Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такой расклад мнений?

           В теме, где обсуждался работоспособный МЧ, имеющий отдельную квартиру, но живущий с родителями получился интересный расклад мнений. Женские комментарии были резко осуждающие и предрекающие МЧ ужасную будущность , а мужские - скорее положительные и даже в них чувствовалась легкая зависть к человеку, который так хорошо и удобно устроился в жизни.
        Получается, что некоторые женщины опасаются, что если большое число таких работоспособный МЧ избегут законного брака и вытекающих отсюда обязанностей, то женская жизнь станет трудней? Или  такой разброс мнение - просто  случайное совпадение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ракета.
Не совсем так.Но вы на верном пути своих мыслей.
ми
на самом деле , многим пофиг кто и как живёт , лишь бы у них было всё хорошо
Елена Китченко
мне пофиг,честно
Захария
не поняла...если (как вы говорите) большинство женщин в своих комментариях предрекало ЕМУ ужасную будущность, то каким тут боком опасение за СВОЮ жизнь?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не поняла...если (как вы говорите) большинство женщин в своих комментариях предрекало ЕМУ ужасную будущность, то каким тут боком опасение за СВОЮ жизнь?
СсылкаПожаловаться
Ну не лично за свою, но резко осуждающую подобную тенденцию. Тогда как мужчины, наоборот, поддерживали такую позицию в жизни.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не лично за свою, но резко осуждающую подобную тенденцию. Тогда как мужчины, наоборот, поддерживали такую позицию в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вас удивила разница между мужским и женским мнением?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть вас удивила разница между мужским и женским мнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Именно так. Причем женские комментарии были такие эмоциональные, как будто эта ситуация затронула лично их.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Именно так. Причем женские комментарии были такие эмоциональные, как будто эта ситуация затронула лично их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю,что просто женщины (в основном) писали о каком то своем неудачном личном опыте...а мужчины,которых все таки меньшинство здесь - о своем удачном...
warlordВ ответ на Захария
Захария
думаю,что просто женщины (в основном) писали о каком то своем неудачном личном опыте...а мужчины,которых все таки меньшинство здесь - о своем удачном...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины интуитивно чувствуют опасность - самые сладкие мужчины, от которых можно рожать, выпадают из марафона.
В Италии, например, уже возникло движение. "Итальянские мамы! Выгоняйте своих взрослых сыновей из своих домов! Пусть они живут сами, дайте возможность опекать их женам"
Это серьезная проблема. Мама ублажает во всем, а секс для необременительного удовольствия всегда по волшебной палочке на стороне.
ЗахарияВ ответ на warlord
warlord
Женщины интуитивно чувствуют опасность - самые сладкие мужчины, от которых можно рожать, выпадают из марафона.
В Италии, например, уже возникло движение. "Итальянские мамы! Выгоняйте своих взрослых сыновей из своих домов! Пусть они живут сами, дайте возможность опекать их женам"
Это серьезная проблема. Мама ублажает во всем, а секс для необременительного удовольствия всегда по волшебной палочке на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интуитивно чувствовать опасность от наличия каких то там мужчин вообще? это паранойя...как в анекдоте про изнасилование, когда женщина на 10-м этаже боялась изнасилованный быть мужиком под окнами..."а если я спущусь?"
warlordВ ответ на Захария
Захария
интуитивно чувствовать опасность от наличия каких то там мужчин вообще? это паранойя...как в анекдоте про изнасилование, когда женщина на 10-м этаже боялась изнасилованный быть мужиком под окнами..."а если я спущусь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интуитивно чувствуют неестественность такого подхода к жизни... когда мужчина не ищет молодую женщину для проживания вместе и секса, а живет со старухой - и выбегает периодически для необременительных удовольствий.
ЗахарияВ ответ на warlord
warlord
Интуитивно чувствуют неестественность такого подхода к жизни... когда мужчина не ищет молодую женщину для проживания вместе и секса, а живет со старухой - и выбегает периодически для необременительных удовольствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на здоровье...пусть чувствуют. мало ли кто как живет...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Интуитивно чувствуют неестественность такого подхода к жизни... когда мужчина не ищет молодую женщину для проживания вместе и секса, а живет со старухой - и выбегает периодически для необременительных удовольствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где в каком документе расписана естественность или неестественность подходов к жизни. Все живут, как им удобно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не лично за свою, но резко осуждающую подобную тенденцию. Тогда как мужчины, наоборот, поддерживали такую позицию в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины сейчас хитрые пошли. Им лишь бы где потеплее пристроится. А женщины осуждает потому, что женщины хотят рядом видеть сильных самостоятельных мужчин, а не за мамину юбку держащихся
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Мужчины сейчас хитрые пошли. Им лишь бы где потеплее пристроится. А женщины осуждает потому, что женщины хотят рядом видеть сильных самостоятельных мужчин, а не за мамину юбку держащихся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне почему то кажется, что под обозначением "сильного и самостоятельного мужчины" женщины имеют в виду человека, полностью подчиняющегося их хотелкам .
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне почему то кажется, что под обозначением "сильного и самостоятельного мужчины" женщины имеют в виду человека, полностью подчиняющегося их хотелкам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Для меня самостоятельные те, которые живут отдельно от родителей и сами решают все свои проблемы. В том числе и домработу
Белая ОвечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне почему то кажется, что под обозначением "сильного и самостоятельного мужчины" женщины имеют в виду человека, полностью подчиняющегося их хотелкам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сильно плюсуюсь
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Мне почему то кажется, что под обозначением "сильного и самостоятельного мужчины" женщины имеют в виду человека, полностью подчиняющегося их хотелкам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не так. Если женщина хочет подчинить мужчину своим хотелкам, она никогда не будет искать действительно сильного мужчину, там нужен только слабый, которого можно гнуть и ломать как вздумается. Сильный мужчина в понимании женщины - это человек, способный нести всю полноту отвественности за семью, способный САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения, особенно это качество ценно в критических ситуациях. Сильный и самостоятельный мужчина способен подчинить свои хотелки интересам семьи, точно так же, впрочемб как и разумная женщина))))
Мне, допустим, есть с чем сравнить) Отец - очень сильный человек, там характер чересчур даже мужской, за ним вся семья всегда как за каменной стеной. Мой муж - прекрасный человек, ценит семью, но хврактер у него не сказать, чтобы сильный, порой бывает довольно тяжело потому, что многие решения приходится принимать мне, мне за многое приходится брать ответственность на себя, не могу сказать, что это всё прям удовольствие мне доставляет, мне вполне хватает хлопот и без этого. Радует, что отсутствие некоторой силы характера компенсируется другими достоинствами и отсутствием многих недостатков)))) А представьте себе семью, где оба супруга слабохарактерны... Это ж совсем дурдом будет, вместо разумных, взвешенных решений и ответственного отношения будут только взаимные претензии и метания из огня да в полымя.
Элина
Лично у меня вызывает горечь тот факт, что человека нет своего жилья и неважно мужчина это или женщина
MAKITA-2018В ответ на Элина
Элина
Лично у меня вызывает горечь тот факт, что человека нет своего жилья и неважно мужчина это или женщина
СсылкаПожаловаться
у него была хата они ее сдавали.ну как же.тетки обиделись шо не они там сидят а какие то квартиросъемщики)
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Лично у меня вызывает горечь тот факт, что человека нет своего жилья и неважно мужчина это или женщина
СсылкаПожаловаться
Самое печальное, что у того персонажа жилье было, но он подло сдавал его в аренду, а все деньги тратил на свои хотелки, вместо того, чтобы потратить на создание семьи и детей. И маму этого персонажа проклинали и советовали срочно выгнать сына из дома, чтобы он наконец перестал наслаждаться жизнью.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Самое печальное, что у того персонажа жилье было, но он подло сдавал его в аренду, а все деньги тратил на свои хотелки, вместо того, чтобы потратить на создание семьи и детей. И маму этого персонажа проклинали и советовали срочно выгнать сына из дома, чтобы он наконец перестал наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делали и советы тоже правильные
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Правильно делали и советы тоже правильные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что если мужчина живет беззаботно и приятно - в этом есть что-то неправильное?
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, что если мужчина живет беззаботно и приятно - в этом есть что-то неправильное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же-"неправильное"? Пусть живёт, как ему нравится. До тех пор, пока его "беззаботно и приятно" не лишает других такого же "беззаботно и приятно".
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну почему же-"неправильное"? Пусть живёт, как ему нравится. До тех пор, пока его "беззаботно и приятно" не лишает других такого же "беззаботно и приятно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит лишать других?Каким образом? Тем что, например, квартира его в аренде, а он мог бы привести туда жену и завести детей? Тем самым он лишает гипотетическую женщину беззаботной и приятной жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем