Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему-то считается,

что женской дружбы не бывает. А у меня много лет есть, даже наши мужья дружат то же. А вы имеете настоящих подруг, которых любите, жалеете, не мстите, прошаете обиды им? Да, сейчас мы все друзья в сетях. Там мы спорим, ссоримся, прикалываемся и насмехаемся. Я сейчас про реал.
Марта Гаен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Марта ГаенВ ответ на Василиса
Василиса
считаю их приятельницами и не более того.
СсылкаПожаловаться
А они Вас как?
ВасилисаВ ответ на Марта Гаен
Марта Гаен
А они Вас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что так-же....
Елена Глушенкова
У меня есть. Появилась неоткуда, но рядом уже лет двадцать. Сейчас они с мужем переехали в Канск, он у неё летчик. Созваниваемся каждый вечер. Не было у нас с ней ни делёжки женихов ни сплетней, всегда старались помочь друг дружке. А кто кому больше должен денег даже не знаем. К ней даже меня муж ревновал, старался, что бы мы меньше времени были рядом. Подруга одна.
Моя правда
Женская дружба сходит на нет, когда у кого-то из подруг появляется мужчина. Потом, когда эйфория от новых отношений и свадеб проходит, эта дружба частично возобновляется, но совсем в другом, приятельском качестве. Незамужние же подруги остаются так, иногда в свободное от семьи время созвониться или встретиться потрындеть. Тут кто-то правильно заметил, что по-настоящему и на всю жизнь дружба остается очень редко и такие отношения на вес золота
Персефона А
Есть....мне повезло
Мary Tigr
пока считай, что есть )))
ЛАЧИ
С одной дружим с 3 -летнего возраста, уже почти 35 лет. Были обычными девчушками, я так и осталась обычной, она сейчас - звезда на ТВ. На дружбу не влияет))) Ещё одна - дружим лет7, как сестрички. Завистницы, сплетницы и т.д. давно выметены из жизни, как мусор. Окружаю себя только хорошими людьми!
Елена Петрова
Есть.. Двадцать лет дружим. Ни мужиков ни деньги не делили, слава Богу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем