Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему температура во рту ниже чем подмышкой?

Во рту 36.6, а под мышкой 37? Где точно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ZaraZa
В ж**е.
Ольга МВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В ж**е.
СсылкаПожаловаться
вот ведь правда!
ZmeyaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В ж**е.
СсылкаПожаловаться
Ну вот ведь и тут повеселили
виола
во рту и ректально- термометр нужен специальный...или у вас один на все отверстия?
АнонимВ ответ на виола
виола
во рту и ректально- термометр нужен специальный...или у вас один на все отверстия?
СсылкаПожаловаться
Один. Но я даже ртом прикасаюсь к плечу и оно мне горячее кажется.
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
Один. Но я даже ртом прикасаюсь к плечу и оно мне горячее кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так врачу и рассказывайте))
Тан Kho
Еще ни разу не измеряла температуру нестандартными способами.
Тан Kho
Еще ни разу не измеряла температуру нестандартными способами.
Маруся
в попе
Denik M
Пирометром померите
Татьяна Курочкина
ртутный термометр + насухо вытертая подмышка+ плотно прижатое к корпусу плечо во время измерения температуры + измерение в течение 10 минут ( и обязательно не ранее чем через час после последнего приема пищи!) = точная температура тела. во рту с учетом подвижности языка, и конфигурации ротовой полости не получается в течение нужного временного интервала обеспечить плотный охват ртутного конца термометра. а главное - вам же нужна температуру тела, а не слизистых оболочек.
Татьяна Курочкина
ртутный термометр + насухо вытертая подмышка+ плотно прижатое к корпусу плечо во время измерения температуры + измерение в течение 10 минут ( и обязательно не ранее чем через час после последнего приема пищи!) = точная температура тела. во рту с учетом подвижности языка, и конфигурации ротовой полости не получается в течение нужного временного интервала обеспечить плотный охват ртутного конца термометра. а главное - вам же нужна температуру тела, а не слизистых оболочек.
СсылкаПожаловаться
А разве температура во рту не точнее температуры тела? Вот допустим у меня подмышкой может быть 37,1, а во рту 36,5 и я себя хорошо чувствую, но когда во рту 37 и под мышкой 37 то лежу пластом.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве температура во рту не точнее температуры тела? Вот допустим у меня подмышкой может быть 37,1, а во рту 36,5 и я себя хорошо чувствую, но когда во рту 37 и под мышкой 37 то лежу пластом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
температура "внутри" должна быть выше, чем снаружи. как у вас наоборот получается?...
Татьяна Курочкина
температура "внутри" должна быть выше, чем снаружи. как у вас наоборот получается?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю об этом) Даже когда языком прикасаюсь к плечу то чувствую, что оно гораздо горячее рта.
Таль
После мороженого и того меньше будет,а после чая-больше,чем в подмышке...Еще в попе можно мерить
Фея Фееричная*
в письке померяй истчо
ТαuсuяВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
в письке померяй истчо
СсылкаПожаловаться

от нафиг ты такие идеи подаёшь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем