Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тех, кто уехал из страны, тянет на родину?

Ностальгия мучает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
773
1345678931
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы счастливы дома только потому, что дочь за границей.....парадокс, но это так
Татьяна Ревва
Нисколько не тянет. Наоборот, когда на родину вынужденно едешь, плачешь и ждет когда уже обратно домой "на чужбину"
Всем Привет
ностальгия??? по раше????? боже упаси)))))))
Елена ДакурВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ностальгия??? по раше????? боже упаси)))))))
СсылкаПожаловаться
Укропная вода от газов помогает, кстати)))).
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извините, что вмешиваюсь, но что послужило Вашей грубости в отношении дамы?
Всем ПриветВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Извините, что вмешиваюсь, но что послужило Вашей грубости в отношении дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы давно любим друг друга.. этого хватит?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а мы давно любим друг друга.. этого хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более чем. Еще раз простите, но я не могла даже предположить из Вашего диалога
ШапоклякВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Извините, что вмешиваюсь, но что послужило Вашей грубости в отношении дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он всем хамит.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Он всем хамит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всего лишь врач-акушер-гинеколог, а не врач-психиатр, но даже я знаю, что хамство не признак любви.....непонятный посетитель форума "леди"
Tatjana MiosgaВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Я всего лишь врач-акушер-гинеколог, а не врач-психиатр, но даже я знаю, что хамство не признак любви.....непонятный посетитель форума "леди"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, гинекологов я ужасно боюсь!!!!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ой, гинекологов я ужасно боюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бойтесь, но посещайте регулярно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Этот АК достал уже. Что не тема, то хамство непередаваемое. Хоть про цветы, хоть про обувь, хоть про любовь - по любому поводу злоба и г... плещется нескончаемым потоком и, обязательно с привязкой к России. Никто никого любить не обязан, но приходить на форум целенаправленно оскорбить всех и вся... Это нормально? Здесь из многих стран люди общаются, но в большинстве своем это нормальное общение, без привязки к стране проживания, национальности и религиозной принадлежности. Дураков и хамов везде хватает, но они в меньшинстве, а гадят большинству. Создается впечатление, что 2 категории граждан: адепты РПЦ и человеконенавистники из незалежной (никоим образом не считаю, что там все такие) нуждаются в психиатрическом лечении.
ШапоклякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня и свекровь из России уехала на ПМЖ, и сын, но из них не прет ничего. Живут себе спокойно в другой стране, не ностальгируют, возвращаться не собираются, но и не злобствуют.
dintra leis
Потому что память мучает... У меня много друзей по всему свету разбросаны, приедут, недельку попрыгают и обратно. А есть, которые вообще глаз не кажут, родных похоронили, не к кому ехать...
ЛинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Потому что память мучает... У меня много друзей по всему свету разбросаны, приедут, недельку попрыгают и обратно. А есть, которые вообще глаз не кажут, родных похоронили, не к кому ехать...
СсылкаПожаловаться
А как же любовь к отеческим гробам? Как это не к кому ехать ?
Солнечное Солнышко
Из страны, блин.... Я из своего заполярного круга уехала, за 4 тысячи, и так тянет - уууу. А съездить, покуковать, не получается, дорого очень всей семьей. И детей не на кого оставить. Я за эти деньги лучше на Кир сгоняю.... Но аедь тянет.... Да, и рыбки поесть охота, нашей, северной....
Солнечное СолнышкоВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Из страны, блин.... Я из своего заполярного круга уехала, за 4 тысячи, и так тянет - уууу. А съездить, покуковать, не получается, дорого очень всей семьей. И детей не на кого оставить. Я за эти деньги лучше на Кир сгоняю.... Но аедь тянет.... Да, и рыбки поесть охота, нашей, северной....
СсылкаПожаловаться
* Кипр.
каникулы бонифация
Не знаю таких, кого тянет обратно. Этож не на ту сторону улицы перейти. Если уехал, значит максимально всё продумал.
Татьяна Иванова
Может похвастаться....?
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не привожу. Ну их всех в баню. Наоборот, пусть меня одаривают:)
Комментарий удален.Почему?
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем