Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое поведение у мужчин по весне и осени?

Вечерком лазию по форумам, вк, чатам, скучно вот и лазию.И заметила такую тенденцию, что как только весна и осень, так мужиков пристрелить хочеться или в дурку отправить, потому что им похоже в эти периоды крышу сносить напрочь.Начинается поливания помоями девушек и женщин, откровенные стебы над всем женским полом, картинки типа "хочешь романтику? открывай рот щас я тебе покажу нашу мужскую романтик"(и фото сами понимаете чего в руке), дома начинается караул, хоть снимай отдельно жилье на это время, затиранят до истерики со слезами.Почему так? весна и осень, самые романтичные  времена в году, а их похабят, и портят те кто наоборот должны больше в это время давать нежности, заботы, романтики.Да, я помню что эти периоды так же дают обострения для психов, но не может же быть такое что большая масса мужиков-психи которых надо в дурку отправлять на это время?
A *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
A *В ответ на Марина
Марина
Может папка замуж тебя спихнуть мечтает, каждый раз тебе намекает: весна пришла? А ты все думаешь у него сдвиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит я без слов закажу машину в ближайшие недели и перееду в свою квартиру.И пускай он дальше мечтает о своем о мужском *банутом
МаринаВ ответ на A *
A *
Ну значит я без слов закажу машину в ближайшие недели и перееду в свою квартиру.И пускай он дальше мечтает о своем о мужском *банутом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно пора. Папка хоть вздохнет спокойно. Сколько можно спиногрызить?
A *В ответ на Марина
Марина
Давно пора. Папка хоть вздохнет спокойно. Сколько можно спиногрызить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько надо столько и спиногрызят.квартира на ремонте год уже, из за его *панутости доделываю ремонт кое как лишь бы свалить быстрее.ремонт не космет. Чтоб там жить а капиталка полная.
МаринаВ ответ на A *
A *
Сколько надо столько и спиногрызят.квартира на ремонте год уже, из за его *панутости доделываю ремонт кое как лишь бы свалить быстрее.ремонт не космет. Чтоб там жить а капиталка полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Папка то в чем виноват, что у тебя ремонт капитальный. Он человек пожилой, ему нужен покой и комфорт. А тут спиногрызы переросшие.
A *В ответ на Марина
Марина
Папка то в чем виноват, что у тебя ремонт капитальный. Он человек пожилой, ему нужен покой и комфорт. А тут спиногрызы переросшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы ему был нужен покой и комфорта он бы не настругал второго которого так же достает, а то и откровенно говорит что нафиг он родился, и брат ему не нужен.К тому же когда человеку нужен комфорт, он скажет что идите все нафиг, я отдохнуть хочу. А не ставить всех на нервы а потом лежать спокойно пока остальные успокаивает
МаринаВ ответ на A *
A *
Если бы ему был нужен покой и комфорта он бы не настругал второго которого так же достает, а то и откровенно говорит что нафиг он родился, и брат ему не нужен.К тому же когда человеку нужен комфорт, он скажет что идите все нафиг, я отдохнуть хочу. А не ставить всех на нервы а потом лежать спокойно пока остальные успокаивает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он просто не может высказать своих желаний вслух..
A *В ответ на Марина
Марина
Он просто не может высказать своих желаний вслух..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как говорят щас нынче, это его проблемы, это не повод ставить пару месяцев подряд всю семью на нервы.
МаринаВ ответ на A *
A *
Как говорят щас нынче, это его проблемы, это не повод ставить пару месяцев подряд всю семью на нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может у него физиологические причины, климакс, например?
A *В ответ на Марина
Марина
Может у него физиологические причины, климакс, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему вы его защищать начали? Еще раз говорю, это его проблемы .а у меня месячные как у всех женщин этой планеты, но на это всем пофиг(и хорошо ), и никто жалеть не станет если меня скрючит сильно вдруг.так с чего мне его жалеть что у него климакс или еще что?это его проблемы, а не наши с братом.
МаринаВ ответ на A *
A *
А почему вы его защищать начали? Еще раз говорю, это его проблемы .а у меня месячные как у всех женщин этой планеты, но на это всем пофиг(и хорошо ), и никто жалеть не станет если меня скрючит сильно вдруг.так с чего мне его жалеть что у него климакс или еще что?это его проблемы, а не наши с братом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никого не защищаю. Я вижу пока, что это вы на всех бросаетесь. По вашей легенде мало что можно понять, а вот по диалогу уже кое что.Причину ищите в себе.
Анна Лидер
вот сейчас один знакомый спросил - как собираешься отметить Пасху...отвечаю -приглашают в Звездный городок - как раз 12 апреля будет еще и день космонавтики (а я немного по работе была связана с космосом), нет бы сказать - на фиг туда ехать, давай вместе встретим праздник, так нет же - промолчал.....а я все намекаю - пригласи куда-нибудь...да хоть в церковь...блин, только в постель способны затащить без романтики, без элементарного ухаживания!
Анна Лидер
вот сейчас один знакомый спросил - как собираешься отметить Пасху...отвечаю -приглашают в Звездный городок - как раз 12 апреля будет еще и день космонавтики (а я немного по работе была связана с космосом), нет бы сказать - на фиг туда ехать, давай вместе встретим праздник, так нет же - промолчал.....а я все намекаю - пригласи куда-нибудь...да хоть в церковь...блин, только в постель способны затащить без романтики, без элементарного ухаживания!
СсылкаПожаловаться
это да, на это они соловьем поют и хвост павлином, джентельмены хреновы получаются
Анна Лидер
вот сейчас один знакомый спросил - как собираешься отметить Пасху...отвечаю -приглашают в Звездный городок - как раз 12 апреля будет еще и день космонавтики (а я немного по работе была связана с космосом), нет бы сказать - на фиг туда ехать, давай вместе встретим праздник, так нет же - промолчал.....а я все намекаю - пригласи куда-нибудь...да хоть в церковь...блин, только в постель способны затащить без романтики, без элементарного ухаживания!
СсылкаПожаловаться
Ваша ошибка что вы как и многие женщины в очередной раз НАМЕКАЕТЕ, а точнее МЕКАЕТЕ. Говорите прямо! Мужчины не понимают ваших намеков, и ваши мысли читать не умеют.
A *В ответ на 11
11
Ваша ошибка что вы как и многие женщины в очередной раз НАМЕКАЕТЕ, а точнее МЕКАЕТЕ. Говорите прямо! Мужчины не понимают ваших намеков, и ваши мысли читать не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут намеки?или это такая защита?сама коза типа.я говорю про то что заманал откровенный стеб женского пола и унижение мол да что вы можете?только хрен говорить да с*с*ть
11В ответ на A *
A *
При чем тут намеки?или это такая защита?сама коза типа.я говорю про то что заманал откровенный стеб женского пола и унижение мол да что вы можете?только хрен говорить да с*с*ть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прочтите выше моего ответа, кому предназначался текст.
Анна Лидер
вот сейчас один знакомый спросил - как собираешься отметить Пасху...отвечаю -приглашают в Звездный городок - как раз 12 апреля будет еще и день космонавтики (а я немного по работе была связана с космосом), нет бы сказать - на фиг туда ехать, давай вместе встретим праздник, так нет же - промолчал.....а я все намекаю - пригласи куда-нибудь...да хоть в церковь...блин, только в постель способны затащить без романтики, без элементарного ухаживания!
СсылкаПожаловаться
Меня абсолютно не удивляет что он промолчал. Я промолчу тоже, в ответ на блеяние и меканье непонятно о чем.
Анна ЛидерВ ответ на 11
11
Меня абсолютно не удивляет что он промолчал. Я промолчу тоже, в ответ на блеяние и меканье непонятно о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сейчас исправила ошибку - в лоб выдала - а пойдем в кино или на фотовыставку!!! он промычал что-то пессимистичным голосом- не знаю, подумаю.....короче, менять буду бойфренда....
Анна Лидер
вот сейчас исправила ошибку - в лоб выдала - а пойдем в кино или на фотовыставку!!! он промычал что-то пессимистичным голосом- не знаю, подумаю.....короче, менять буду бойфренда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него с деньгами проблем случайно нет? Если все нормально, то видимо действительно надо менять. И мой вам совет, с новым бойфрендом так же говорите прямо. За все 100% мужчин я говорить не могу конечно, но подавляющее большинство это приветствует.
Анна ЛидерВ ответ на 11
11
У него с деньгами проблем случайно нет? Если все нормально, то видимо действительно надо менять. И мой вам совет, с новым бойфрендом так же говорите прямо. За все 100% мужчин я говорить не могу конечно, но подавляющее большинство это приветствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у другого и время есть и желание сходить в Океанариум на Дмитровке, быстро и легко согласился....надеюсь, действительно мужчина понимает что не хватает женщине романтики и легкости в отношениях
Анна Лидер
у другого и время есть и желание сходить в Океанариум на Дмитровке, быстро и легко согласился....надеюсь, действительно мужчина понимает что не хватает женщине романтики и легкости в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад за вас. Желаю хорошего времяпровождения.
МаринаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
вот сейчас исправила ошибку - в лоб выдала - а пойдем в кино или на фотовыставку!!! он промычал что-то пессимистичным голосом- не знаю, подумаю.....короче, менять буду бойфренда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он вас как кандидатку в подружки не рассматривает.
Наталья Леонова
Я вообще ничего не поняла. Телевизор надо меньше смотреть.
Наталья Леонова
Я вообще ничего не поняла. Телевизор надо меньше смотреть.
СсылкаПожаловаться
Ок, выкину тв в окно.думаете от этого мужики исправяться?
Ника Валуев
Так должно и быть, иначе как бы женщины узнали, что такое романтика.
Valent
может, у нас в стране каждый третий псих ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем