Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 19:06, Главная форумов

Почему те, кто не могут иметь детей, завидуют тем, кто может?

Собственно вопрос в теме. Как думаете? Сталкивалась с такой женской особенностью. Это как зависть успеху в любой другой области жизни. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
у меня пока нет детей. но нет зависти к тем, у кого они есть, есть досада некая, что у меня пока нет. но просто есть такие беременные женщины, которые совершенно бестактно спрашивают, мол а у тебя-то когда будут..вот этого я не понимаю..и по моему, тему создала Эленка, у нее немного голова поехала на теме ее беременности))
СсылкаПожаловаться
у меня пока нет детей. но нет зависти к тем, у кого они есть, есть досада некая, что у меня пока нет. но просто есть такие беременные женщины, которые совершенно бестактно спрашивают, мол а у тебя-то когда будут..вот этого я не понимаю..и по моему, тему создала Эленка, у нее немного голова поехала на теме ее беременности))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем Эленке все анонимные темы приписывать?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое мнение, я пости в нем уверена!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее очень хорошо знаю, знаю ее слог, так что вы меня не разубедите
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Почему бедные завидуют богатым, больные - здоровым. бла бла бла. Жопой, что ли выдумываете ваши темы?
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Почему бедные завидуют богатым, больные - здоровым. бла бла бла. Жопой, что ли выдумываете ваши темы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
На этом тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
Потому что по природе женщина не мможет в полной мере реализоваться если не выполнит функцию матери
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
Потому что по природе женщина не мможет в полной мере реализоваться если не выполнит функцию матери
СсылкаПожаловаться
Чепуха.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Чепуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Чепуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это? Все женщины хотят детей рано или поздно. Просто когда наступает поздно начинают кусать логти, что не хотели рано или имели другие приоритеты. А те что не хотят вообще - это психические отклонения.
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
С чего бы это? Все женщины хотят детей рано или поздно. Просто когда наступает поздно начинают кусать логти, что не хотели рано или имели другие приоритеты. А те что не хотят вообще - это психические отклонения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас дети есть? Или нет и вы локти кусается? Мне 49 и я не кусаю.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
У вас дети есть? Или нет и вы локти кусается? Мне 49 и я не кусаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У природы тоже бывают ошибки....
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
У природы тоже бывают ошибки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы о себе? Да, родиться без мозгов - это реально хреново.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Это вы о себе? Да, родиться без мозгов - это реально хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще то про природу! И о том что у природы бывают ошибки....такие как геи, лезбиянки и мн.др
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
Я вообще то про природу! И о том что у природы бывают ошибки....такие как геи, лезбиянки и мн.др
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы реально знаете, что такое ошибка природы? может быть человечество ошибка природы?
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда вам знать, что хотят женщины. И кто ВЫ, чтобы ставить диагнозы?
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
СсылкаПожаловаться
Согласна. После климакса, Женщина вдруг понимает, что не дала своей Жизни самое главное - Жизнь. ....... А себе приобрела одиночество до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
Мара
Согласна. После климакса, Женщина вдруг понимает, что не дала своей Жизни самое главное - Жизнь. ....... А себе приобрела одиночество до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, я прям сильно страдаю, что не дала своей Жизни главное - не размножилась, как какая-то самка собаки. Да, тяжелая проблема.
ну что за бред? Человек - высшее существо. Он личность, размножение - самая низшая степень существования для человека.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Да-да, я прям сильно страдаю, что не дала своей Жизни главное - не размножилась, как какая-то самка собаки. Да, тяжелая проблема.
ну что за бред? Человек - высшее существо. Он личность, размножение - самая низшая степень существования для человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша Жизнь - Вам в ней жить....... Как хотите.......
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря себя успокаиваете: женщина , не родившая или хотя бы не воспитавшая ребёнка, - пустоцвет, если только она не гений, оставивший на Земле о себе другую память.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не родили ваше право, но зачем родившихся сравнивать с собаками? Я была о вас лучшего мнению я по вашим ответам.
СсылкаПожаловаться
Мара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего это? При чем тут одиночество и дети? Дети не няньки, выросли и улетели.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы чего это? При чем тут одиночество и дети? Дети не няньки, выросли и улетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие не то что не няньки..... Такие и не матери..... и не дочери...... Пустое место.
СсылкаПожаловаться
Мара
Такие не то что не няньки..... Такие и не матери..... и не дочери...... Пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети должны жить своей жизнью, и своей семьей, а не сидеть подле скучающей одинокой мамаши.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru