Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему теряются друзья?!

Раньше было очень много друзей,со многими общалась.Постоянно поддерживала.Но пришло время,пропали все.поздравляю с днем рождени я и сухое спасибо,а раньше лучшими друзьями были. почему так происходит ,почему такие люди?!!!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Юлия НовиковаВ ответ на Ольга
Ольга
И у меня тоже ни одной подруги.общаюсь с одной,но она постоянно подводит.с каждым разом желание общаться становиться все меньше (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно ещё все впереди, и жизнь сведёт вас с хорошими приятельницами)
Ладена Кролевич
Да, это грустно и странно, но ни с кем общаться кроме домашних не хочется.
o άξονας συμμετρίαs
Появляется семья и вытесняет всё остальное.
Печально, но факт
Ирина
потому что дороги разошлись. Друзья, приятели, знакомые - все это спутники по дороге жизни. Какую-то часть пути вы шли вместе и было весело. Теперь каждый идет своим путем. Оглянитесь на тех, кто идет в одну сторону с вами. Скажите спасибо тем, кто шел раньше и живите далее
Василиса
Ну, и почему вы такая? Расскажите нам)
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, и почему вы такая? Расскажите нам)
СсылкаПожаловаться
Это нормально, люди вырастают из любых отношений и из дружбы тоже. Становится просто неинтересно общаться. Почти у всех тоже самое. С возрастом все меньше нуждаешься в близком общении.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, и почему вы такая? Расскажите нам)
СсылкаПожаловаться
Да нормальная вроде)) Видимо философ во мне подавляет все остальные инстинкты)
VP VP
Потому что друзей много не бывает. Это у вас знакомые были, а не друзья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем