Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое поведение у мужчин по весне и осени?

Вечерком лазию по форумам, вк, чатам, скучно вот и лазию.И заметила такую тенденцию, что как только весна и осень, так мужиков пристрелить хочеться или в дурку отправить, потому что им похоже в эти периоды крышу сносить напрочь.Начинается поливания помоями девушек и женщин, откровенные стебы над всем женским полом, картинки типа "хочешь романтику? открывай рот щас я тебе покажу нашу мужскую романтик"(и фото сами понимаете чего в руке), дома начинается караул, хоть снимай отдельно жилье на это время, затиранят до истерики со слезами.Почему так? весна и осень, самые романтичные  времена в году, а их похабят, и портят те кто наоборот должны больше в это время давать нежности, заботы, романтики.Да, я помню что эти периоды так же дают обострения для психов, но не может же быть такое что большая масса мужиков-психи которых надо в дурку отправлять на это время?
A *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Жужа
Иди на воздух погулять, снайперша! Неча по компу шариться, все мужики в реале.
A *В ответ на Жужа
Жужа
Иди на воздух погулять, снайперша! Неча по компу шариться, все мужики в реале.
СсылкаПожаловаться
да как то после такова , не хочется с ними даже здороваться.Шоу, стебы в интернете, стебы на работе, хотя до весны нормальные ребята были.
ЖужаВ ответ на A *
A *
да как то после такова , не хочется с ними даже здороваться.Шоу, стебы в интернете, стебы на работе, хотя до весны нормальные ребята были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дрейфь, оне всехда такие были, просто зимой спали на ходу, а счаз проснулись - оживились, к лето слоипучесть пройдет малеха. Ты это.. улыбнись искренне и по идиотски... грят, добреют.)))
MargaritaВ ответ на A *
A *
да как то после такова , не хочется с ними даже здороваться.Шоу, стебы в интернете, стебы на работе, хотя до весны нормальные ребята были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй окружить себя парнями-коллегами.одноклассниками.стань им другом и помогай им в сердечных делах советами.так сразу и поймёшь-как трудно им дается наша романтика.мозги закипают и они звереют.умеем мы быть настолько загадочными.что у парней мозги закипают.
Марина
Может это не у всех мужиков проблемы, а у тебя одной?
A *В ответ на Марина
Марина
Может это не у всех мужиков проблемы, а у тебя одной?
СсылкаПожаловаться
а не говорю что у всех, я говорю что масса мужиков которые именно весной и осенью начинают такую х*рню вытворять что плакать хочется
Лили - яВ ответ на A *
A *
а не говорю что у всех, я говорю что масса мужиков которые именно весной и осенью начинают такую х*рню вытворять что плакать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вытворять? Псих он круглый год псих, а тут гормонов всплеск, вот и обострение.
МаринаВ ответ на A *
A *
а не говорю что у всех, я говорю что масса мужиков которые именно весной и осенью начинают такую х*рню вытворять что плакать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часть весной, часть зимой..... Все нормально.
Лили - я
Не знаю, не замечала. На улице вроде все адекватные ходят.
:)
Плеймн ®
да потому что это у женского народонаселения начинает свербеть в местах, где никогда не светит солнце
Плеймн ®
да потому что это у женского народонаселения начинает свербеть в местах, где никогда не светит солнце
СсылкаПожаловаться
и? что теперь, надо из за этого психом себя показывать?
Плеймн ®В ответ на A *
A *
и? что теперь, надо из за этого психом себя показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каких пор стёб стал приравниваться к психопатии? если не понимаете, так это проблема не индейцев
Плеймн ®
с каких пор стёб стал приравниваться к психопатии? если не понимаете, так это проблема не индейцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да потому что стеб этот заманал.Везде он вылезает.Тв включишь стебуться, на работу пришла-стебуться, домой пришла отец начинает допекать, в интернет вышла-начинается хрен с фотками, комментами.Не спорю, есть нормальные и темы, и комменты.Но это уже выбешивает.И так каждый год
Плеймн ®В ответ на A *
A *
да потому что стеб этот заманал.Везде он вылезает.Тв включишь стебуться, на работу пришла-стебуться, домой пришла отец начинает допекать, в интернет вышла-начинается хрен с фотками, комментами.Не спорю, есть нормальные и темы, и комменты.Но это уже выбешивает.И так каждый год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас к людЯм надо помяхше, а на вопросы смотреть ширше (с)
У Вас даже в ответах сплошная жертвенность. Послать на кер не судьба?
Лили - яВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да потому что это у женского народонаселения начинает свербеть в местах, где никогда не светит солнце
СсылкаПожаловаться
Вот и подтвердил тему :):):)
Плеймн ®В ответ на Лили - я
Лили - я
Вот и подтвердил тему :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как! чем же, мужским мнением?
АлексаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вот и подтвердил тему :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну чего он подтвердил то господи))))
Татьяна ГораВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да потому что это у женского народонаселения начинает свербеть в местах, где никогда не светит солнце
СсылкаПожаловаться
:up::up:;)
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да потому что это у женского народонаселения начинает свербеть в местах, где никогда не светит солнце
СсылкаПожаловаться
Ой какой ты циник)))) Но я тя всё равно ЛЮ))
Плеймн ®
да потому что это у женского народонаселения начинает свербеть в местах, где никогда не светит солнце
СсылкаПожаловаться
:up:
Татьяна Гора
По моему это у вас осенью и весной обострения....вам только такое и чудится либо интересно читать только такие штуки в инете. Я в любое время года подобного не замечаю хотя и не исключаю что такие агрессивные высказывания мужчин имеют место быть. Просто мне на это параллельно. Я смотрю на другие позитивные вещи....котики там сериалы)))
Татьяна Гора
По моему это у вас осенью и весной обострения....вам только такое и чудится либо интересно читать только такие штуки в инете. Я в любое время года подобного не замечаю хотя и не исключаю что такие агрессивные высказывания мужчин имеют место быть. Просто мне на это параллельно. Я смотрю на другие позитивные вещи....котики там сериалы)))
СсылкаПожаловаться
а вот из за этого не могу смотреть на жизнь позитивно, потому что каждую осень и весну мне отец выносит мозги, и еще остальные мужики подкалывают, стебут со всех сторон наш пол.Не получается жить чисто в женском коллективе
MargaritaВ ответ на A *
A *
а вот из за этого не могу смотреть на жизнь позитивно, потому что каждую осень и весну мне отец выносит мозги, и еще остальные мужики подкалывают, стебут со всех сторон наш пол.Не получается жить чисто в женском коллективе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научись говорить им тоже колкости по поводу мужского пола.Учись отбивать подачу словесную.Юмора немного.они оценят.Вообще-то папу надо спросить-что ты имеешь против дочери и женского пола? Тебя кто-нибудь обидел?Пожалей их.счастливые люди не язвят.не подкалывают. Они и так счастливые и всем желают добра.Будь снисходительна и говори-как мне вас жалко.И таким голосом.чтобы им стало не по себе.
A *В ответ на Margarita
Margarita
Научись говорить им тоже колкости по поводу мужского пола.Учись отбивать подачу словесную.Юмора немного.они оценят.Вообще-то папу надо спросить-что ты имеешь против дочери и женского пола? Тебя кто-нибудь обидел?Пожалей их.счастливые люди не язвят.не подкалывают. Они и так счастливые и всем желают добра.Будь снисходительна и говори-как мне вас жалко.И таким голосом.чтобы им стало не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я много чего пробовала, он ещё больше звереет когда его жалеть начинаешь
МаринаВ ответ на A *
A *
я много чего пробовала, он ещё больше звереет когда его жалеть начинаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может папка замуж тебя спихнуть мечтает, каждый раз тебе намекает: весна пришла? А ты все думаешь у него сдвиг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем