Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое неравноправие?

Женщина к сорокету-неликвид, а мужчина за 50-жених)
Да какой там жених, там женилку если только дудочка заклинателя кобр и поднимет)
По моему-глупо, мужчины после 40 должны бегом бежать из большого секаса, есть жена, аль "дуня кулакова" и не рыпайся, не смеши народ)
 Я права?))
Ну, если охота ещё карточку растрясти на молодых и красивых-так это прекрасное желание, сам останешься с фигом, а она с тачкой и зер гуд)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Sapfira
Ну если у нас тетки 40+ считают себя неликвидом и перестают следить за собой, кто в этом виноват?
Дмитрий СмирновВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну если у нас тетки 40+ считают себя неликвидом и перестают следить за собой, кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
Мужики. Разве кто-то еще бывает виноват? ))
Дмитрий Смирнов
Мужики. Разве кто-то еще бывает виноват? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, ну да, что это я)
Дмитрий Смирнов
Мужики. Разве кто-то еще бывает виноват? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы от комплиментов расплываетесь по дивану, а мы - расцветаем)
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы от комплиментов расплываетесь по дивану, а мы - расцветаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут согласен. ) Только во всем меру знать надо. И в комплиментах, и в мотивирующих шпильках. И то и другое перестает срабатывать, без разнообразия и контраста. )
Дмитрий Смирнов
Вот тут согласен. ) Только во всем меру знать надо. И в комплиментах, и в мотивирующих шпильках. И то и другое перестает срабатывать, без разнообразия и контраста. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С трудом представляю себе мотивирующую шпильку в адрес женщины. Можно пример? Разве что по попе надевать если расслабилась, причем буквально и эротично. И никаких шпилек
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
С трудом представляю себе мотивирующую шпильку в адрес женщины. Можно пример? Разве что по попе надевать если расслабилась, причем буквально и эротично. И никаких шпилек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имел ввиду, что мотивирующие шпильки в отношении мужчин, и комплименты в отношение женщин со временем перестают действовать, если использовать только их и ничего более. )
Дмитрий Смирнов
Я имел ввиду, что мотивирующие шпильки в отношении мужчин, и комплименты в отношение женщин со временем перестают действовать, если использовать только их и ничего более. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам точно нужны и комплименты и шпильки, а нам шпильки не нужны))
Расслабляет и уводит женщин из хорошей формы мужское равнодушие.
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вам точно нужны и комплименты и шпильки, а нам шпильки не нужны))
Расслабляет и уводит женщин из хорошей формы мужское равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, опять мужчины. Вы сами разве не способны что-то решать в своей жизни? Вам не кажется, что женщины стали зависеть от мужчин, сильнее чем мужчины от женщин? А то расслабилась и вышла из формы мужчина виноват. Нету семейного счастья мужчина виноват. Природа одарила климаксом. Так и в этом мужчина виноват опять. ) Я не к тому, что мужчина кругом не виноват. Но может он не во всем все-таки. )
Дмитрий Смирнов
Ну вот, опять мужчины. Вы сами разве не способны что-то решать в своей жизни? Вам не кажется, что женщины стали зависеть от мужчин, сильнее чем мужчины от женщин? А то расслабилась и вышла из формы мужчина виноват. Нету семейного счастья мужчина виноват. Природа одарила климаксом. Так и в этом мужчина виноват опять. ) Я не к тому, что мужчина кругом не виноват. Но может он не во всем все-таки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы нужны друг другу. Мы нам, вы нам. Зачем превращаться в автоматмзированные изолированные бесполые особи?
Вам разве не хочется чтобы ваша женщина периодически говорила вам "о мой герой! Ты самый лучший и прекрасный, я так счастлива с тобой! " неужели не нужно? Хотите жить с соседом не определенной формы и пола?
Вот и мы не хотим. А хотим мы слышать "ты самая прекрасная и лучшее что случилось в моей жизни".
Можете конечно сидеть с женой и ждать кто первым пойдет навстречу. Но вообще я всегда себе представляла что инициатива - это дело мужчины) я ошибалась?)
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мы нужны друг другу. Мы нам, вы нам. Зачем превращаться в автоматмзированные изолированные бесполые особи?
Вам разве не хочется чтобы ваша женщина периодически говорила вам "о мой герой! Ты самый лучший и прекрасный, я так счастлива с тобой! " неужели не нужно? Хотите жить с соседом не определенной формы и пола?
Вот и мы не хотим. А хотим мы слышать "ты самая прекрасная и лучшее что случилось в моей жизни".
Можете конечно сидеть с женой и ждать кто первым пойдет навстречу. Но вообще я всегда себе представляла что инициатива - это дело мужчины) я ошибалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с вами о разных вещах. Я специально оговорился, что мужчина не является кругом не виноватым. Просто предположил, что он виноват не во всем.
Конечно мне хочется, чтобы моя женщина периодически говорила, что-то вроде "О! Мой герой". Об этом и писал, что полезные для нас мотивирующие шпильки, стоит изредка разбавлять вредными для нас комплиментами. Так и наоборот. Полезные для вас комплименты, стоит иногда разбавлять шпильками. )
Инициатива безусловно мужское дело. Но, то, что он первым идет навстречу, еще не делает его действительно виноватым. )
Дмитрий Смирнов
Мы с вами о разных вещах. Я специально оговорился, что мужчина не является кругом не виноватым. Просто предположил, что он виноват не во всем.
Конечно мне хочется, чтобы моя женщина периодически говорила, что-то вроде "О! Мой герой". Об этом и писал, что полезные для нас мотивирующие шпильки, стоит изредка разбавлять вредными для нас комплиментами. Так и наоборот. Полезные для вас комплименты, стоит иногда разбавлять шпильками. )
Инициатива безусловно мужское дело. Но, то, что он первым идет навстречу, еще не делает его действительно виноватым. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще великодушие и умение мириться первым - это такое потрясающее мужское качество, которое невозможно переоценить) когда мне так везло - это было первое о чем я вспоминала, рассказывая про мужчину маме)
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вообще великодушие и умение мириться первым - это такое потрясающее мужское качество, которое невозможно переоценить) когда мне так везло - это было первое о чем я вспоминала, рассказывая про мужчину маме)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожалуй восприму это как комплимент. ) Очень уж хочется по дивану расползтись. Воскресенье, дождик, комплименты, диван...
Конь педальныйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вообще великодушие и умение мириться первым - это такое потрясающее мужское качество, которое невозможно переоценить) когда мне так везло - это было первое о чем я вспоминала, рассказывая про мужчину маме)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только этим качеством, начинают злоупотреблять, и оно постепенно теряет ценность, в глазах провоцирующего. И как следствие, мужчина из великодушного превращается в тряпочного...
Дмитрий Смирнов
Мы с вами о разных вещах. Я специально оговорился, что мужчина не является кругом не виноватым. Просто предположил, что он виноват не во всем.
Конечно мне хочется, чтобы моя женщина периодически говорила, что-то вроде "О! Мой герой". Об этом и писал, что полезные для нас мотивирующие шпильки, стоит изредка разбавлять вредными для нас комплиментами. Так и наоборот. Полезные для вас комплименты, стоит иногда разбавлять шпильками. )
Инициатива безусловно мужское дело. Но, то, что он первым идет навстречу, еще не делает его действительно виноватым. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10

SapfiraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мы нужны друг другу. Мы нам, вы нам. Зачем превращаться в автоматмзированные изолированные бесполые особи?
Вам разве не хочется чтобы ваша женщина периодически говорила вам "о мой герой! Ты самый лучший и прекрасный, я так счастлива с тобой! " неужели не нужно? Хотите жить с соседом не определенной формы и пола?
Вот и мы не хотим. А хотим мы слышать "ты самая прекрасная и лучшее что случилось в моей жизни".
Можете конечно сидеть с женой и ждать кто первым пойдет навстречу. Но вообще я всегда себе представляла что инициатива - это дело мужчины) я ошибалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Погодите, то есть по вашей логике если рядом по каким то причинам нет мужчины, то вы превращаетесь в автоматизированную бесполую особь?
Глупости какие то.
женщина она всегда женщина, неважно есть рядом мужик или нет. А взваливать всю ответственность за свои поступки на мужика это явно не от большого ума.
Honney PotВ ответ на Sapfira
Sapfira
Погодите, то есть по вашей логике если рядом по каким то причинам нет мужчины, то вы превращаетесь в автоматизированную бесполую особь?
Глупости какие то.
женщина она всегда женщина, неважно есть рядом мужик или нет. А взваливать всю ответственность за свои поступки на мужика это явно не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно нет. Конечно женщина в состоянии сама себя нахваливать и любить. Но если у нее есть мужчина, а она все еще любит себя в одиночестве - но нафиг а такой мужчина нужен, извините?
SapfiraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно нет. Конечно женщина в состоянии сама себя нахваливать и любить. Но если у нее есть мужчина, а она все еще любит себя в одиночестве - но нафиг а такой мужчина нужен, извините?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а кто такого равнодушного тюленя выбрал?
И действительно, нафиг такой не нужен)
Конь педальныйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мы нужны друг другу. Мы нам, вы нам. Зачем превращаться в автоматмзированные изолированные бесполые особи?
Вам разве не хочется чтобы ваша женщина периодически говорила вам "о мой герой! Ты самый лучший и прекрасный, я так счастлива с тобой! " неужели не нужно? Хотите жить с соседом не определенной формы и пола?
Вот и мы не хотим. А хотим мы слышать "ты самая прекрасная и лучшее что случилось в моей жизни".
Можете конечно сидеть с женой и ждать кто первым пойдет навстречу. Но вообще я всегда себе представляла что инициатива - это дело мужчины) я ошибалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же, что ни день то тема - "все мужики козлы, жить одной это кайф, хочу ем халву, хочу пряники. А вы говорите вы нам, мы вам...
Конь педальный
А как же, что ни день то тема - "все мужики козлы, жить одной это кайф, хочу ем халву, хочу пряники. А вы говорите вы нам, мы вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жить одной лучше чем с мужиком - торгашом, которого можно убедить что то сделать для женщины только если выдать ему что то авансом. Например я тебе готовлю есть, а ты мне покупаешь шубу. А мужик начинает считать стоит ли та готовка шубы. Фу, как представлю - так вздрогну
Дмитрий Смирнов
Ну вот, опять мужчины. Вы сами разве не способны что-то решать в своей жизни? Вам не кажется, что женщины стали зависеть от мужчин, сильнее чем мужчины от женщин? А то расслабилась и вышла из формы мужчина виноват. Нету семейного счастья мужчина виноват. Природа одарила климаксом. Так и в этом мужчина виноват опять. ) Я не к тому, что мужчина кругом не виноват. Но может он не во всем все-таки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я считаю, что виноват тот, кто умнее,так кто же по-вашему виноват?)
Дмитрий СмирновВ ответ на а а
а а
я считаю, что виноват тот, кто умнее,так кто же по-вашему виноват?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже написал, кто виноват. ) А кто умнее, это десятый вопрос. Или будим АйКью меряться? ))
Дмитрий Смирнов
Я уже написал, кто виноват. ) А кто умнее, это десятый вопрос. Или будим АйКью меряться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут без вариантов, конечно, мужчина умнее)
Дмитрий СмирновВ ответ на а а
а а
тут без вариантов, конечно, мужчина умнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и договорились, а то он у меня не такой уж и длинный. ))
Дмитрий Смирнов
Вот и договорились, а то он у меня не такой уж и длинный. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хто?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем