Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему теряются друзья?!

Раньше было очень много друзей,со многими общалась.Постоянно поддерживала.Но пришло время,пропали все.поздравляю с днем рождени я и сухое спасибо,а раньше лучшими друзьями были. почему так происходит ,почему такие люди?!!!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Захария
не уверена,что это были друзья..приятели,наверное...
ИС СА
Это смотря где ты их нашла)
Юлиана
Климакс...
Велиичайший Максим
Семьи, проблемы! Нет времени на эмоции...
МегаБайт ЙожиГоff
если выйграть в лотерию пару мульонов -- они снова тебя полюбят;)
Мари Фарт
Так заиотались наверное, то да сё, заботы, проблемы, да мало ли что, объявятся)))
Крокодил Хуфу
Потому что нормальные взрослые люди из своего дня рождения пафосного события не устраивают. А дружат с теми, с кем не только поздравления раз в году случаются.
Лоля Разли
Повзрослели.
Глафира С
Просто у людей меняются интересы и пропадает желание с кем-то общаться.
NovellaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто у людей меняются интересы и пропадает желание с кем-то общаться.
СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на Novella
Novella

СсылкаПожаловаться
История переписки2


.
Это жизнь. У всех свои дороги. И люди видимо меняются.
Вест Брюшок
Жизнь растаскивает людей. Настоящие друзья остаются, приятели теряются
Anna AvonarThiS
Думаецца, что люди приходят в нашу жизнь в определенное время, чтобы что-то нам дать (или взять)... а когда их миссия окончена - они уходят...
succinct
общих интересов не стало
топтыжка
Так и должно быть,кто то уходит,кто то приходит.И друзей не может быть много,один-два.А остальные-приятели.
Ольга
Да нет,ребята.хорошо,очень хорошо общались,прошло время и бац про тебя вообще никто не помнит.пишу первая,сухие банальные ответы.никакого Климакса нет мне 30!!
Аннетта
Сменился круг интересов, есть более важные заботы, чем общение.
Ольга
Не знаю как у других , но у меня до сих пор такие чувства, что те люди с которыми я общалась раньше они мне близки И дороги душе.и из памяти эти не сотрешь
Любовь Пяткова
Это не друзья. А приятелей по юности-молодости всегда много, но потом они рассасываются.)))
Юрий Георгиевич
рутина, быт, заботы-хлопоты.... ну и потихоньку настойчиво наступающая лень! эт нормально, не забыли же друг друга и ладно...)
sunny hhghgh
потому что сейчас модно считать только себя правым и не находит компромиссов ,например кто раньше мог подумать что приготовленное застолье может кому то не понравиться,даже если и не нравиться то помалкивали все и выбирали что им подхлдит,а сейчас надо срач устроить прям немедленно, некоторым надо веганом себя объв обоср всю готовку и прочий бред
Ольга
Ну хорошо.может громко сказано что друзья,но общались хорошо.ночевали друг к друга,общие гулянки были.а сейчас что....???
Юлия НовиковаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну хорошо.может громко сказано что друзья,но общались хорошо.ночевали друг к друга,общие гулянки были.а сейчас что....???
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, у меня та же песня, только ниодной ни подруги ни приятельницы не осталось
ОльгаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Не переживайте, у меня та же песня, только ниодной ни подруги ни приятельницы не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня тоже ни одной подруги.общаюсь с одной,но она постоянно подводит.с каждым разом желание общаться становиться все меньше (
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем