Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 08:45, Главная форумов

Почему такое отношение к деревенским жителям?

Всегда задавалась этим вопросом. Не поголовно же пьют в деревнях, не спорю, есть такие люди и глупые и пьяницы, но почему всех под одну гребенку? Люди в деревнях побольше городских читают книг, у них есть общение с природой, так сказать. Да, живут не так богато, но счастливее некоторых. Взять моего дядю: не курит и не пьет, жена и двое детей. Работает трактористом, содержит свое хозяйство. Но у него огромный шкаф с книгами, журналами. Всегда выписывает интересную литературу. Спокойный и адекватный человек, а главное, с ним всегда есть о чем можно поговорить. Так почему столько желчи выливается в фразах "девушка из села", "деревенский мужичок". Там многие люди более приспособлены к жизни, чем вы - городские. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Анюта
Полетят сейчас в меня тапки)
СсылкаПожаловаться
Анюта
СсылкаПожаловаться

Тапок нет, лови лабутены.
СсылкаПожаловаться
Анюта
СсылкаПожаловаться
так сами деревенские создают такой имидж. приезжают в город и ругают свою Родину. живу в Петербурге , мои предки живут в Петербурге с 19 века, так что оценить жизнь в другом регионе мне сложно. Приезжают жить в Петербург из больших городов и то ругают как у них плохо и как замечательно здесь.
СсылкаПожаловаться
Анюта
СсылкаПожаловаться
Твоими мозгами это не понять.и твой дядя не показатель
СсылкаПожаловаться
Во Во! +100500
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
А деревня-это именно где?потому что часто езжу по делам, и вижу много "мёртвых деревень", все уезжают в город или в другие страны, вообще!
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
А деревня-это именно где?потому что часто езжу по делам, и вижу много "мёртвых деревень", все уезжают в город или в другие страны, вообще!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Тоже часто об этом думаю - откуда продукты берутся?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Импорт сплошной....
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Импорт сплошной....
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
Печально это очень.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Деревень в России много, но то, что хозяйства развалили - это точно.
СсылкаПожаловаться
Анюта
Деревень в России много, но то, что хозяйства развалили - это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бабушкиной деревне больше половины жителей дачники.
СсылкаПожаловаться
Vikki
" вышли мы все из народа..." (песня)
СсылкаПожаловаться
Vikki
" вышли мы все из народа..." (песня)
СсылкаПожаловаться
Согласна.Только перефразирую:"Вышли мы все из деревни..."Ну по крайней мере процентов 80 москвичей -это точно.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Стандартный холивар: масква - деревня, ислам - христиане, черные - белые, пешики - водилы.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Стандартный холивар: масква - деревня, ислам - христиане, черные - белые, пешики - водилы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
почему стандартно, жила и в Москве, есть с чем сравнить. Да, это две крайности, но на сравнении как раз таки построен вопрос.
СсылкаПожаловаться
Анюта
почему стандартно, жила и в Москве, есть с чем сравнить. Да, это две крайности, но на сравнении как раз таки построен вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что одни никогда не поймут других. Один из принципов самосознания.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
... замужние - незамужние, детные - бездетные, кошатники - антикошатники
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну вас точно други не хвалят, раз такие суждения. Язва и злоба живет в вас.
СсылкаПожаловаться
Анюта
ну вас точно други не хвалят, раз такие суждения. Язва и злоба живет в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а к чемуж такая тема, если даже любое мнение удаляют?? превратили форум чёрти-вочто.. хотя не удивительно.. вот вы колхозаны и есть воплощщение злобы, от великой радости, шо у вас медицына на высочяйшем уровне, фельшер "Семёнычь" с лёхкостью зелёнкой мазюкает, образование на уровне Кембриджа, учиха "Степановна" про енто слыхивала, библиотека у вас как "всемирная", раз даже тракторист книжку читает, надеюсь "войну и мир"? или чё он там читает? видимо по ночям, между слезаниями с трактора и поездками в город за туалетной бумагой вместо газет, как в зомбоящщике показывали..и посторойками нового горшка, за огородом... ну ты права.. это высочяйшый уровень жызьни и усе там жывут и не уезжають.. ладно, уходю с ентого маразматического форума.. прощщайте, модеры великие, оправляйте в вечную баню.. лечите ваш синдром вахтёра и переодевания под реальных пользователей.. тьфу на вас..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну а к чемуж такая тема, если даже любое мнение удаляют?? превратили форум чёрти-вочто.. хотя не удивительно.. вот вы колхозаны и есть воплощщение злобы, от великой радости, шо у вас медицына на высочяйшем уровне, фельшер "Семёнычь" с лёхкостью зелёнкой мазюкает, образование на уровне Кембриджа, учиха "Степановна" про енто слыхивала, библиотека у вас как "всемирная", раз даже тракторист книжку читает, надеюсь "войну и мир"? или чё он там читает? видимо по ночям, между слезаниями с трактора и поездками в город за туалетной бумагой вместо газет, как в зомбоящщике показывали..и посторойками нового горшка, за огородом... ну ты права.. это высочяйшый уровень жызьни и усе там жывут и не уезжають.. ладно, уходю с ентого маразматического форума.. прощщайте, модеры великие, оправляйте в вечную баню.. лечите ваш синдром вахтёра и переодевания под реальных пользователей.. тьфу на вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, я не удаляла ваш комментарий, значит так решили другие участники этого обсуждения. Во-вторых, от деревенских жителей не зависит уровень медицинской помощи. Вам добрее бы стать...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще раз тьфу! :)
СсылкаПожаловаться
а зачем так грубо то? вот у тебя же тоже, наверняка, бабушки-дедушки ( кто нибудь) да из деревни, значит в тебе есть так же "колхозан"?
СсылкаПожаловаться
Катя
а зачем так грубо то? вот у тебя же тоже, наверняка, бабушки-дедушки ( кто нибудь) да из деревни, значит в тебе есть так же "колхозан"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
=...значит в тебе есть так же "колхозан"?= да, это очень заметно по стилю написания и ошибкам...
СсылкаПожаловаться
Ольга Н
=...значит в тебе есть так же "колхозан"?= да, это очень заметно по стилю написания и ошибкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"колхозан", как тут изволят выражаться,есть во всех, в прямом или переносном смысле... и в вас в том числе... и еще... извините, не знала, что меня тут будут экзаменовать по грамматике, орфографии и пунктуации... наверное вот в этом месте я должна была поставить знак равенства, как у вас, иначе за ошибку или "колхозан" посчитают дюже грамотные "девушки" данного форума...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru