Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое поведение?

Когда ссоры с мужем или какие то разногласия,муж начинает в наши с ним дела втягивать родню...мою ,его,родню
как то жили отдельно,думала разводиться.Ненавидели друг друга,гневные смс и звонки друг другу
Потом помирились и сошлись
И вот очередная ссора и опять в наши с ним дела вмешивает всех
поехал к моим родителям и стал показывать те смс и оказывается все наши звонки он записывал на диктофон!я в шоке!
друзьям ,своей родне показал и дал послушать!
всем стал доказывать какая я плохая и он бедный мучается

Конечно,я после такого на развод подала и ушла на свою квартиру с детьми
И теперь если у нас какие то проблемы...снлва бегает по все и показывает ..дает послушать записи
мои родители в шоке!
Почему он не понимает ,что себя унижает этим поступком,а не меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Всем Привет
а самой тему низзя было придумать? или фантазия совсем сдохла?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а самой тему низзя было придумать? или фантазия совсем сдохла?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Русалка на ветвяхВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а самой тему низзя было придумать? или фантазия совсем сдохла?
СсылкаПожаловаться
думаешь, стыренное?
Русалка на ветвях
думаешь, стыренное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы стыренная...увы,моя.
наталья...
Самое мерзкое чувство,разочарование в человеке...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Самое мерзкое чувство,разочарование в человеке...
СсылкаПожаловаться
Стыдно за себя почему то.Как слепа была
ходит позорит себя ...все думают дура только дурака могла выбрать
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Стыдно за себя почему то.Как слепа была
ходит позорит себя ...все думают дура только дурака могла выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точное определение...Это как,видишь красивая мраморная плита,подходишь ближе,а это по асфальту д ерьмо размазали...
Светлана)))
Да брось ты этого придурка. Думает еще сидит
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да брось ты этого придурка. Думает еще сидит
СсылкаПожаловаться
Я уже развелась,но как что то его не устраивает ..бегает по родне и друзьям и показывает и слушать дает. Почему не понимает что себя позорит а не меня?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я уже развелась,но как что то его не устраивает ..бегает по родне и друзьям и показывает и слушать дает. Почему не понимает что себя позорит а не меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что он придурок. Пусть бегает. Вы ничего не сделаете. Да и родня уже знает, что он придурок. Со временем его все по очереди за дверь повыставляют - он и утихомирится. Может быть.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Потому что он придурок. Пусть бегает. Вы ничего не сделаете. Да и родня уже знает, что он придурок. Со временем его все по очереди за дверь повыставляют - он и утихомирится. Может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просила его удалить все и не позорится.А он "я тебя позорю пусть все знают как ты меня проклинала" Зачем ему это?Понять хочу
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Просила его удалить все и не позорится.А он "я тебя позорю пусть все знают как ты меня проклинала" Зачем ему это?Понять хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, я Вам еще раз говорю - не ищите логики в поступках психа. Все равно не найдете. Пусть бегает.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, я Вам еще раз говорю - не ищите логики в поступках психа. Все равно не найдете. Пусть бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь на работу станет бегать
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь на работу станет бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на работе-то Вы сможете всех предупредить. Да и кому оно надо на работе слушать всякую ...ню
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь на работу станет бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще! Ни о чем его не просите. И не показывайте, что Вы чего-то боитесь и что все, что он творит, Вас хоть как-то задевает. Иначе это никогда не кончится. Полный игнор - лучшее, что Вы можете предпринять. Если он будет видеть, что Вам по Х, - ему станет неинтересно и он успокоится
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И вообще! Ни о чем его не просите. И не показывайте, что Вы чего-то боитесь и что все, что он творит, Вас хоть как-то задевает. Иначе это никогда не кончится. Полный игнор - лучшее, что Вы можете предпринять. Если он будет видеть, что Вам по Х, - ему станет неинтересно и он успокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.я стараюсь быть равнодушной к этим его выходкам.Но так стыдно за себя.как могла такого любить и детей рожать.стыдно!
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.я стараюсь быть равнодушной к этим его выходкам.Но так стыдно за себя.как могла такого любить и детей рожать.стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не застрахован от ошибок. И выйти за идиота может любая женщина. Так что Вам нечего стыдиться.
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.я стараюсь быть равнодушной к этим его выходкам.Но так стыдно за себя.как могла такого любить и детей рожать.стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой бывший подобный. Только к счастью детей не родила. Это просто ошибка. Всё бывает.
Любопытная
Фу, какой-то неуверенный недотёпа ваш муж...
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Фу, какой-то неуверенный недотёпа ваш муж...
СсылкаПожаловаться
Слава Богу бывший
Advocat
Ничтожество обыкновенное.)) Ничего удивительного.
оксана балачук
Он придурок. Не обращайте внимания. Никакого.
таша таша
Ваш муж склочник
Мирандолина
Не юрист ли часом? То, что сутяга по сути - это и так понятно. Пусть бегает, если ему так дорого мнение общественности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем