Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тип "женщина-стерва" нравится мужчинам?

Казалось бы, женщина-стерва – это плохо. Она
непредсказуема, эксцентрична, требовательна к мужчинам. Она постоянно держит в
тонусе своего бой-френда, не даёт ему скучать своей непредсказуемостью, грубо
манипулируя им. А ещё такая женщина, по отзывам, мстительна и лицемерна. Но
почему-то именно тип женщины-стервы нравится многим мужчинам. Вот в чём тут
секрет? Не своим же неадекватным поведением такая особа их привлекает?..

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
Елена СусловаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я писала на комментарии Сергея,А не для Вас Елена.
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю что для меня, я делала выводы о себе
Елена Григорьева
А потом то что я делала в 30 лет,не факт что буду делать сейчас.Мне вот тоже графики не нужны,что значит графики,нужно делать так,как велит Вам Ваша совесть(это поводу вставать Вам утром вместе с мужем или нет)и также в отношении секса,я по принуждению никогда ничего не делаю,а только в удовольствие.
Елена Григорьева
А потом то что я делала в 30 лет,не факт что буду делать сейчас.Мне вот тоже графики не нужны,что значит графики,нужно делать так,как велит Вам Ваша совесть(это поводу вставать Вам утром вместе с мужем или нет)и также в отношении секса,я по принуждению никогда ничего не делаю,а только в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
мне всегда в удовольствие  заботиться о нём и быть с ним , при чём тут совесть?
Елена ГригорьеваВ ответ на NB
NB
мне всегда в удовольствие  заботиться о нём и быть с ним , при чём тут совесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто бывает так что не хочется вставать,а совесть говорит надо встать и проводить его величество любимое чудо.
Елена Григорьева
Просто бывает так что не хочется вставать,а совесть говорит надо встать и проводить его величество любимое чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ЧУДО перевешивает усталость и лень, только и всего
Елена ГригорьеваВ ответ на NB
NB
значит ЧУДО перевешивает усталость и лень, только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как и Вам же приятно было самой вставать и провожать,никто с меня этого не требовал,делала чисто по своему усмотрению и желанию,а если бы не проводила,тоже никто бы на меня не обиделся,что из этого раздувать то.Из "мухи слона" делать.
ZaraZa
Каждой женщине найдется ее мужчина. Почему Вы решили, что именно стерв больше любят? Может любителей тихонь не так видно.
Тутовый Шелкопряд
мама такая была
Лора
Не знаю,  кому  они  нравятся :shock:.... по-моему стервы - это  тетки  с   расшатанной психикой!  Вот женщины  харизматичные,  интересные (и  внешне  и  внутренне),  и  так  сказать,   с  перчинкой, такие   всегда  привлекали  мужчин.
СергейВ ответ на Лора
Лора
Не знаю,  кому  они  нравятся :shock:.... по-моему стервы - это  тетки  с   расшатанной психикой!  Вот женщины  харизматичные,  интересные (и  внешне  и  внутренне),  и  так  сказать,   с  перчинкой, такие   всегда  привлекали  мужчин.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Гелла Масурина
привлекают мужчин сексуально озабоченные тетки, а не стервы, просто стервы как правило, без комплексов и ведущие, вот на это ведомые нижней частью мужичонки и клюют. А мудрым мужчинам нужны мудрые женщины, а не нимфоманки. Ведь похоть - вовсе не любовь.
Гелла Масурина
привлекают мужчин сексуально озабоченные тетки, а не стервы, просто стервы как правило, без комплексов и ведущие, вот на это ведомые нижней частью мужичонки и клюют. А мудрым мужчинам нужны мудрые женщины, а не нимфоманки. Ведь похоть - вовсе не любовь.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Гулнора Пирханова
:up:
Olga Adamovich
Как правило долгих отношений со стервами не бывает, она вихрем ворвется в чужую семью, все перевернет, и так же быстро исчезнет. Ну, а уж потом сидите и ломайте голову, что в вашей семье было не так.
Datura
А почему это Вы полагаете за неадекватное поведение??? Насчет лицемерия- сомневаюсь. это зависит от степени уверенности в себе. Хотя, стервы всякие бывают. Именно всеми перечисленными качествами, а самое главное- непрошибаемым, просто детским эгоизмом и эгоцентризмом привлекаем!
Стильный
такой бред, я ищу кто мне быстрее даст :) а если это какая-нибудь стерва, которая раздражает, то её посылаю
Маленькая
Стильный, Вы описали поведение не мужчины, но самца)))
Мужчине нужна удобная, комфортная, выгодная, подходящая и т.д.... женщина!
И если мужчина такую находит....то, некоторые издержки ОН готов потерпеть, стервозность женщины в том числе, идеальных же не бывает.....
Маленькая
Стильный, Вы описали поведение не мужчины, но самца)))
Мужчине нужна удобная, комфортная, выгодная, подходящая и т.д.... женщина!
И если мужчина такую находит....то, некоторые издержки ОН готов потерпеть, стервозность женщины в том числе, идеальных же не бывает.....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМОЙ простишь ВСЁ
Марина
Конечно не то. Не мстительные  и не лицемерные уж точно. Женщины стервы, определенно, самый мудрый тип женщин. Они отлично владеют собой и ситуацией.  Всегда сами в тонусе, готовы к бою, сдержаны в эмоциях. Четко знают, когда можно выдвигать требования, а когда следует придержать язык. Быстро и безошибочно определят все слабые места своей жертвы и умело ими пользуются. Они делают себя невероятно желанными для мужчины,а мужчины как известно по природе своей охотники. Я бы сказала, что женщина стерва это полу загнанный зверек которого невозможно поймать. Это целое искусство. Мужчина хочет ее, но никак не может заполучить. Это его раздражает и стимулирует, в хорошем смысле. Вот почему мужчинам нравятся стервы.
Коммент По Существу
Может за себя постоять и не играет роль жертвы.
Юрий Полубелов
какая разница стерва или тихоня в тихом омуте может чертей еще больше только проявляются по другому мы же вас любим совсем за другое за глаза за голос и многое другое для каждой свое
Tina Rusu
а вы где такое в природе видели, лично я от вас узнала..)))
sel
Стерва - это драйв! Вулкан страстей!
Ы
Блин, че? за фигня...)))) Как мужик может узнать?: стерва она или нет, пока ее не выбрал? Че за бред....????? Мужчина выбирает по внешности, фигуре, репутации, характеру, расположенности к себе.... То что она стерва он узнает значительно позже..., все женщины ломаются и изображают...)))) - такую непонятку... Вы сейчас тут на агитируете.... блин, сколько дурочек пытается изображать и это полные отморозки вечно одинокие и не кому не нужные (просто полно ТП)...))))
ONIK
стерва не нравится,это своеобразный удобный бартер, они сами бросаются в глаза, эффектны ,привлекательны, более контактны,в то же время узнав такую женщину ,мужчина вряд ли будет строить с ней отношения, то есть легкие яркие отношения без напрягов брака и обязательств ,выноса мозга
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем