Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 12:35, Главная форумов

Почему такой негатив к женщинам ?

Слушайте я в шоке , так получилось что пообщалась с своими знакомыми мужчинами , им в среднем 28-35 лет и все в один голос говорят что боятся отношений с женщинами , что слишком большие запросы , а без денег не подходи и эти мужчины предпочитают легкие отношения , серьезных не хотят . Что происходит вообще с людьми ? Где любовь и чувства , неужели все так плохо в этой жизни ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
179
ks
В жизни - кризис. А он не может быть только в одном месте. Он сразу по всем направлениям.
СсылкаПожаловаться
ks
В жизни - кризис. А он не может быть только в одном месте. Он сразу по всем направлениям.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами)
СсылкаПожаловаться
ks
СсылкаПожаловаться
в точку, по-моему. и взрослый инфантилизм набирает обороту.
СсылкаПожаловаться
Isida
А в каком периоде существования человечества было взаимопонимание между полами? Так всегда - Мы меркантильные, они жадные. Это было, есть и будет
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так они если ищут именно женщин с запросами. Как-то на работе с юристом-мужчиной разговорились. 46 лет мужику, в браке вроде дважды был, но не точно. И та же песня. Говорим, но ведь в Питере полно одиноких женщин, которые работают, манны небесной уже не ждут и просто не прочь скрасить своё одиночество, но и не сажая себе на шею. Нет. Эту довольно значительную надо сказать прослойку женщин в упор не видят. Неинтересны. Азарта или охотничьего инстинкта не вызывают, наверно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорей ищут постоянной эйфории от отношений. Пока самое начало, юны и молоды, еще есть чему фонтанировать, потом эти периоды эмоционального экстаза всё короче и короче, а до реальной основы взаимоотношений психологически недоросли.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так они если ищут именно женщин с запросами. Как-то на работе с юристом-мужчиной разговорились. 46 лет мужику, в браке вроде дважды был, но не точно. И та же песня. Говорим, но ведь в Питере полно одиноких женщин, которые работают, манны небесной уже не ждут и просто не прочь скрасить своё одиночество, но и не сажая себе на шею. Нет. Эту довольно значительную надо сказать прослойку женщин в упор не видят. Неинтересны. Азарта или охотничьего инстинкта не вызывают, наверно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да-да. Совершенно. Верно. Сами выбирают меркантильных стерв, а потом жалуются.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да потому что тихих, скромных женщин не хотят. Серые мышки не интересны. Интересны леди-вамп. Эдакие размалеванные куклы, с нарощенными ногтями, волосами, с неестественным цветом лица из солярия и кучей штукатурки на лице. Эти тетки себя дорого оценивают, сразу с мужчин тянут бабки и именно на таких клюют мужчины. А потом начинают ныть, что все женщины меркантильные. Сами же таких выбирают.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да потому что тихих, скромных женщин не хотят. Серые мышки не интересны. Интересны леди-вамп. Эдакие размалеванные куклы, с нарощенными ногтями, волосами, с неестественным цветом лица из солярия и кучей штукатурки на лице. Эти тетки себя дорого оценивают, сразу с мужчин тянут бабки и именно на таких клюют мужчины. А потом начинают ныть, что все женщины меркантильные. Сами же таких выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визуальное восприятие, конечно, рулит. Если рядом еще и поклонники крутятся, то кого-то возбуждает померяцца, а кого-то угнетает длинная очередь из страждущих и не хочется утруждаться. А серые мышки ... они ведь никуда не денутся, пока он играет в свои игры.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфантильные!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Этим "одиноким женщинам", как правило хорошо за 30-ть, а то и за 40-к. И далеко не все из них яро следят за своей фигурой. А такие мужички, как Ваш знакомый, обычно предпочитают кого помоложе) Лет 25, стройных, сексапильных и ухоженных девушек. Причем с большими требованиями и претензиями. Начинают плясать под их дудку, в какой-то момент понимают, что не тянут и устали, и все начинается сначала...
Вот и получается замкнутый круг: кого можем не хотим, кого хотим - не можем))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
Этим "одиноким женщинам", как правило хорошо за 30-ть, а то и за 40-к. И далеко не все из них яро следят за своей фигурой. А такие мужички, как Ваш знакомый, обычно предпочитают кого помоложе) Лет 25, стройных, сексапильных и ухоженных девушек. Причем с большими требованиями и претензиями. Начинают плясать под их дудку, в какой-то момент понимают, что не тянут и устали, и все начинается сначала...
Вот и получается замкнутый круг: кого можем не хотим, кого хотим - не можем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да он ко всем цеплялся. Мозг мне весь проел, зараза.)))
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Симпатишный? ;-)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
Симпатишный? ;-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Слушай, да! Бывший военный. Высокий, статный, не лысый и обрюзгший. Хорошо выглядел, надо сказать. Смотрела на него и думала, если бы не его этот характер мерзкий, даже где-то истеричный, жених что надо. Зарабатывал опять же. Мужчина в полном расцвете сил, а жизнь свою устроить не может.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Слушай, да! Бывший военный. Высокий, статный, не лысый и обрюзгший. Хорошо выглядел, надо сказать. Смотрела на него и думала, если бы не его этот характер мерзкий, даже где-то истеричный, жених что надо. Зарабатывал опять же. Мужчина в полном расцвете сил, а жизнь свою устроить не может.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
У меня муж военный) Я так, из чисто бабского любопытства интересуюсь))) А мерзкие характеры - тем более истеричные - нафиг надо!)) Чур-чур с таким связаться))
А что его не устраивало каждый раз?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
У меня муж военный) Я так, из чисто бабского любопытства интересуюсь))) А мерзкие характеры - тем более истеричные - нафиг надо!)) Чур-чур с таким связаться))
А что его не устраивало каждый раз?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Он взялся моё поведение контролировать. То опаздывала (он тоже, кстати, припаздывал), то кашляю и не лечусь и всех позаражаю туберкулезом (свое покашливание он, конечно, не считал заразным), то рассуждаю, я как женщина (а как кто должна?) и вообще огрызаюсь на любое его замечание по делу, хотя он мне ни начальником, ни куратором не был, то смеюсь много и тд и тп. В общем всё не так во мне. Как с выходных придет, так как с цепи сорвался. Сидела напротив него, мечтала стать прозрачной - не дай Бог про меня опять вспомнит.)
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Он взялся моё поведение контролировать. То опаздывала (он тоже, кстати, припаздывал), то кашляю и не лечусь и всех позаражаю туберкулезом (свое покашливание он, конечно, не считал заразным), то рассуждаю, я как женщина (а как кто должна?) и вообще огрызаюсь на любое его замечание по делу, хотя он мне ни начальником, ни куратором не был, то смеюсь много и тд и тп. В общем всё не так во мне. Как с выходных придет, так как с цепи сорвался. Сидела напротив него, мечтала стать прозрачной - не дай Бог про меня опять вспомнит.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Офигеть!))) И он еще и НЕ НАЧАЛЬНИК!)) Вам картина ничего не напоминает?)) Классический ведь бабский недотрах!
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
Офигеть!))) И он еще и НЕ НАЧАЛЬНИК!)) Вам картина ничего не напоминает?)) Классический ведь бабский недотрах!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Ни чем не могла ему помочь в этом вопросе.)))
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Ни чем не могла ему помочь в этом вопросе.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Такой же был экземпляр. На его высказывания насчет того, что я все делаю как женщина, посоветовала ему найти подходящего мужчину, который его ни в чем не будет раздражать.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А у меня в спортзале один парень (за 30-ть)) просил найти ему девушку. Так и начал разговор: - "Мама сказала,что мне пора жениться. У тебя нет какой-нибудь хорошей подруги?" ))) Познакомила, но не сложилось) В итоге оба высказали мне свое "фи" в адрес друг друга)) А он продолжил: - "А НОРМАЛЬНЫЕ подруги у тебя есть?";)))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
А у меня в спортзале один парень (за 30-ть)) просил найти ему девушку. Так и начал разговор: - "Мама сказала,что мне пора жениться. У тебя нет какой-нибудь хорошей подруги?" ))) Познакомила, но не сложилось) В итоге оба высказали мне свое "фи" в адрес друг друга)) А он продолжил: - "А НОРМАЛЬНЫЕ подруги у тебя есть?";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
гыгыгы) Так пусть сформулирует четко списком, что он понимает под "нормальностью" - подберем, в нюансы кандидаток посветим.)))
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы) Так пусть сформулирует четко списком, что он понимает под "нормальностью" - подберем, в нюансы кандидаток посветим.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Список достаточно примитивный: молоденькая неопытная барышня (можно девственница, можно верующая, или просто вчерашняя школьница), которая высшей и единственной формой своего земного существования видит рождение детей, варку борщей, и ублажение свого Хозяина и Господина - мужа рОдного)) Я конечно утрирую, но немного)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru