Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2014, Главная форумов

Почему такое поведение?

Добрый день, ситуация...Есть - я, есть - он. Встречались 4 года, сейчас около года живем вместе. Во время встреч было все прекрасно, все 4 года. За совместный год жизни, мне кажется, он вытрепал мне все нервы. Каждый день он мне предъявляет каких-то несуществующих мужиков, вместо обеда я якобы хожу трах...ся с кем-то, домой с работы (кстати никогда не задерживаюсь, прихожу всегда в одно и то же время) прихожу и от меня несет какими-то непонятными мужиками (как будто он их нюхал и знает как они воняют). Последнее время начал по телефону тоже говорить гадости...
Нах я это терплю? Сложилась ситуация, что я не могу его отправить лесом, т.к. ему совсем некуда идти (все было - дом 200 квадратов,гараж,баня, но все сгорело в огне...бывает и такая жо...па к сожалению). Честно говоря я не понимаю, что это и за что??? Желание мне портить настроение каждый день (при этом говорит, что любит) или ревность какая-то ненормальная или же крышей двинулся после всех своих бед... Я поводов никогда не давала, даже в мыслях искать замену не было, не понимаю его поведения. Очень устала морально от его истерик...
Подскажите, кто бывал в подобных ситуациях, как справлялись с такими экземплярами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
алекс маш
вы елку поставили?
СсылкаПожаловаться
алекс маш
вы елку поставили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку прям....
СсылкаПожаловаться
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
алекс маш
вы елку поставили?
СсылкаПожаловаться
А какая связь? Но ежели че - то поставили...
СсылкаПожаловаться
lena-1982
А какая связь? Но ежели че - то поставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы, секса вам под ёлочкой и счастья в новом году)
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
развратница))
СсылкаПожаловаться
развратница))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
всем развратникам по развратнице ))
СсылкаПожаловаться
LETO
всем развратникам по развратнице ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот))
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
это игра такая, он больной, а Вы доктор.
СсылкаПожаловаться
Инна Абрамова
"кто бывал в подобных ситуациях, как справлялись с такими экземплярами" - единожды, в ранней юности, причём до совместного проживания дело не дошло. Как справилась? Отправила в пешую эротическую прогулку по бескрайним просторам нашей необъятной родины. Не вернулся. Видать заблудился.
Дочка год назад вот точно такого же кадра выставила.
Только одно - вы у себя одна. И решать чужие проблемы не обязаны. "Ему некуда идти" - не оправдание.
СсылкаПожаловаться
Инна Абрамова
"кто бывал в подобных ситуациях, как справлялись с такими экземплярами" - единожды, в ранней юности, причём до совместного проживания дело не дошло. Как справилась? Отправила в пешую эротическую прогулку по бескрайним просторам нашей необъятной родины. Не вернулся. Видать заблудился.
Только одно - вы у себя одна. И решать чужие проблемы не обязаны. "Ему некуда идти" - не оправдание.
СсылкаПожаловаться
Да как-то совесть не позволяет...скажет, что когда все хорошо было - не дергалась, а как все плохо - так сразу не нужен. Я животное не могу выгнать, не то что человека, с которым отношения столько лет... Как-то бы излечить его...
СсылкаПожаловаться
lena-1982
Да как-то совесть не позволяет...скажет, что когда все хорошо было - не дергалась, а как все плохо - так сразу не нужен. Я животное не могу выгнать, не то что человека, с которым отношения столько лет... Как-то бы излечить его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не животное. И вести себя должен по-человечески. И плевать с высокой башни чего он скажет. Зачем портить себе нервы и жизнь с субъектом, который вас не уважает? Подождать когда оскорбления и обвинения перейдут в зуботычины? Нет, дело, конечно, ваше. Просто такие истории на моей памяти хорошо никогда не заканчивались. И конец как-то всегда предсказуемо уныл. Просто уходит время и здоровье. И то, и другое увы невосполнимо.
Насчёт "излечить" - если прямой отпор и конкретное объяснение "Федя, ты не прав и терпеть я это не буду" - проведённые единожды! - не помогают....вы же не психиатр? тогда см. выше.
СсылкаПожаловаться
Инна Абрамова
Человек не животное. И вести себя должен по-человечески. И плевать с высокой башни чего он скажет. Зачем портить себе нервы и жизнь с субъектом, который вас не уважает? Подождать когда оскорбления и обвинения перейдут в зуботычины? Нет, дело, конечно, ваше. Просто такие истории на моей памяти хорошо никогда не заканчивались. И конец как-то всегда предсказуемо уныл. Просто уходит время и здоровье. И то, и другое увы невосполнимо.
Насчёт "излечить" - если прямой отпор и конкретное объяснение "Федя, ты не прав и терпеть я это не буду" - проведённые единожды! - не помогают....вы же не психиатр? тогда см. выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за адекватный ответ)) Сама склоняюсь к таким же выводам, но видать, жду волшебного пенделя.
СсылкаПожаловаться
lena-1982
Благодарю за адекватный ответ)) Сама склоняюсь к таким же выводам, но видать, жду волшебного пенделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста. За пенделями это точно ко мне ))))
СсылкаПожаловаться
lena-1982
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и терпи, а он понимает, что будешь терпеть и еще не так выеживаться будет, от того, что тут с нами перетрешь, он не изменится
СсылкаПожаловаться
ну и терпи, а он понимает, что будешь терпеть и еще не так выеживаться будет, от того, что тут с нами перетрешь, он не изменится
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Конечно не изменится...терпелка, блин, не железная...а с вами перетру - может полегчает
СсылкаПожаловаться
lena-1982
Конечно не изменится...терпелка, блин, не железная...а с вами перетру - может полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слать его и все, найдет где жить, небось не сирота
СсылкаПожаловаться
lena-1982
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что теперь, всю жизнь его закидоны терпеть? уверена, будь он на вашем месте он бы не парился по этому поводу, что вам идти некуда - выставил бы не раздумывая. и да, это не лечится, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
lena-1982
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животное?? Здесь, как раз, мы в ответе, за тех, кого приручили. А этот человек - взрослый дееспособный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Инна Абрамова
СсылкаПожаловаться
Такой экземпляр наверное если не каждой попадался, то большинству женщин.
Вот и у меня был такой. Тоже ревновал к каждому столбу.
СсылкаПожаловаться
Алена
Такой экземпляр наверное если не каждой попадался, то большинству женщин.
Вот и у меня был такой. Тоже ревновал к каждому столбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
СсылкаПожаловаться
Очередная дура сердобольная. Пустят уебище к себе в квартиру. а ОНО еще и права качает.
СсылкаПожаловаться
Очередная дура сердобольная. Пустят уебище к себе в квартиру. а ОНО еще и права качает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Жестко, но верно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru