ни сил нет, а желания нет. Хочется уже больше для себя делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И желания тоже. Здоровый эгоизм наконец то просыпается.
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Неа..
После 50-ти у баб уже сил нет обслуживать штаны. Зато их еще много у тех кто до 30-ти, потому и цепляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самой то сколько?
Maria ShreinerВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну если у нас тетки 40+ считают себя неликвидом и перестают следить за собой, кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
Можно особо не следить за собой, но при этом отлично выглядеть...а можно при любой степени ухоженности чувствовать себя уверенно, быть интересной, жизнерадостной и привлекательной...Привлекательность и сексуальность не всегда заключается в глянцевой ухоженности и 'наносном' пафосе...человек - не кукла и оболочкой дело не ограничивается...и, если женщина не зацикленна на одной только внешности и вечной гонке за мужиками, значит в голове у неё больше чем только стереотипы...а это к любой внешности - приятный бонус...
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну если у нас тетки 40+ считают себя неликвидом и перестают следить за собой, кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
после 40 меняется организм, обменные процессы замедляются значительно и тело дряблеет. удерживать себя в форме становится дорого и физически тяжело. до 40 - все как-то само существует. после 40 снижается гормональный фон, яичники угасают. поэтому нет гормонального стимула эти дорого и тяжело выносить(. накатывает лень и равнодушие к своему телу. а так как организм уже ничего не просит, то образ тетки становится приемлемым. все просто
Тёмная Сторона
С чего вы взяли что в полтинник они женихи? Кому они уже нужны, полувялые, ленивые, без фантазии? Смотрят бабы уже на материальные активы, это единственое чем мужик в возрасте может привлечь
Тёмная Сторона
С чего вы взяли что в полтинник они женихи? Кому они уже нужны, полувялые, ленивые, без фантазии? Смотрят бабы уже на материальные активы, это единственое чем мужик в возрасте может привлечь
СсылкаПожаловаться
ну да-у него кредитную карту порежет, а молодая на хорошей тачке ездить будет))) это прекрасно жеж)
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да-у него кредитную карту порежет, а молодая на хорошей тачке ездить будет))) это прекрасно жеж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все лучшее - детям))
Тёмная Сторона
С чего вы взяли что в полтинник они женихи? Кому они уже нужны, полувялые, ленивые, без фантазии? Смотрят бабы уже на материальные активы, это единственое чем мужик в возрасте может привлечь
СсылкаПожаловаться
В теме ниже автор уверяет, что любит 60-летнего в свои 30 лет
Тёмная СторонаВ ответ на Наталья
Наталья
В теме ниже автор уверяет, что любит 60-летнего в свои 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В темах еще ниже сказочники покруче))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем