Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему таксисты такие?

Редко попадаются нормальные, адекватные. В основном это болтливые, путающиеся в городе даже с навигатором, или стремящиеся надурить возя окольными кругами, с поганым шансоном или еще более погаными песнями в стиле "лада седан" или "кайфуууем, сегодня мыыы с таабой кайфуууем", приставучие особи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Валентина ТарасенкоВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Потому что таксовать может сейчас любой у кого есть ведро с болтами-старая овенная машина.Просто любой колхозник или даже наркоман или алкаш между запоями.Нет отбора,нет конкретного автопарка,персонала,проходящего медкомиссию..такси сейчас виртуальная система,что удобно но небезопасно
СсылкаПожаловаться
Ерунду говорите. Мой муж сейчас работает в такси. Каждый день перед сменой, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ мед.комиссия. Алкотестер, давление и т.д. Потом выдача путевого листа. Без этого не имеет права развозить пассажиров.
Андрей ЛаринВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Ерунду говорите. Мой муж сейчас работает в такси. Каждый день перед сменой, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ мед.комиссия. Алкотестер, давление и т.д. Потом выдача путевого листа. Без этого не имеет права развозить пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так полагаю вы живете в каком-то небольшом городке и муж работает на машине хозяина-в конкретном таксопарке на конкретной машине..тогда возможно,но это вы ерунду говорите потому что везде 99% такси сейчас работают через сервис интернет-диспетчера,загрузил программу на телефон,положил денег на баланс,и катайся..а диспетчер сидит тыщ за 5 км и по интернету заявки переадресует..и ему до звезды кто там за рулем и в каком состоянии.Они оказывают диспетчерские услуги.
s1 s1
Нормальные туда не идут
Daxxxa
а я на такси не езжу...Ко мне и не пристают и километры не накатывают...
Elena Elena
А меня однажды вёз в аэропорт кавказец что ли, вобщем не русский, уже в возрасте, лет 50. Так заехал на бипишку за кофе себе, так как было ранее утро, а мне купил сок. И заставлял его выпить. Я не просила мне ничего покупать, а он говорит - я угощаю. Я категорически отказалась, и вообще это меня разозлило. А когда он меня высаживал - то сам стал злой как черт. Что ему его сок в машине оставила. Вот что это было? Сколько разных людей на свете живет, не перестаю удивляться
Андрей ЛаринВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А меня однажды вёз в аэропорт кавказец что ли, вобщем не русский, уже в возрасте, лет 50. Так заехал на бипишку за кофе себе, так как было ранее утро, а мне купил сок. И заставлял его выпить. Я не просила мне ничего покупать, а он говорит - я угощаю. Я категорически отказалась, и вообще это меня разозлило. А когда он меня высаживал - то сам стал злой как черт. Что ему его сок в машине оставила. Вот что это было? Сколько разных людей на свете живет, не перестаю удивляться
СсылкаПожаловаться
Зачем так Абижаещь,а))?
Panthera tigris
Я на таксистов вообще как-то внимание не обращаю, хотя езжу на такси довольно часто. Так что не знаю, какие они там. Пофигу.
Тёмная Сторона
Крутит баранку и пусть себе крутит. Музыку не включают, тарифы всем известны, а какой он там из себя кому какая разница?
Жужа
Попадались экземпляры, но редко. Там такая конкуренция у них сейчас, что выдрессированы и ведут себя в основном прилично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем