Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему-то не хочется...

Почти два года живём с мужчиной, секс стал нерегулярным,то его отъезды на работу,то просто оба устали и сил нет(хотя оба молодые).
В сексе используем метод прерванного полового акта,т.к. с резинками не то,а пить таблетки неохота.
В результате получается,что в самый ответственный момент вся острота теряется,остаётся моральное и физическое неудовлетворение.
Но с другой стороны,вероятность забеременеть,хоть и высокая,но всё же.
Теперь вот замечаю,что желание пропадает,по крайней мере,у меня,т.к. знаю,что всё равно всё будет не так,как хотелось бы.
Говорили об этом с партнёром, подумываем сменить способ контрацепции,пока в конец не охладели друг к другу.
Как думаете,есть ли взаимосвязь между сниженным либидо и прерванным половым актом?
Елена Роднина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Дарья Дашкевич
думаю вам надо использовать крем или свечи раз таблетки и презерватив для вас неприемлимо.
Связь мне кажется есть
Marina
Конечно...напрягает это.
Елена Середа
На Леди недавно статейка была на тему ППА, посмотрите Леди - Секс, там как раз такие сутуации описываются.
Долорес Клейборн
Не доводите до крайнего "накала", чтобы не было таких напрягов, - вытаскивайте заранее, не на самых подступах к оргазму и заканчивайте минетом.
Долорес Клейборн
Не доводите до крайнего "накала", чтобы не было таких напрягов, - вытаскивайте заранее, не на самых подступах к оргазму и заканчивайте минетом.
СсылкаПожаловаться
а не известно вам..что в смазке мужчин тоже есть сперматозоиды..100 тыс. штук...как не крути..и когда не вытаскивай....риск есть
Елена РоднинаВ ответ на Алиса
Алиса
а не известно вам..что в смазке мужчин тоже есть сперматозоиды..100 тыс. штук...как не крути..и когда не вытаскивай....риск есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению или к счастью за всё это время так ничего и не произошло((((
Само Совершенство
Расслабиться не можете, сами пишите, что перестали уже желать, все равно будет не так, как хотелось. Так найдите надежное средство контрацепции, расслабьтесь и получите удовольствие.
Само Совершенство
Расслабиться не можете, сами пишите, что перестали уже желать, все равно будет не так, как хотелось. Так найдите надежное средство контрацепции, расслабьтесь и получите удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Хороша как всегда , хоть и не в тему.
Само Совершенство
Расслабиться не можете, сами пишите, что перестали уже желать, все равно будет не так, как хотелось. Так найдите надежное средство контрацепции, расслабьтесь и получите удовольствие.
СсылкаПожаловаться
А по теме я согласен по поводу контрацепции на все 100%
La La
Проблема не в ППА. А в том, что партнер Ваш, скорее всего, сразу после этого отваливается и все. Дело сделано. ..Какое тут желание у Вас может быть? Тоска одна.
Anya11989
вообще - связи нет..но у Вас, похоже, теперь есть...думаете об этом слишком много
злой гоблин
В голове бо- бо.
О боже какой Мужчина
Не хочется, а хотеть НАДО !!!
Любые совпадения случайны
Думаю, что такой взаимосвязи нет. Зато есть прямая взаимосвязь либидо с мозгом. Что-то с отношениями не то. Либо все силы (моральные и физические) уходят в работу. Это называется сублимация. Попробуйте не задерживаться на работе, может быть, взять отпуск стоит. И все наладится, вот увидите.
Nobody's wife
конечно есть! и самая прямая! если Вы заранее знаете,что перед самым приятным моментом ВСЕ ПРЕРВЕТСЯ и оргазм уйдет, то какой там расслабиться и быть довольной!...
Вы прекрасно знаете,что даже при прерванном пол.акте вероятность забеременеть есть.таблетки пить неохота,-это не аргумент. если хотите не прерывать удовольствие и защититься от "залета" сходите к врачу ,узнайте какие таблетки Вам подойдут,и принимайте,Вы ж взрослый чел!
Радуга
свечки вагинальные попробуйте
Алиса
нет связи... есть проблема такая...как предсказуемость..плюс однообразие..плюс в вашем мозгу боязнь залета!!!!
Chelana CheВ ответ на Алиса
Алиса
нет связи... есть проблема такая...как предсказуемость..плюс однообразие..плюс в вашем мозгу боязнь залета!!!!
СсылкаПожаловаться
а что с этим делать? у меня тоже самое
АлисаВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
а что с этим делать? у меня тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас много средств..подберите...в наше время нам так не везло...даже презервативы в дефеците были...куча абортов...по этому проконсультируйтесь у врача...он поможет подобрать...а предсказуемость в постели..это проблема посерьезней..и решать ее надо только между партнерами...
Ленуся
У меня тоже так было-полного удовлетворения просто не получается, но кремы и свечи -НЕ очень защищает от не запланированной беременности...у меня много подруг после "защиты" свечами сейчас в декрете....
Лучший метод сейчас это кольцо 21 день живешь и ни о чем не думаешь...
Но я уже 5 лет пью таблетки - привыкла все устраивает, чувствовала по началу что либидо снижается, но сейчас поняла -Главное что у меня в голове!
Мнение
Подозреваю, что муж уже изменяет с женщиной, с которой ему можно не думать о предохранении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем