Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тётки не признают, что просто не хотят следить за собой?

Читаю статьи на мэйле, посвящённые ленивому спорту на диване, похудательным таблеткам, диетам "за 7 дней на 10 кг" и прочее. Написала одну фразу в комментах "Ну почему нельзя свой рацион разделить на 6 приёмов пищи (завтрак, перекус, обед, перекус, ужин, поздний ужин) и контролировать то, что ешь? А также заниматься спортом хотя бы 2-3 раза в неделю? Ну что в этом сложного?"
Половина дам согласились, половина начали писать мне отговорки, кстати, не только в одной из тем - про детей, про нехватку времени, одна вообще написала, что у неё кости болят заниматься на полу, на что я ответила - купи коврик, а она - у меня кошка. Я так и не поняла - при чём здесь кошка и коврик для занятий. Некоторые, в принципе, сказали - лень, но таких мало. И так всё сыпятся и сыпятся мне письма с отговорками...
Вот почему тётки не признают, что просто не хотят следить за собой?

П.С. Для тех, кто в танке)))
Если женщина полная, но при этом занимается своим здоровьем, питанием, спортом - к ней большое уважение испытываю. Приятно смотреть на шикарных женщин, пусть полных, но при этом с упругим телом и бархатистой кожей. А вот те, кто наплевал себя, жрёт без меры, оправдывается за свой жор - мне таких только жаль. Также неприятно смотреть на анорексичек, которые ни фигу не едят, но при этом свои кости считают чем-то красивым.
Я за здоровое, красивое, спортивное тело! И за спорт, т.к. он развивает твердость характера, силу воли в человеке!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1503
Кусочек сыраВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
присоединяюсь)) жру курю пью и спортом не занимаюсь))) благодать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом) а я еще и не тетка))))
Железная ЛедиВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
(шепотом) а я еще и не тетка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда мне вдвойне стыдно))
Кусочек сыраВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну тогда мне вдвойне стыдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте! по меркам форума, простыня по мне тоже плачет!
Железная ЛедиВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не переживайте! по меркам форума, простыня по мне тоже плачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж этот форум))
Кусочек сыра
(шепотом) а я еще и не тетка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядька????
Кусочек сыраВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
дядька????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) точно молодой мужчина в самом рассвете сил))))))
Кусочек сыра
)))) точно молодой мужчина в самом рассвете сил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ни капельки не удивлена) ник Дура полная тоже себя мужчиной называет..
Кусочек сыраВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот ни капельки не удивлена) ник Дура полная тоже себя мужчиной называет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поняла! меня рассекретили по колготкам!!!
малыш.В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
)))) точно молодой мужчина в самом рассвете сил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А имя для чего женское,для конспирации взяла!!!!
Леди ДюВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
присоединяюсь)) жру курю пью и спортом не занимаюсь))) благодать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я ленивая. И мне не стыдно. Я пропустила, кому-то чего-то должна , но не помню*?? ))
Железная ЛедиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И я ленивая. И мне не стыдно. Я пропустила, кому-то чего-то должна , но не помню*?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как вы что)) автору должны, должны и все тут)) я уж правда не знаю как у вас с весом)) у меня лично лишка есть но все равно я ленивая и пожрать люблю))
Леди ДюВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну как вы что)) автору должны, должны и все тут)) я уж правда не знаю как у вас с весом)) у меня лично лишка есть но все равно я ленивая и пожрать люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у мну лишка есть. Чё, я всё это зря копила так долго?? )))))))))))
Железная ЛедиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И у мну лишка есть. Чё, я всё это зря копила так долго?? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во во) что бы в фитнес бегать зазря отдавать))
Леди ДюВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
во во) что бы в фитнес бегать зазря отдавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И за всё платить: сначала накопить, потом худеть. ))))))))
ELENA KВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И за всё платить: сначала накопить, потом худеть. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за свои же деньги себя удовольствия лишать!
Леди ДюВ ответ на ELENA K
ELENA K
за свои же деньги себя удовольствия лишать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не говори! )))
ELENA KВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да не говори! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни за фто!
Агент ПиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И у мну лишка есть. Чё, я всё это зря копила так долго?? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыы! Чтобы ветром не сдувало)))
Леди ДюВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Гыыы! Чтобы ветром не сдувало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да задолбали с промывкой мозгов! Про худобу, какое-то здоровое питание, платные спортклубы. Как человечество выжило, не зная об этом в течении тысяч лет?
Агент ПиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да задолбали с промывкой мозгов! Про худобу, какое-то здоровое питание, платные спортклубы. Как человечество выжило, не зная об этом в течении тысяч лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том-то и дело! Если б люди об этом знали, сдохли бы сразу))) И вообще: худеть надо, когда в магазине вещи твоего размера заканчиваются)))
Леди ДюВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
В том-то и дело! Если б люди об этом знали, сдохли бы сразу))) И вообще: худеть надо, когда в магазине вещи твоего размера заканчиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том-то и дело! Если б люди об этом знали, сдохли бы сразу))) И вообще: худеть надо, когда в магазине вещи твоего размера заканчиваются))) Пацсталом! ))))))
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да задолбали с промывкой мозгов! Про худобу, какое-то здоровое питание, платные спортклубы. Как человечество выжило, не зная об этом в течении тысяч лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да задолбали с промывкой мозгов! Про худобу, какое-то здоровое питание, платные спортклубы. Как человечество выжило, не зная об этом в течении тысяч лет?

Вот и озвучили самую главную причину правильного увлечения фитнесом! Владельцы фитнес - центров ненавязчивую рекламу себе делают через упор на лишние кг., нездоровье, любовь мужчинок к подтянутым молодым телесам. То же и с пластикой морды лица. Совсем бабы, а теперь еще и мужики, спятили в погоне за так называемой сексапильностью. Как же, секс всему голова!
ХЗ (хочу знать) Хайди
Да задолбали с промывкой мозгов! Про худобу, какое-то здоровое питание, платные спортклубы. Как человечество выжило, не зная об этом в течении тысяч лет?

Вот и озвучили самую главную причину правильного увлечения фитнесом! Владельцы фитнес - центров ненавязчивую рекламу себе делают через упор на лишние кг., нездоровье, любовь мужчинок к подтянутым молодым телесам. То же и с пластикой морды лица. Совсем бабы, а теперь еще и мужики, спятили в погоне за так называемой сексапильностью. Как же, секс всему голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно подумать, они от всего этого такие здоровые, молодые и вечно живые. )))
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Можно подумать, они от всего этого такие здоровые, молодые и вечно живые. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да про здоровых и вечно молодых и говорить не хочется. Смешнее, что все эти молодящиеся искусственно красивые (с одинаковыми глазами и губешками) 90-60-90 не могут похвастать личным счастьем. Пример - Слуцкер.
Вообще, по - моему "следить за собой" это не истязание себя диетами и спортзалами, а чтобы по Чехову: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...".
ХЗ (хочу знать) Хайди
Да про здоровых и вечно молодых и говорить не хочется. Смешнее, что все эти молодящиеся искусственно красивые (с одинаковыми глазами и губешками) 90-60-90 не могут похвастать личным счастьем. Пример - Слуцкер.
Вообще, по - моему "следить за собой" это не истязание себя диетами и спортзалами, а чтобы по Чехову: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем