Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тип "женщина-стерва" нравится мужчинам?

Казалось бы, женщина-стерва – это плохо. Она
непредсказуема, эксцентрична, требовательна к мужчинам. Она постоянно держит в
тонусе своего бой-френда, не даёт ему скучать своей непредсказуемостью, грубо
манипулируя им. А ещё такая женщина, по отзывам, мстительна и лицемерна. Но
почему-то именно тип женщины-стервы нравится многим мужчинам. Вот в чём тут
секрет? Не своим же неадекватным поведением такая особа их привлекает?..

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1891011
Жужа
Им нравятся те стервы, которые в своих интересах дергают их самих. Поскольку большинству мужчин предложить кроме члена и денег, кто сколько наработал,  дамам бОльше и нечего, то типаж "стервозной паразитки" ими наиболее понимаем, хоть и ругаем. Тех же "стерв",  которые отстаивает своё мнение и не ведутся на ту ахинею, что мужчины несут обычно при общении с женщинами, ненавидят. Это не укладывается в их стереотипные представления о женском поведении.
Ольга Елагина
Есть у меня хорошая знакомая, которую многие мужчины называют стервой, а женщины удивляются "страшненькая и хозяйка никакая, и чего в ней мужики находят?"  На самом деле она не страшненькая, а просто не стандартная (на Анну Ахматову, ещё более исхудавшую после болезни внешне похожа), при этом очень талантливый человек и страстный, и эмоциональный. Слишком прямолинейна пожалуй, но опять же по доброму - не оскорбляет намеренно. Мужчин бесит своей независимостью и нестандартностью, но и бурный интерес этим вызывает. Она даже если и влюбляется, не пытается под них подстроиться. Легко начинает отношения и так же легко их заканчивает. Сама себя обеспечивает, ни от кого не зависит и по большому счёту любит всех и никого, а жить предпочитает одна. Мне она нравится: много лет её знаю, много полезного для себя от общения получаю и вовсе её не жалею - ей так хорошо, а значит для неё всё правильно. Мне кажется нельзя делить женщин на стерв и не стерв. В каждой из нас много чего собрано и плохого, и хорошего. Любят всяких, главное не стоит прогибаться под общественное мнение. Лучше оставаться самим собой, даже проявлять "стервозность", если иначе никак и всё будет :up:
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем