Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такие разные взгляды?

Муж изменял с любовницей жене
жена считает это грязь и предательство....муж что это любовь и жене это не понять

Если муж ушел к любовнице и живет верным много лет ей...это была и есть все же любовь? А жена тупо завидует их любви,поэтому и гадости пишет любовнице и бывшему мужу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что у нас любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас зависимость эт понятно,но у него коли ушел ,кака така к вам лябофь.
Сергей Воронков
у вас зависимость эт понятно,но у него коли ушел ,кака така к вам лябофь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От меня никто не ушел.
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
От меня никто не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо,изменял. хотя мужчина может попарить на стороне не влябляясь для этого.но лябофь и измена рядом не стоят,исключено
Сергей Воронков
хорошо,изменял. хотя мужчина может попарить на стороне не влябляясь для этого.но лябофь и измена рядом не стоят,исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимают местные женщины.Что когда мужчина любит ,он других не замечает.
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимают местные женщины.Что когда мужчина любит ,он других не замечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт как осетрина первой свежести, второй не бывает. исключено. изменил все,называй как хочешь ,но не лябофь
Марина ЭРВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
эт как осетрина первой свежести, второй не бывает. исключено. изменил все,называй как хочешь ,но не лябофь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
задумалась.
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
От меня никто не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас усё ещё упереди!
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
От меня никто не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все еще впереди
Негламурная Chicken
Как она может быть женой этого мужика, если он живет с другой женщиной?
Негламурная Chicken
Как она может быть женой этого мужика, если он живет с другой женщиной?
СсылкаПожаловаться
Бывшая она
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Бывшая она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пишите -бывшая женщина
Маришка
Мой БМ ушел к любовнице, любил оооочень. А по прошествии 2-3 лет жаловался что у них все не очень хорошо, а он думал что страсти будут кипеть всю жизнь. Но уходить он от нее уже никуда не будет, у меня двое детей, там двое он уже вряд ли найдет дуру которой нужен с такими алиментами, да и сам понимает что со временем страсти утихают. Вот вам и любовь.
Негламурная ChickenВ ответ на Маришка
Маришка
Мой БМ ушел к любовнице, любил оооочень. А по прошествии 2-3 лет жаловался что у них все не очень хорошо, а он думал что страсти будут кипеть всю жизнь. Но уходить он от нее уже никуда не будет, у меня двое детей, там двое он уже вряд ли найдет дуру которой нужен с такими алиментами, да и сам понимает что со временем страсти утихают. Вот вам и любовь.
СсылкаПожаловаться
У бывшего моего нет детей, кроме нашего общего сына.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Мой БМ ушел к любовнице, любил оооочень. А по прошествии 2-3 лет жаловался что у них все не очень хорошо, а он думал что страсти будут кипеть всю жизнь. Но уходить он от нее уже никуда не будет, у меня двое детей, там двое он уже вряд ли найдет дуру которой нужен с такими алиментами, да и сам понимает что со временем страсти утихают. Вот вам и любовь.
СсылкаПожаловаться
Мы живем уже 8 лет и страсть кипит.А у вашего бывшая просто слабость на передок временная была
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем уже 8 лет и страсть кипит.А у вашего бывшая просто слабость на передок временная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсти кипят, когда бытом незамученны..пеленки, подгузники..и зависишь от ребенка..можно сказать
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем уже 8 лет и страсть кипит.А у вашего бывшая просто слабость на передок временная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите, два года встречался с ней пока был в браке и со мной и 8 лет уже после развода живут. Так что может это и любовь конечно.
А как вас бывшая жена достает, за столько лет уже можно все забыть и свою жизнь наладить?
Aya PonВ ответ на Маришка
Маришка
Не скажите, два года встречался с ней пока был в браке и со мной и 8 лет уже после развода живут. Так что может это и любовь конечно.
А как вас бывшая жена достает, за столько лет уже можно все забыть и свою жизнь наладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож послушаю.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не скажите, два года встречался с ней пока был в браке и со мной и 8 лет уже после развода живут. Так что может это и любовь конечно.
А как вас бывшая жена достает, за столько лет уже можно все забыть и свою жизнь наладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.но видимо дура и не понимает
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не скажите, два года встречался с ней пока был в браке и со мной и 8 лет уже после развода живут. Так что может это и любовь конечно.
А как вас бывшая жена достает, за столько лет уже можно все забыть и свою жизнь наладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смски пишет с проклятиями.звонит и молчит
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не скажите, два года встречался с ней пока был в браке и со мной и 8 лет уже после развода живут. Так что может это и любовь конечно.
А как вас бывшая жена достает, за столько лет уже можно все забыть и свою жизнь наладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонки ладно.в ЧС кидаю,но смс не могу.телефон такое не поддерживает
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Звонки ладно.в ЧС кидаю,но смс не могу.телефон такое не поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда она ваш номер знает? или она мужу пишет?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А откуда она ваш номер знает? или она мужу пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я была еще любовницей.у соего мужа в телефоне все мои номера выписала.2 номера сменила.но один рабочий и сменить не могу.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я была еще любовницей.у соего мужа в телефоне все мои номера выписала.2 номера сменила.но один рабочий и сменить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда ж у вас телефон появился? )))Я с бывшим тоже восемь лет назад развелась только сотовых тогда еще не было, вернее были но оооооочень редко.))) Что то вы мутите. И почему поменять нельзя?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А когда ж у вас телефон появился? )))Я с бывшим тоже восемь лет назад развелась только сотовых тогда еще не было, вернее были но оооооочень редко.))) Что то вы мутите. И почему поменять нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня был и не только телефон..Потому что он рабочий! контакты по работе этот номер знают лишь.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня был и не только телефон..Потому что он рабочий! контакты по работе этот номер знают лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну либо она неадекват, тогда пишите на не заявление и в качестве доказательства прикладывайте СМС, либо вы наговариваете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем