Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тема удалена кто ракачивает лодку

я еще не дочитала
нта ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ураган Катрина (ИИ)
хорошая тема была!!
все верно там было!!
мне понравился коммент про то, что в нашей стране дебильное ценообразование
хлет стоит 4 руб себестоимость
а мы его за 20-30 руб. покупаем
а все почему?
дядям на мерседес помогаем зарабатывать!!!!
Ураган Катрина (ИИ)
хорошая тема была!!
все верно там было!!
мне понравился коммент про то, что в нашей стране дебильное ценообразование
хлет стоит 4 руб себестоимость
а мы его за 20-30 руб. покупаем
а все почему?
дядям на мерседес помогаем зарабатывать!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирунь, лучше темку сама замути. Политика уже достала!
Ураган Катрина (ИИ)
хорошая тема была!!
все верно там было!!
мне понравился коммент про то, что в нашей стране дебильное ценообразование
хлет стоит 4 руб себестоимость
а мы его за 20-30 руб. покупаем
а все почему?
дядям на мерседес помогаем зарабатывать!!!!
СсылкаПожаловаться
хорошая тема была!!
все верно там было!!
мне понравился коммент про то, что в нашей стране дебильное ценообразование
хлет стоит 4 руб себестоимость
а мы его за 20-30 руб. покупаем
а все почему?
дядям на мерседес помогаем зарабатывать!!!!


Да!!!))
нта натаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хорошая тема была!!
все верно там было!!
мне понравился коммент про то, что в нашей стране дебильное ценообразование
хлет стоит 4 руб себестоимость
а мы его за 20-30 руб. покупаем
а все почему?
дядям на мерседес помогаем зарабатывать!!!!
СсылкаПожаловаться
да это реально пип.ц, спечь дома лучше. килло муки 18, а печенье в десять раз дороже, хрен кипишь даже и батон на работу к чаю, на расходы денег мало, а пять человек голодными оставлять нельзя, в обязанности входит организация обедов
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на нта ната
нта ната
да это реально пип.ц, спечь дома лучше. килло муки 18, а печенье в десять раз дороже, хрен кипишь даже и батон на работу к чаю, на расходы денег мало, а пять человек голодными оставлять нельзя, в обязанности входит организация обедов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пеките. Зачем покупать втридорога, если есть альтернатива?;)
Екатерина Яблонская
Так пеките. Зачем покупать втридорога, если есть альтернатива?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пеките. Зачем покупать втридорога, если есть альтернатива?;)
ну да сейчас эксперентирую уже песочное печенье, без соды....Высший класс получилось, очень вкусно)
если напишите адрес то пришлю, печение это
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на нта ната
нта ната
Так пеките. Зачем покупать втридорога, если есть альтернатива?;)
ну да сейчас эксперентирую уже песочное печенье, без соды....Высший класс получилось, очень вкусно)
если напишите адрес то пришлю, печение это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня очень мало свободного времени, поэтому стараюсь тратить его на приятные вещи, да и к мучному равнодушна)))
Лара .В ответ на нта ната
нта ната
да это реально пип.ц, спечь дома лучше. килло муки 18, а печенье в десять раз дороже, хрен кипишь даже и батон на работу к чаю, на расходы денег мало, а пять человек голодными оставлять нельзя, в обязанности входит организация обедов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати хлеб домашний из хлебопечки - это что-то и запах и вкус.. Разница между покупным - небо и земля. К нам на день варенья родственники приехали хлеб съели и в шоке, говорят, блин а что ж нам тогда продают(((
нта натаВ ответ на Лара .
Лара .
Кстати хлеб домашний из хлебопечки - это что-то и запах и вкус.. Разница между покупным - небо и земля. К нам на день варенья родственники приехали хлеб съели и в шоке, говорят, блин а что ж нам тогда продают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
нта натаВ ответ на Лара .
Лара .
Кстати хлеб домашний из хлебопечки - это что-то и запах и вкус.. Разница между покупным - небо и земля. К нам на день варенья родственники приехали хлеб съели и в шоке, говорят, блин а что ж нам тогда продают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лара .В ответ на нта ната
нта ната
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота))
нта натаВ ответ на нта ната
нта ната
да это реально пип.ц, спечь дома лучше. килло муки 18, а печенье в десять раз дороже, хрен кипишь даже и батон на работу к чаю, на расходы денег мало, а пять человек голодными оставлять нельзя, в обязанности входит организация обедов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напекла на свою голову вкусного печенья, что теперь пойду за третьим,
А за свою фигуру страшно
оля нигматуллина
Девочки, автор была несовершеннолетняя, а мы ее по взрослому просвещать начали, вот Армия Спаса за ее невинность вступилась. Самое обидное, что столько коментов до форума не дошли!
АлексаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Девочки, автор была несовершеннолетняя, а мы ее по взрослому просвещать начали, вот Армия Спаса за ее невинность вступилась. Самое обидное, что столько коментов до форума не дошли!
СсылкаПожаловаться
Девочки, автор была несовершеннолетняя, а мы ее по взрослому просвещать начали, вот Армия Спаса за ее невинность вступилась. Самое обидное, что столько коментов до форума не дошли!

Почему несовершенолетняя то?
оля нигматуллинаВ ответ на Алекса
Алекса
Девочки, автор была несовершеннолетняя, а мы ее по взрослому просвещать начали, вот Армия Спаса за ее невинность вступилась. Самое обидное, что столько коментов до форума не дошли!

Почему несовершенолетняя то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей не то15, не то17лет, маса созналась
нта натаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
ей не то15, не то17лет, маса созналась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,,, я дочитала что Наталья 200-300 евро за ужин платит, потом в германии цены по сравнении с русскими не такие агрессивные
нта натаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Девочки, автор была несовершеннолетняя, а мы ее по взрослому просвещать начали, вот Армия Спаса за ее невинность вступилась. Самое обидное, что столько коментов до форума не дошли!
СсылкаПожаловаться
коменты просто жесть, я чуть не уписялась от истерики, класно что сейчас меня не кто не видит, до какого состояния дошла,
Лара .
Я тоже не согласная, чтоб темы удалялись((( Только веселье началось
нта натаВ ответ на Лара .
Лара .
Я тоже не согласная, чтоб темы удалялись((( Только веселье началось
СсылкаПожаловаться
Я тоже не согласная, чтоб темы удалялись((( Только веселье началось
и компания в этот момент истины была вся душевная
Екатерина Яблонская
По поводу ценообразования и себестоимости;) Ловлю помидоры))
Для начала, мы все не очень себе представляем, из чего складывается цена на продукты. Оборудование, электричество, транспорт, в конце концов труд поставщика и продавца...
Не хочется платить за чужую работу? Купите корову - будет молоко, поросенка - мясо и колбаса (своя, без ГМО и химии;)), пеките хлеб, выращивайте овощи... Оцените трудозатраты и денежные расходы на все это. В городских условиях проблемно? Так можно продать городскую квартиру и купить себе домик в деревне;) Заниматься натуральным хозяйством и в гораздо меньшей степени зависеть от магазинных цен. Кто-то готов на это? Нет? Ну тогда придется платить за то, что произвели другие ту цену, которую выставил продавец. А разговоры вести о дороговизне можно долго.
Екатерина Яблонская
По поводу ценообразования и себестоимости;) Ловлю помидоры))
Для начала, мы все не очень себе представляем, из чего складывается цена на продукты. Оборудование, электричество, транспорт, в конце концов труд поставщика и продавца...
Не хочется платить за чужую работу? Купите корову - будет молоко, поросенка - мясо и колбаса (своя, без ГМО и химии;)), пеките хлеб, выращивайте овощи... Оцените трудозатраты и денежные расходы на все это. В городских условиях проблемно? Так можно продать городскую квартиру и купить себе домик в деревне;) Заниматься натуральным хозяйством и в гораздо меньшей степени зависеть от магазинных цен. Кто-то готов на это? Нет? Ну тогда придется платить за то, что произвели другие ту цену, которую выставил продавец. А разговоры вести о дороговизне можно долго.
СсылкаПожаловаться
+стопитьсот
Екатерина Яблонская
По поводу ценообразования и себестоимости;) Ловлю помидоры))
Для начала, мы все не очень себе представляем, из чего складывается цена на продукты. Оборудование, электричество, транспорт, в конце концов труд поставщика и продавца...
Не хочется платить за чужую работу? Купите корову - будет молоко, поросенка - мясо и колбаса (своя, без ГМО и химии;)), пеките хлеб, выращивайте овощи... Оцените трудозатраты и денежные расходы на все это. В городских условиях проблемно? Так можно продать городскую квартиру и купить себе домик в деревне;) Заниматься натуральным хозяйством и в гораздо меньшей степени зависеть от магазинных цен. Кто-то готов на это? Нет? Ну тогда придется платить за то, что произвели другие ту цену, которую выставил продавец. А разговоры вести о дороговизне можно долго.
СсылкаПожаловаться
Не получиться без ГМО. Сейчас уже в кормах полно всего(((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лара .
Лара .
Не получиться без ГМО. Сейчас уже в кормах полно всего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и силос сами заготавливать;)
Екатерина Яблонская
Так и силос сами заготавливать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силос? так рецепта в инете нет
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на нта ната
нта ната
Силос? так рецепта в инете нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и интернет не в каждой деревне есть;) У сельских жителей можно рецептом силоса поинтересоваться;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем