Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое отношение к деревенским жителям?

Всегда задавалась этим вопросом. Не поголовно же пьют в деревнях, не спорю, есть такие люди и глупые и пьяницы, но почему всех под одну гребенку? Люди в деревнях побольше городских читают книг, у них есть общение с природой, так сказать. Да, живут не так богато, но счастливее некоторых. Взять моего дядю: не курит и не пьет, жена и двое детей. Работает трактористом, содержит свое хозяйство. Но у него огромный шкаф с книгами, журналами. Всегда выписывает интересную литературу. Спокойный и адекватный человек, а главное, с ним всегда есть о чем можно поговорить. Так почему столько желчи выливается в фразах "девушка из села", "деревенский мужичок". Там многие люди более приспособлены к жизни, чем вы - городские. 
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Анюта
Полетят сейчас в меня тапки)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анюта
Анюта
Полетят сейчас в меня тапки)
СсылкаПожаловаться




Тапок нет, лови лабутены.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анюта
Анюта
Полетят сейчас в меня тапки)
СсылкаПожаловаться
так сами деревенские создают такой имидж. приезжают в город и ругают свою Родину. живу в Петербурге , мои предки живут в Петербурге с 19 века, так что оценить жизнь в другом регионе мне сложно. Приезжают жить в Петербург из больших городов и то ругают как у них плохо и как замечательно здесь.
пани зюзяВ ответ на Анюта
Анюта
Полетят сейчас в меня тапки)
СсылкаПожаловаться
Твоими мозгами это не понять.и твой дядя не показатель
Председатель Колхоза
Во Во! +100500
ЯКошкина!
А деревня-это именно где?потому что часто езжу по делам, и вижу много "мёртвых деревень", все уезжают в город или в другие страны, вообще!
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А деревня-это именно где?потому что часто езжу по делам, и вижу много "мёртвых деревень", все уезжают в город или в другие страны, вообще!
СсылкаПожаловаться
Тоже часто об этом думаю - откуда продукты берутся?
ЯКошкина!В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тоже часто об этом думаю - откуда продукты берутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импорт сплошной....
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Импорт сплошной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально это очень.
Абсолютное Зло
Тоже часто об этом думаю - откуда продукты берутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревень в России много, но то, что хозяйства развалили - это точно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анюта
Анюта
Деревень в России много, но то, что хозяйства развалили - это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бабушкиной деревне больше половины жителей дачники.
Vikki
" вышли мы все из народа..." (песня)
лорел эстиВ ответ на Vikki
Vikki
" вышли мы все из народа..." (песня)
СсылкаПожаловаться
Согласна.Только перефразирую:"Вышли мы все из деревни..."Ну по крайней мере процентов 80 москвичей -это точно.
Kaspa Jones
Стандартный холивар: масква - деревня, ислам - христиане, черные - белые, пешики - водилы.
Анюта В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Стандартный холивар: масква - деревня, ислам - христиане, черные - белые, пешики - водилы.
СсылкаПожаловаться
почему стандартно, жила и в Москве, есть с чем сравнить. Да, это две крайности, но на сравнении как раз таки построен вопрос.
Kaspa JonesВ ответ на Анюта
Анюта
почему стандартно, жила и в Москве, есть с чем сравнить. Да, это две крайности, но на сравнении как раз таки построен вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что одни никогда не поймут других. Один из принципов самосознания.
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Стандартный холивар: масква - деревня, ислам - христиане, черные - белые, пешики - водилы.
СсылкаПожаловаться
... замужние - незамужние, детные - бездетные, кошатники - антикошатники
Комментарий удален.Почему?
Анюта В ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
ну вас точно други не хвалят, раз такие суждения. Язва и злоба живет в вас.
Всем ПриветВ ответ на Анюта
Анюта
ну вас точно други не хвалят, раз такие суждения. Язва и злоба живет в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а к чемуж такая тема, если даже любое мнение удаляют?? превратили форум чёрти-вочто.. хотя не удивительно.. вот вы колхозаны и есть воплощщение злобы, от великой радости, шо у вас медицына на высочяйшем уровне, фельшер "Семёнычь" с лёхкостью зелёнкой мазюкает, образование на уровне Кембриджа, учиха "Степановна" про енто слыхивала, библиотека у вас как "всемирная", раз даже тракторист книжку читает, надеюсь "войну и мир"? или чё он там читает? видимо по ночям, между слезаниями с трактора и поездками в город за туалетной бумагой вместо газет, как в зомбоящщике показывали..и посторойками нового горшка, за огородом... ну ты права.. это высочяйшый уровень жызьни и усе там жывут и не уезжають.. ладно, уходю с ентого маразматического форума.. прощщайте, модеры великие, оправляйте в вечную баню.. лечите ваш синдром вахтёра и переодевания под реальных пользователей.. тьфу на вас..
Анюта В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну а к чемуж такая тема, если даже любое мнение удаляют?? превратили форум чёрти-вочто.. хотя не удивительно.. вот вы колхозаны и есть воплощщение злобы, от великой радости, шо у вас медицына на высочяйшем уровне, фельшер "Семёнычь" с лёхкостью зелёнкой мазюкает, образование на уровне Кембриджа, учиха "Степановна" про енто слыхивала, библиотека у вас как "всемирная", раз даже тракторист книжку читает, надеюсь "войну и мир"? или чё он там читает? видимо по ночям, между слезаниями с трактора и поездками в город за туалетной бумагой вместо газет, как в зомбоящщике показывали..и посторойками нового горшка, за огородом... ну ты права.. это высочяйшый уровень жызьни и усе там жывут и не уезжають.. ладно, уходю с ентого маразматического форума.. прощщайте, модеры великие, оправляйте в вечную баню.. лечите ваш синдром вахтёра и переодевания под реальных пользователей.. тьфу на вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, я не удаляла ваш комментарий, значит так решили другие участники этого обсуждения. Во-вторых, от деревенских жителей не зависит уровень медицинской помощи. Вам добрее бы стать...
Всем Привет
ну а к чемуж такая тема, если даже любое мнение удаляют?? превратили форум чёрти-вочто.. хотя не удивительно.. вот вы колхозаны и есть воплощщение злобы, от великой радости, шо у вас медицына на высочяйшем уровне, фельшер "Семёнычь" с лёхкостью зелёнкой мазюкает, образование на уровне Кембриджа, учиха "Степановна" про енто слыхивала, библиотека у вас как "всемирная", раз даже тракторист книжку читает, надеюсь "войну и мир"? или чё он там читает? видимо по ночям, между слезаниями с трактора и поездками в город за туалетной бумагой вместо газет, как в зомбоящщике показывали..и посторойками нового горшка, за огородом... ну ты права.. это высочяйшый уровень жызьни и усе там жывут и не уезжають.. ладно, уходю с ентого маразматического форума.. прощщайте, модеры великие, оправляйте в вечную баню.. лечите ваш синдром вахтёра и переодевания под реальных пользователей.. тьфу на вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще раз тьфу! :)
Комментарий удален.Почему?
а зачем так грубо то? вот у тебя же тоже, наверняка, бабушки-дедушки ( кто нибудь) да из деревни, значит в тебе есть так же "колхозан"?
Ольга НВ ответ на Катя
Катя
а зачем так грубо то? вот у тебя же тоже, наверняка, бабушки-дедушки ( кто нибудь) да из деревни, значит в тебе есть так же "колхозан"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=...значит в тебе есть так же "колхозан"?= да, это очень заметно по стилю написания и ошибкам...
КатяВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
=...значит в тебе есть так же "колхозан"?= да, это очень заметно по стилю написания и ошибкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"колхозан", как тут изволят выражаться,есть во всех, в прямом или переносном смысле... и в вас в том числе... и еще... извините, не знала, что меня тут будут экзаменовать по грамматике, орфографии и пунктуации... наверное вот в этом месте я должна была поставить знак равенства, как у вас, иначе за ошибку или "колхозан" посчитают дюже грамотные "девушки" данного форума...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем