Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему-то всех жалею деньгами помогаю и морально, а меня никто..

Никто не поддержит ни морально ни материально. Почему нет отдачи??? Это касается подруг друзей и моей семьи. А ведь мне уже за сорок
Otto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Виктория
Так может им нечем?
Лана Лазурная
Возможно, считают Вас сильной и в помощи не нуждающейся.
Татьяна Шокова
Пытаетесь купить хорошее к себе отношение? Зря, не любят у нас благодетелей.
Юля Шеремет
Я прекрасно умею помогать морально в обмен на материально. Можно сказать, это моя профессия
Брат 3
я тебя поддержу морально)))))))
просто тебя все считают самодостаточной и успешной в жизни леди вот и не хотят тебя оскорбить если предложат свою помощь материальную и моральную)))))))))))
Глафира С
Они воспринимают вашу жизнь совершенно безоблачной. И поэтому не считают что вы нуждаетесь в чьей-либо помощи или поддержке.
Добрая Я
Ещё в мультике говорили - делай добро и бросай его в воду...
Кто я *
продолжайте, коровушка-кормилица в семье нужна))
~
Принимают как должное, привыкли...)
Татьяна Иванова
В 40 лет ума нет - и уже не будет.
Не фиг тут нам стонать.
Вам нравится быть дурой.
Blonde
Делать добро нужно без ожидания ответки. тогда это действительно добро, а не бартер.
Anna AvonarThiS
Они мыслеено с Вами...;)
Эйве
беднушка
Юлия Та самая
Если вы сама нуждаетесь в поддержке, то не нужно никому помогать материально. В силе вашей моральной поддержки сомневаюсь. Сначала окрепнете сами, потому будите помогать.
Елена Васильева
Вы не жалуетесь, вот все и считают, что вам помощь и поддержка не нужны. Я тоже не жалуюсь, многие мне завидуют. Но никто не знает, как я живу на самом деле.
Любовь Пяткова
Добро надо делать без ожидания благодарности, сугубо для улучшения собственной души.
Радость
А Вы просите помощи, если она Вам реально нужна. Люди не умеют читать чужие мысли.
Литота
Потому что не могут все поступать сообразно Вашим действиям.
Tanya
Да у меня так же,все думают сильная но не знают что внутри творится,подруга грузит мнимыми болячками но никогда не спросит а как ты?Я уже научилась не сопереживать ей,мимо ушей пропускаю,надоело в одни ворота
Оксана ***
Кто везет, на том и едут....
МУР ка
А у меня все время милостыню просят...уже надоело.
Sherlock Holmes
от нас что нужно?

это намек?
Ива
Вы пробовали делать добро больным детям, или сиротам? Например есть хорошая орг. Петербургские родители. Почитайте о них. А то все своим да своим.. а толку ноль.
Наталья Громова
Вопрос: для чего Вы желание людям добро- чтобы в их лицах быть хорошим- так это гордыня, смертный грех. Просто так, тогда не нужно было бы вам никакой отдачи. Задайте себе этот вопрос, и решите его без оглядки на других. Для себя
Надежда МатвееваВ ответ на Наталья Громова
Наталья Громова
Вопрос: для чего Вы желание людям добро- чтобы в их лицах быть хорошим- так это гордыня, смертный грех. Просто так, тогда не нужно было бы вам никакой отдачи. Задайте себе этот вопрос, и решите его без оглядки на других. Для себя
СсылкаПожаловаться
Вроде гордыня- грех, но не смертный...И потом ,когда ты своим помогаешь, то надеешься, что и тебе помогут,ведь в семье- взаимовыручка должна быть, как без нее-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем