Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему темно-русые волосы при искусственном сильном освещении кажутся темно-рыжими?


При обычном свете,  темно-русые, волосы крашенные
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
продавцы наверное мне неразрешат тоник открывать что бы посмотреть цвет))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Есть раскладки цветов) там пряди, окрашенные во все эти цвета и рядом название цвета и номер
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Есть раскладки цветов) там пряди, окрашенные во все эти цвета и рядом название цвета и номер
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а не,тоник я покупала в обычном магазине))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Есть раскладки цветов) там пряди, окрашенные во все эти цвета и рядом название цвета и номер
СсылкаПожаловаться
История переписки21
они должны быть таких цветов?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
они должны быть таких цветов?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да)) 3.1+4.25 и идеальный сине-фиолетовый будет.
Только без фанатизма!! Не передерживайте, чтоб синюшкой не стать)
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да)) 3.1+4.25 и идеальный сине-фиолетовый будет.
Только без фанатизма!! Не передерживайте, чтоб синюшкой не стать)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Даже 3.1 сам по себе подходит
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Даже 3.1 сам по себе подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки24
он уберет красноту и рыжену,я правильно поняла?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
он уберет красноту и рыжену,я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да, уберет только лишний (рыжий) тон. Но цвет очень насыщенный, поэтому обязательно разбавить и долго не держать.
Лучше недодержать и повторить, чем передержать
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, уберет только лишний (рыжий) тон. Но цвет очень насыщенный, поэтому обязательно разбавить и долго не держать.
Лучше недодержать и повторить, чем передержать
СсылкаПожаловаться
История переписки26
прочитала отзывы,оказывается на сильно темных волосах и на красных он окрашивает их в черный))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
прочитала отзывы,оказывается на сильно темных волосах и на красных он окрашивает их в черный))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И ваши выкрасит в синий, если не разбавить и не смыть быстро)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
И ваши выкрасит в синий, если не разбавить и не смыть быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
я вас наверное достала.А цветом графит7.1 тоник можно красится?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
я вас наверное достала.А цветом графит7.1 тоник можно красится?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Не достали)
Можно, но рыжину он в данном случае не уберет. Добавит пепла. Может получиться очень даже симпатично)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не достали)
Можно, но рыжину он в данном случае не уберет. Добавит пепла. Может получиться очень даже симпатично)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
спасибо
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не достали)
Можно, но рыжину он в данном случае не уберет. Добавит пепла. Может получиться очень даже симпатично)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Доброй вам ночи!!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Доброй вам ночи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Спасибо! И вам)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо! И вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Спасибо
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
я вас наверное достала.А цветом графит7.1 тоник можно красится?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Не достали)
Можно, но рыжину он в данном случае не уберет. Добавит пепла. Может получиться очень даже симпатично)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да)) 3.1+4.25 и идеальный сине-фиолетовый будет.
Только без фанатизма!! Не передерживайте, чтоб синюшкой не стать)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
спасибо,можно просто ополоснуть,я всегда так делаю
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Все зависит от фирмы-производителя и от того, профессиональный или нет.
Смотрите на сам цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
фирма тоник Роколор))
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
я делала тоником,получился наоборот красноватый оттенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рыжий - самый стойкий цвет и почти не перебивается другими. даже если черным покрасить , оттенок будет слегка рыженький. так что природным рыжим сложно изменить цвет волос. обесцветить их также сложно. может получиться соломенный, а не белый. понятно что наука не стоит на месте, но я бы не стала так экпериментировать над своими волосами. радикальные меры - рискованное дело. лучше пользоваться природными красителями или оттеночными. все равно разнообразие получите и вред не нанесете или будет минимальный. еще хуже тем у кого волосы отрастают очень быстро. разница цвета с корнями становится заметной уже через несколько дней. и это опять же в пользу красителей не слишком отличающихся от натурального.
татьяна алексеева
рыжий - самый стойкий цвет и почти не перебивается другими. даже если черным покрасить , оттенок будет слегка рыженький. так что природным рыжим сложно изменить цвет волос. обесцветить их также сложно. может получиться соломенный, а не белый. понятно что наука не стоит на месте, но я бы не стала так экпериментировать над своими волосами. радикальные меры - рискованное дело. лучше пользоваться природными красителями или оттеночными. все равно разнообразие получите и вред не нанесете или будет минимальный. еще хуже тем у кого волосы отрастают очень быстро. разница цвета с корнями становится заметной уже через несколько дней. и это опять же в пользу красителей не слишком отличающихся от натурального.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня крашеные волосы))
татьяна алексеева
рыжий - самый стойкий цвет и почти не перебивается другими. даже если черным покрасить , оттенок будет слегка рыженький. так что природным рыжим сложно изменить цвет волос. обесцветить их также сложно. может получиться соломенный, а не белый. понятно что наука не стоит на месте, но я бы не стала так экпериментировать над своими волосами. радикальные меры - рискованное дело. лучше пользоваться природными красителями или оттеночными. все равно разнообразие получите и вред не нанесете или будет минимальный. еще хуже тем у кого волосы отрастают очень быстро. разница цвета с корнями становится заметной уже через несколько дней. и это опять же в пользу красителей не слишком отличающихся от натурального.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня были натуральные средне-русые пепельные,рыжины вообще на волосах не было.
Анастасия Матвиенко
У меня также, поэтому я себя считаю темно-каштановой, а не русой
Suleimanow Adel
Патаму чта эта физика волн! Естесственный савет - эта солинечиный савет! А параизвадитель ламп не может дилать лампы с солиничным саветом- эта была бы идиальная лямп. А идиальная лямп била би дарагой лямп, паэтаму читобы лямп всем даставалась и сивитила в туалете тавой волос- лямы делиють неидиальные ,, но дешевый. Севет савсим выключай и в тимнате твой волос, что верх что низ- идиальный сивет и шелковист))) пишу на твоем языке, чтобы понятно было
АнонимВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Патаму чта эта физика волн! Естесственный савет - эта солинечиный савет! А параизвадитель ламп не может дилать лампы с солиничным саветом- эта была бы идиальная лямп. А идиальная лямп била би дарагой лямп, паэтаму читобы лямп всем даставалась и сивитила в туалете тавой волос- лямы делиють неидиальные ,, но дешевый. Севет савсим выключай и в тимнате твой волос, что верх что низ- идиальный сивет и шелковист))) пишу на твоем языке, чтобы понятно было
СсылкаПожаловаться
если честно,пока читала,глаза чуть не сломала))
Suleimanow AdelВ ответ на Аноним
Аноним
если честно,пока читала,глаза чуть не сломала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато смешно и внятно.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем