Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое поведение?

Добрый день, ситуация...Есть - я, есть - он. Встречались 4 года, сейчас около года живем вместе. Во время встреч было все прекрасно, все 4 года. За совместный год жизни, мне кажется, он вытрепал мне все нервы. Каждый день он мне предъявляет каких-то несуществующих мужиков, вместо обеда я якобы хожу трах...ся с кем-то, домой с работы (кстати никогда не задерживаюсь, прихожу всегда в одно и то же время) прихожу и от меня несет какими-то непонятными мужиками (как будто он их нюхал и знает как они воняют). Последнее время начал по телефону тоже говорить гадости...
Нах я это терплю? Сложилась ситуация, что я не могу его отправить лесом, т.к. ему совсем некуда идти (все было - дом 200 квадратов,гараж,баня, но все сгорело в огне...бывает и такая жо...па к сожалению). Честно говоря я не понимаю, что это и за что??? Желание мне портить настроение каждый день (при этом говорит, что любит) или ревность какая-то ненормальная или же крышей двинулся после всех своих бед... Я поводов никогда не давала, даже в мыслях искать замену не было, не понимаю его поведения. Очень устала морально от его истерик...
Подскажите, кто бывал в подобных ситуациях, как справлялись с такими экземплярами?
lena-1982
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
алекс маш
вы елку поставили?
Элли СиВ ответ на алекс маш
алекс маш
вы елку поставили?
СсылкаПожаловаться
lena-1982В ответ на Элли Си
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку прям....
ТермитВ ответ на Элли Си
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
lena-1982В ответ на алекс маш
алекс маш
вы елку поставили?
СсылкаПожаловаться
А какая связь? Но ежели че - то поставили...
алекс машВ ответ на lena-1982
lena-1982
А какая связь? Но ежели че - то поставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы, секса вам под ёлочкой и счастья в новом году)
LETO
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
развратница))
Самая Меркантильная
развратница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем развратникам по развратнице ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
всем развратникам по развратнице ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот))
Tina Rusu
это игра такая, он больной, а Вы доктор.
Инна Абрамова
"кто бывал в подобных ситуациях, как справлялись с такими экземплярами" - единожды, в ранней юности, причём до совместного проживания дело не дошло. Как справилась? Отправила в пешую эротическую прогулку по бескрайним просторам нашей необъятной родины. Не вернулся. Видать заблудился.
Дочка год назад вот точно такого же кадра выставила.
Только одно - вы у себя одна. И решать чужие проблемы не обязаны. "Ему некуда идти" - не оправдание.
lena-1982В ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
"кто бывал в подобных ситуациях, как справлялись с такими экземплярами" - единожды, в ранней юности, причём до совместного проживания дело не дошло. Как справилась? Отправила в пешую эротическую прогулку по бескрайним просторам нашей необъятной родины. Не вернулся. Видать заблудился.
Дочка год назад вот точно такого же кадра выставила.
Только одно - вы у себя одна. И решать чужие проблемы не обязаны. "Ему некуда идти" - не оправдание.
СсылкаПожаловаться
Да как-то совесть не позволяет...скажет, что когда все хорошо было - не дергалась, а как все плохо - так сразу не нужен. Я животное не могу выгнать, не то что человека, с которым отношения столько лет... Как-то бы излечить его...
Инна АбрамоваВ ответ на lena-1982
lena-1982
Да как-то совесть не позволяет...скажет, что когда все хорошо было - не дергалась, а как все плохо - так сразу не нужен. Я животное не могу выгнать, не то что человека, с которым отношения столько лет... Как-то бы излечить его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не животное. И вести себя должен по-человечески. И плевать с высокой башни чего он скажет. Зачем портить себе нервы и жизнь с субъектом, который вас не уважает? Подождать когда оскорбления и обвинения перейдут в зуботычины? Нет, дело, конечно, ваше. Просто такие истории на моей памяти хорошо никогда не заканчивались. И конец как-то всегда предсказуемо уныл. Просто уходит время и здоровье. И то, и другое увы невосполнимо.
Насчёт "излечить" - если прямой отпор и конкретное объяснение "Федя, ты не прав и терпеть я это не буду" - проведённые единожды! - не помогают....вы же не психиатр? тогда см. выше.
lena-1982В ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
Человек не животное. И вести себя должен по-человечески. И плевать с высокой башни чего он скажет. Зачем портить себе нервы и жизнь с субъектом, который вас не уважает? Подождать когда оскорбления и обвинения перейдут в зуботычины? Нет, дело, конечно, ваше. Просто такие истории на моей памяти хорошо никогда не заканчивались. И конец как-то всегда предсказуемо уныл. Просто уходит время и здоровье. И то, и другое увы невосполнимо.
Насчёт "излечить" - если прямой отпор и конкретное объяснение "Федя, ты не прав и терпеть я это не буду" - проведённые единожды! - не помогают....вы же не психиатр? тогда см. выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за адекватный ответ)) Сама склоняюсь к таким же выводам, но видать, жду волшебного пенделя.
Инна АбрамоваВ ответ на lena-1982
lena-1982
Благодарю за адекватный ответ)) Сама склоняюсь к таким же выводам, но видать, жду волшебного пенделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста. За пенделями это точно ко мне ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на lena-1982
lena-1982
Да как-то совесть не позволяет...скажет, что когда все хорошо было - не дергалась, а как все плохо - так сразу не нужен. Я животное не могу выгнать, не то что человека, с которым отношения столько лет... Как-то бы излечить его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и терпи, а он понимает, что будешь терпеть и еще не так выеживаться будет, от того, что тут с нами перетрешь, он не изменится
Самая Меркантильная
ну и терпи, а он понимает, что будешь терпеть и еще не так выеживаться будет, от того, что тут с нами перетрешь, он не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не изменится...терпелка, блин, не железная...а с вами перетру - может полегчает
Самая МеркантильнаяВ ответ на lena-1982
lena-1982
Конечно не изменится...терпелка, блин, не железная...а с вами перетру - может полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слать его и все, найдет где жить, небось не сирота
Красотушная КрасотаВ ответ на lena-1982
lena-1982
Да как-то совесть не позволяет...скажет, что когда все хорошо было - не дергалась, а как все плохо - так сразу не нужен. Я животное не могу выгнать, не то что человека, с которым отношения столько лет... Как-то бы излечить его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что теперь, всю жизнь его закидоны терпеть? уверена, будь он на вашем месте он бы не парился по этому поводу, что вам идти некуда - выставил бы не раздумывая. и да, это не лечится, к сожалению.
Tina RusuВ ответ на lena-1982
lena-1982
Да как-то совесть не позволяет...скажет, что когда все хорошо было - не дергалась, а как все плохо - так сразу не нужен. Я животное не могу выгнать, не то что человека, с которым отношения столько лет... Как-то бы излечить его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животное?? Здесь, как раз, мы в ответе, за тех, кого приручили. А этот человек - взрослый дееспособный мужчина.
ОльгаВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
"кто бывал в подобных ситуациях, как справлялись с такими экземплярами" - единожды, в ранней юности, причём до совместного проживания дело не дошло. Как справилась? Отправила в пешую эротическую прогулку по бескрайним просторам нашей необъятной родины. Не вернулся. Видать заблудился.
Дочка год назад вот точно такого же кадра выставила.
Только одно - вы у себя одна. И решать чужие проблемы не обязаны. "Ему некуда идти" - не оправдание.
СсылкаПожаловаться
Такой экземпляр наверное если не каждой попадался, то большинству женщин.
Вот и у меня был такой. Тоже ревновал к каждому столбу.
Инна АбрамоваВ ответ на Ольга
Ольга
Такой экземпляр наверное если не каждой попадался, то большинству женщин.
Вот и у меня был такой. Тоже ревновал к каждому столбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Татьяна Клеймёнова
Очередная дура сердобольная. Пустят уебище к себе в квартиру. а ОНО еще и права качает.
Татьяна Клеймёнова
Очередная дура сердобольная. Пустят уебище к себе в квартиру. а ОНО еще и права качает.
СсылкаПожаловаться
Жестко, но верно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем