Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тип "женщина-стерва" нравится мужчинам?

Казалось бы, женщина-стерва – это плохо. Она
непредсказуема, эксцентрична, требовательна к мужчинам. Она постоянно держит в
тонусе своего бой-френда, не даёт ему скучать своей непредсказуемостью, грубо
манипулируя им. А ещё такая женщина, по отзывам, мстительна и лицемерна. Но
почему-то именно тип женщины-стервы нравится многим мужчинам. Вот в чём тут
секрет? Не своим же неадекватным поведением такая особа их привлекает?..

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
NBВ ответ на ONIK
ONIK
стерва не нравится,это своеобразный удобный бартер, они сами бросаются в глаза, эффектны ,привлекательны, более контактны,в то же время узнав такую женщину ,мужчина вряд ли будет строить с ней отношения, то есть легкие яркие отношения без напрягов брака и обязательств ,выноса мозга
СсылкаПожаловаться
т.е. он предпочтёт ей непривлекательную , неэффектную, неконтактную  заведомо обрекая себя на  тяжёлые отношения с выносом мозга?;)
ONIKВ ответ на NB
NB
т.е. он предпочтёт ей непривлекательную , неэффектную, неконтактную  заведомо обрекая себя на  тяжёлые отношения с выносом мозга?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для семьи да
NBВ ответ на ONIK
ONIK
для семьи да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока когда выбора НЕТ
ONIKВ ответ на NB
NB
тока когда выбора НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбор есть всегда
NBВ ответ на ONIK
ONIK
выбор есть всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какой и у кого;)
Voodoo
Отношения с женщиной-стервой - однозначно нездоровые. Если мужчина склонен к таким, у него априри не все гладко в личностном плане. Кстати, стерва (стерво, падаль) - это палая скотина, труп. Так что задумайтесь.
NBВ ответ на Voodoo
Voodoo
Отношения с женщиной-стервой - однозначно нездоровые. Если мужчина склонен к таким, у него априри не все гладко в личностном плане. Кстати, стерва (стерво, падаль) - это палая скотина, труп. Так что задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
гладко редко у кого бывает , а  назвать тухлое болото  здоровыми отношениями язык не повернётся
HI
Вижу только один адекватный комментарий, с ними не скучно, а мужчинам приедается все очень быстро и особенно женщины. Это суровая правда. Термин стерва не особенно хорошо, скажем так, женщина со своим характером,не значит, что она истерит и визжит дома, портя жизнь мужу. Просто держит его в тонусе.
Пыхарь
Всегда нравится тот, кто не боится тебя потерять. Уважение вызывает, желание покорить, подмять под себя. Восхищают такие, хочется разгадать их
ОстапВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Всегда нравится тот, кто не боится тебя потерять. Уважение вызывает, желание покорить, подмять под себя. Восхищают такие, хочется разгадать их
СсылкаПожаловаться
Чистейшей воды мазохизм
Ильдар Махмудов
Стервозное поведение обусловлено красотой или неплохой фигурой, как правило....Вот и радует.
Ильдар Махмудов
Стервозное поведение обусловлено красотой или неплохой фигурой, как правило....Вот и радует.
СсылкаПожаловаться
мульон+++
Неля Макарова
:):):up::up:
Лисичкин
Мужской организм требует экстрима в жизни, без него он высыхает, как дерево без воды.
Рома Волков
Видимо, привлекают возможностью наказать их за всё в постели.....По мне, так это обычные присоски,- да умные(хотя это я погорячился, - немного умнее чем все), да, красивые...Т ут правильно пишут: Мстительность и лицемерие, - не те качества, которые нужны в семье..Именно поэтому у таких обычно нет семьи....Так и порхают,- переходящим красным вымпелом до старости....
Рома Волков
Видимо, привлекают возможностью наказать их за всё в постели.....По мне, так это обычные присоски,- да умные(хотя это я погорячился, - немного умнее чем все), да, красивые...Т ут правильно пишут: Мстительность и лицемерие, - не те качества, которые нужны в семье..Именно поэтому у таких обычно нет семьи....Так и порхают,- переходящим красным вымпелом до старости....
СсылкаПожаловаться
мстительны и лицемерны женщины,  от которых мужчины ушли к "стервам "
ОстапВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Видимо, привлекают возможностью наказать их за всё в постели.....По мне, так это обычные присоски,- да умные(хотя это я погорячился, - немного умнее чем все), да, красивые...Т ут правильно пишут: Мстительность и лицемерие, - не те качества, которые нужны в семье..Именно поэтому у таких обычно нет семьи....Так и порхают,- переходящим красным вымпелом до старости....
СсылкаПожаловаться
Так и есть:up:
ирина костюжева
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
ирина костюжева
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
СсылкаПожаловаться
и когда ей это в жизни мешало? а ваш муж-лёгкая добыча:D
ирина костюжеваВ ответ на NB
NB
и когда ей это в жизни мешало? а ваш муж-лёгкая добыча:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачной охоты...ему-47,зарплата-15000,куча ребятишек-как я полагаю вы ему будете на алименты подбрасывать.с чем придется соперничать вам-ну я умная,6 размер груди,квартира записана на меня,мужика получите в одних носках,даже без трусов,я еще маленько занимаюсь боксом,но я-это еще не самое страшное...у легкой добычи теща нелегкая-выбила глаз у боксера в тяжелом весе.он теперь одноглазый, ей до сих пор ручки целует,говорит:спасибо,что не убила
ирина костюжева
удачной охоты...ему-47,зарплата-15000,куча ребятишек-как я полагаю вы ему будете на алименты подбрасывать.с чем придется соперничать вам-ну я умная,6 размер груди,квартира записана на меня,мужика получите в одних носках,даже без трусов,я еще маленько занимаюсь боксом,но я-это еще не самое страшное...у легкой добычи теща нелегкая-выбила глаз у боксера в тяжелом весе.он теперь одноглазый, ей до сих пор ручки целует,говорит:спасибо,что не убила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знать ошибочка вышла..наилегчайшая добыча, потому как терять ему особо нечего
ирина костюжеваВ ответ на NB
NB
знать ошибочка вышла..наилегчайшая добыча, потому как терять ему особо нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)ага,у него любовь с интересом,лежбище,как у волка-или один или с одной,по овцам бегают бараны...и что получает  от вас-скандал+пол*вые органы,где два десятка мужиков перебывало.да он на это даже сопли зеленой не поменяет,не то,что детей,дом,мою верность и терпение и котлеты.опять же шикарный бюст-он с такой счастливой физиономией на нем засыпает,а с вами есть риск налететь на нулевой размер:)
ирина костюжева
:)ага,у него любовь с интересом,лежбище,как у волка-или один или с одной,по овцам бегают бараны...и что получает  от вас-скандал+пол*вые органы,где два десятка мужиков перебывало.да он на это даже сопли зеленой не поменяет,не то,что детей,дом,мою верность и терпение и котлеты.опять же шикарный бюст-он с такой счастливой физиономией на нем засыпает,а с вами есть риск налететь на нулевой размер:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня штоль на него уговариваешь?? нееет уж, пусть хавает твоё отвисшее вымя 6 размера:)
ирина костюжеваВ ответ на NB
NB
ты меня штоль на него уговариваешь?? нееет уж, пусть хавает твоё отвисшее вымя 6 размера:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы рубите дерево по себе и титьками обзаведитесь,чтобы вас с мужиком не попутали:).
ирина костюжева
а вы рубите дерево по себе и титьками обзаведитесь,чтобы вас с мужиком не попутали:).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исключительно по себе рублю и другим советую, как-то   почитать на досуге интервью Александра  Абдулова  про  то,  что вторичные половые признаки у особей женского пола ни разу не показатель женственности:):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем