Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему-то всех жалею деньгами помогаю и морально, а меня никто..

Никто не поддержит ни морально ни материально. Почему нет отдачи??? Это касается подруг друзей и моей семьи. А ведь мне уже за сорок
анжела анжела
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Виктория
Так может им нечем?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Возможно, считают Вас сильной и в помощи не нуждающейся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
Пытаетесь купить хорошее к себе отношение? Зря, не любят у нас благодетелей.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Я прекрасно умею помогать морально в обмен на материально. Можно сказать, это моя профессия
СсылкаПожаловаться
Брат 3
я тебя поддержу морально)))))))
просто тебя все считают самодостаточной и успешной в жизни леди вот и не хотят тебя оскорбить если предложат свою помощь материальную и моральную)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Они воспринимают вашу жизнь совершенно безоблачной. И поэтому не считают что вы нуждаетесь в чьей-либо помощи или поддержке.
СсылкаПожаловаться
Окно в Париж
Ещё в мультике говорили - делай добро и бросай его в воду...
СсылкаПожаловаться
Лариса
продолжайте, коровушка-кормилица в семье нужна))
СсылкаПожаловаться
Неточка
Принимают как должное, привыкли...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
В 40 лет ума нет - и уже не будет.
Не фиг тут нам стонать.
Вам нравится быть дурой.
СсылкаПожаловаться
Blonde
Делать добро нужно без ожидания ответки. тогда это действительно добро, а не бартер.
СсылкаПожаловаться
Anne ennA
Они мыслеено с Вами...;)
СсылкаПожаловаться
Эйве
беднушка
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Если вы сама нуждаетесь в поддержке, то не нужно никому помогать материально. В силе вашей моральной поддержки сомневаюсь. Сначала окрепнете сами, потому будите помогать.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Вы не жалуетесь, вот все и считают, что вам помощь и поддержка не нужны. Я тоже не жалуюсь, многие мне завидуют. Но никто не знает, как я живу на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Добро надо делать без ожидания благодарности, сугубо для улучшения собственной души.
СсылкаПожаловаться
Радость
А Вы просите помощи, если она Вам реально нужна. Люди не умеют читать чужие мысли.
СсылкаПожаловаться
Литота
Потому что не могут все поступать сообразно Вашим действиям.
СсылкаПожаловаться
Tanya
Да у меня так же,все думают сильная но не знают что внутри творится,подруга грузит мнимыми болячками но никогда не спросит а как ты?Я уже научилась не сопереживать ей,мимо ушей пропускаю,надоело в одни ворота
СсылкаПожаловаться
Оксана ***
Кто везет, на том и едут....
СсылкаПожаловаться
Анна
А у меня все время милостыню просят...уже надоело.
СсылкаПожаловаться
Sherlock Holmes
от нас что нужно?

это намек?
СсылкаПожаловаться
Ива
Вы пробовали делать добро больным детям, или сиротам? Например есть хорошая орг. Петербургские родители. Почитайте о них. А то все своим да своим.. а толку ноль.
СсылкаПожаловаться
Наталья Громова
Вопрос: для чего Вы желание людям добро- чтобы в их лицах быть хорошим- так это гордыня, смертный грех. Просто так, тогда не нужно было бы вам никакой отдачи. Задайте себе этот вопрос, и решите его без оглядки на других. Для себя
СсылкаПожаловаться
Надежда МатвееваВ ответ на Наталья Громова
Наталья Громова
Вопрос: для чего Вы желание людям добро- чтобы в их лицах быть хорошим- так это гордыня, смертный грех. Просто так, тогда не нужно было бы вам никакой отдачи. Задайте себе этот вопрос, и решите его без оглядки на других. Для себя
СсылкаПожаловаться
Вроде гордыня- грех, но не смертный...И потом ,когда ты своим помогаешь, то надеешься, что и тебе помогут,ведь в семье- взаимовыручка должна быть, как без нее-то?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru