Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такой бедный если умный??..

Мой мужчина, за которого собираюсь замуж,  зарабатывает так же как я, но "на выходе" я умею откладывать, а он живет на все свои средства + снимает жилье. Как бы я ни хотела, но даже на оформление отношений пока денег нет. Не на свадьбу, а чтобы расписаться и уехать отдохнуть. Он очень хороший специалист по компьютерным программам, аспирантуру закончил, но не защитися (опять те же финансы...) Почему часто люди с умной, "светлой" головой не умеют заработать?
Ляля Брик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ольга Кирсанова
Ну что у меня тоже муж зарабатывает чуть больше чем я так же не глуп. Просто у кого-то есть пробивная жилка, а у кого-то нет и идёт жизнь своим чередом как говорится "если все будут начальниками, то кто работать будет?" И в конце концов деньги решают многое но не всё!
Ляля БрикВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
Ну что у меня тоже муж зарабатывает чуть больше чем я так же не глуп. Просто у кого-то есть пробивная жилка, а у кого-то нет и идёт жизнь своим чередом как говорится "если все будут начальниками, то кто работать будет?" И в конце концов деньги решают многое но не всё!
СсылкаПожаловаться
Возможно, но я-то планирую выйти в дикретный отпук, после регистрации, и наверное средств на меня и ребенка у него не будет...
Ольга КирсановаВ ответ на Ляля Брик
Ляля Брик
Возможно, но я-то планирую выйти в дикретный отпук, после регистрации, и наверное средств на меня и ребенка у него не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог ребенка дал и на ребёнка даст, и вы всётаки что то получать будете. Не переживайте всё наладиться!
Елена Киселева
Так Вы возьмите все в свои руки и направляйте, управляйте. Часто очень умные люди совершенно не приспособлены к обычной бытовой жизни, но если честно, то с такими людьми очень сложно, но возможно....главное найти правильное решение.
ЛасточкаВ ответ на Елена Киселева
Елена Киселева
Так Вы возьмите все в свои руки и направляйте, управляйте. Часто очень умные люди совершенно не приспособлены к обычной бытовой жизни, но если честно, то с такими людьми очень сложно, но возможно....главное найти правильное решение.
СсылкаПожаловаться
Я полностью с вами согласна. Если он умный и у него много идей ему нужен тот человек который воплотин их в жизнь. Лучше это будет самый близкий ему человек.
Анжелика
Для того чтобы выгодно "продать свои мозги" нужны другие навыки или таланты, обычно у таких людей есть люди , которые этим занимаются или кто-то помогает реализовать творческие идеи.
Елена
Материальное благополучие не должно играть главную роль в отношениях.Всё может измениться.Есть люди для которых деньги на первом месте и они зарабатывают их любой ценой.Вы хотите быть со своим мужчиной или с деньгами?Я так поняла,что на себя он зарабатывает.Пожениться всегда успеете.Если он хороший специалист ,то со временем найдет хорошую работу или подработку.Это раньше мужчина был добытчик,сейчас это уже далёкое прошлое.А почему умный должен быть обязательно Абрамовичем?
Ляля БрикВ ответ на Елена
Елена
Материальное благополучие не должно играть главную роль в отношениях.Всё может измениться.Есть люди для которых деньги на первом месте и они зарабатывают их любой ценой.Вы хотите быть со своим мужчиной или с деньгами?Я так поняла,что на себя он зарабатывает.Пожениться всегда успеете.Если он хороший специалист ,то со временем найдет хорошую работу или подработку.Это раньше мужчина был добытчик,сейчас это уже далёкое прошлое.А почему умный должен быть обязательно Абрамовичем?
СсылкаПожаловаться
мне 33 в этом году, хочется не откладывать рождение ребенка
ЛасточкаВ ответ на Ляля Брик
Ляля Брик
мне 33 в этом году, хочется не откладывать рождение ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тем более вы взрослая умная женщина. Как говорят мужчина голова, а женщина шея. Направляйте его.
ЕленаВ ответ на Ляля Брик
Ляля Брик
мне 33 в этом году, хочется не откладывать рождение ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не откладывайте.Если Вы правильно выбрали,мужчина сам будет стараться заработать.Можно попытаться ему помочь ненавязчиво.Только не запиливайте его "мало зарабатываешь",иначе он со временем перестанет верить в себя.
Маруся Дрочнева
всё деньги считаете, бесстыжие...а в наше время работали, и не думали ни о чём! лишь бы войны не было! как говорится: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!
Cherry LadyВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
всё деньги считаете, бесстыжие...а в наше время работали, и не думали ни о чём! лишь бы войны не было! как говорится: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!
СсылкаПожаловаться
Я не сижу на чьей-то шее, и не живу за чей-то счет.
Oksana .
вы же хотите жить как на западе! А там все поровну.
Что же хотите? Чтоб мужчина обеспечивал?
Тогда ищите в мужья араба или кавказца
gerda 98137
Замуж выходите, направляйте финансы в нужное русло своей рукой, накопите и поедете отдыхать.
Анна
потому что им лень :) они считают что им и так все обязаны платить потому что у них светлые умы :)
Ольга Банщикова
Если вы принимаете такой какой человек есть то другое дело, а если смотрите со стороны потребительства то и жаловаться не надо
Ляля БрикВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Если вы принимаете такой какой человек есть то другое дело, а если смотрите со стороны потребительства то и жаловаться не надо
СсылкаПожаловаться
Если вы принимаете такой какой человек есть то другое дело, а если смотрите со стороны потребительства то и жаловаться не надо

самое интересное, у меня есть деньги на поездку 9или отмечание регистрации брака), у него еще до конца года-копить на поездку...
ЧучундраВ ответ на Ляля Брик
Ляля Брик
Если вы принимаете такой какой человек есть то другое дело, а если смотрите со стороны потребительства то и жаловаться не надо

самое интересное, у меня есть деньги на поездку 9или отмечание регистрации брака), у него еще до конца года-копить на поездку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы принимаете такой какой человек есть то другое дело, а если смотрите со стороны потребительства то и жаловаться не надо

самое интересное, у меня есть деньги на поездку 9или отмечание регистрации брака), у него еще до конца года-копить на поездку...


все у вас получится ,главное чтоб он не оказался просто ленивым,
Kat01
пусть ищет работу в другой стране, например в силиконовой долине, калифорния, програмисты получают хорошо и визу можно сделать - тогда сможет работать по специальности и получать за это хорошие деньги
Александр Рахманин
наши матери и бабки рожали и воспитывали детей прямо на войне, в послевоенное время, во время разрухи и тотальной нищеты. И у половины баб мужья не вернулись с фронта. . И рожали далеко не одного. Если вы в 33 года считаете себя не в состоянии родить и воспитать одного ребенка невзирая ни на что - то вы лучше не размножайтесь вообще. Ну вас на фиг. Устроили тут торговлю детьми...
Пусть цыгане с чурками размножаются. Их почему то ничто не страшит.
Ольга БанщиковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
наши матери и бабки рожали и воспитывали детей прямо на войне, в послевоенное время, во время разрухи и тотальной нищеты. И у половины баб мужья не вернулись с фронта. . И рожали далеко не одного. Если вы в 33 года считаете себя не в состоянии родить и воспитать одного ребенка невзирая ни на что - то вы лучше не размножайтесь вообще. Ну вас на фиг. Устроили тут торговлю детьми...
Пусть цыгане с чурками размножаются. Их почему то ничто не страшит.
СсылкаПожаловаться
Не перевариваю Имя Шурик ))) Фуууу !!!))
Александр РахманинВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Не перевариваю Имя Шурик ))) Фуууу !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не переваривайте дальше. Вопрос - какое отношение это имеет к теме ? Да никакого. Очередная шлюха блеснула интеллектом, бугага. Идите, тошнотворная вы наша, исполните свое природное предназначение - отдайтесь Ахмеду.
Ольга БанщиковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
так и не переваривайте дальше. Вопрос - какое отношение это имеет к теме ? Да никакого. Очередная шлюха блеснула интеллектом, бугага. Идите, тошнотворная вы наша, исполните свое природное предназначение - отдайтесь Ахмеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гандон )) я тебя в жопу ебала погермушкой. ))) Иди у педиков хуй соси, Шурик )))
Potato
5 баллов!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем