Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тип "женщина-стерва" нравится мужчинам?

Казалось бы, женщина-стерва – это плохо. Она
непредсказуема, эксцентрична, требовательна к мужчинам. Она постоянно держит в
тонусе своего бой-френда, не даёт ему скучать своей непредсказуемостью, грубо
манипулируя им. А ещё такая женщина, по отзывам, мстительна и лицемерна. Но
почему-то именно тип женщины-стервы нравится многим мужчинам. Вот в чём тут
секрет? Не своим же неадекватным поведением такая особа их привлекает?..

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Таша Ф.В ответ на NB
NB
сказала устами писательницы старая дева..за яйца держать  и вся недолга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины то разные! некоторые делают наоборот, например овны- скажешь им: уходи, не держу- так останутся обязательно! чем равнодушнее к ним, тем они больше стараются расположить к себе)
Таша Ф.
Мужчины то разные! некоторые делают наоборот, например овны- скажешь им: уходи, не держу- так останутся обязательно! чем равнодушнее к ним, тем они больше стараются расположить к себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные, да  природа у всех одинаковая
Эленка
А я расскажу пример, когда мужик, сначала женившись на стерве и истерички, задевший 2х деток, уходит от этой стервы к мягкотелой девице, женится на ней по залёту, но продолжает звонить и в трубку говорить- да, дорогая, как скажешь, дорогая, это когда у них речь о совместных детях идёт))))))))))))) Вот так....Мужика, на мой взгляд надо держать в тонусе, хотя бы иногда, чтобы не расслаблялся, иначе ему скучно становится, пресно и тянет на перчинку...Надо быть и кошечкой, и стервочкой)
СветикВ ответ на Эленка
Эленка
А я расскажу пример, когда мужик, сначала женившись на стерве и истерички, задевший 2х деток, уходит от этой стервы к мягкотелой девице, женится на ней по залёту, но продолжает звонить и в трубку говорить- да, дорогая, как скажешь, дорогая, это когда у них речь о совместных детях идёт))))))))))))) Вот так....Мужика, на мой взгляд надо держать в тонусе, хотя бы иногда, чтобы не расслаблялся, иначе ему скучно становится, пресно и тянет на перчинку...Надо быть и кошечкой, и стервочкой)
СсылкаПожаловаться
правильно! мужики с нас много требует -чтобы все делали дома, работали и выглядели хорошо. а сами пузо распустят и на диване сидят. Почему бы и нам с них не требовать -заниматься нами, уделять время, пусть тоже о своей внешности заботятся, детьми займутся! И пусть немного ревнуют нас!
ОстапВ ответ на Светик
Светик
правильно! мужики с нас много требует -чтобы все делали дома, работали и выглядели хорошо. а сами пузо распустят и на диване сидят. Почему бы и нам с них не требовать -заниматься нами, уделять время, пусть тоже о своей внешности заботятся, детьми займутся! И пусть немного ревнуют нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А могут и поменять, и женщина из статуса "хранительницы очага" перейдет в "активный поиск". Давайте жить дружно!?
СветикВ ответ на Остап
Остап
А могут и поменять, и женщина из статуса "хранительницы очага" перейдет в "активный поиск". Давайте жить дружно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое может и с мужем случится-останется один. А я ни с кем не воюю.
ОстапВ ответ на Светик
Светик
тоже самое может и с мужем случится-останется один. А я ни с кем не воюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Палка о двух концах;)
СветикВ ответ на Остап
Остап
Палка о двух концах;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно. и не стоит надеяться что женщина всегда боится остаться одна! Не все женщины такие.
Лили - я
Мой как раз от такой сбежал, 3 года выдержал, ребенку 2 года было. До сих пор говорит, что меня бы так не ценил, если бы того опыта не было, думал бы,что у всех так и принимал бы за должное. Да здравствуют стервы!:)
alexaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мой как раз от такой сбежал, 3 года выдержал, ребенку 2 года было. До сих пор говорит, что меня бы так не ценил, если бы того опыта не было, думал бы,что у всех так и принимал бы за должное. Да здравствуют стервы!:)
СсылкаПожаловаться
не,здравствовать вы не будете и на предмет ЦНС и на предмет гормоналки..))
Лили - яВ ответ на alexa
alexa
не,здравствовать вы не будете и на предмет ЦНС и на предмет гормоналки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы вообще о чем?
alexaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это Вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том что стерва любить не может,и соответственно не имеет в наличии тех нейрогормональных медиаторов,которые её лимбическая система "выделяет" при потакании заложенных в неё программ.
Лили - яВ ответ на alexa
alexa
о том что стерва любить не может,и соответственно не имеет в наличии тех нейрогормональных медиаторов,которые её лимбическая система "выделяет" при потакании заложенных в неё программ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читать умеете? Перечитайте, что я написала и при чем Ваш комментарий? Я жена ПОСЛЕ стервы.
alexaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы читать умеете? Перечитайте, что я написала и при чем Ваш комментарий? Я жена ПОСЛЕ стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,я читаю "Да здравствуют стервы!" но не подумал шо это благодарность))
Лили - яВ ответ на alexa
alexa
не,я читаю "Да здравствуют стервы!" но не подумал шо это благодарность))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы, мужчины, всегда так. Конец фразы услышите и выводы делаете. А нам потом доказывай, что не верблюд :)
alexaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вот вы, мужчины, всегда так. Конец фразы услышите и выводы делаете. А нам потом доказывай, что не верблюд :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто за пару часов на сотню комментов ответил..притомился,концентрацию потерял,живые мы,а не станки включённые))
Лили - яВ ответ на alexa
alexa
я просто за пару часов на сотню комментов ответил..притомился,концентрацию потерял,живые мы,а не станки включённые))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это да! Производительность! Удачи Вам!:):up:
ОстапВ ответ на alexa
alexa
не,здравствовать вы не будете и на предмет ЦНС и на предмет гормоналки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
СветикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мой как раз от такой сбежал, 3 года выдержал, ребенку 2 года было. До сих пор говорит, что меня бы так не ценил, если бы того опыта не было, думал бы,что у всех так и принимал бы за должное. Да здравствуют стервы!:)
СсылкаПожаловаться
но вы тоже не позволяйте ему особо на шею садиться! А то он расслабится и оборзеет.Как только дашь слабину-мужики наглеют!
Лили - яВ ответ на Светик
Светик
но вы тоже не позволяйте ему особо на шею садиться! А то он расслабится и оборзеет.Как только дашь слабину-мужики наглеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего хвалить нельзя, я это уже знаю, а иногда так хочется!
СветикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Моего хвалить нельзя, я это уже знаю, а иногда так хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот обычно говорят -хвалите мужчину чаще! Может это и хорошо, но у некоторых мужиков от этого крышу сносит и они начинают думать -что они пуп земли!
Сергей
Стерва не просто плохо, а  хуже не куда. Не дай бог кому жену стерву. Биля буду.. это 3.14здец полный.
ОстапВ ответ на Сергей
Сергей
Стерва не просто плохо, а  хуже не куда. Не дай бог кому жену стерву. Биля буду.. это 3.14здец полный.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
любимая
Научите быть стервой!!!
Лили - яВ ответ на любимая
любимая
Научите быть стервой!!!
СсылкаПожаловаться
Любимой быть надоело?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем