Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему-то задело... обидно за мужчин:(

Вот решила рассудить тему:
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/71862-Svoj-dom-Ne-hochu/?pg=2&comment=22719
Заипись любовь. Ну реально, не маленькая же чтобы не знать что муж это полноценный партнер и с ним надо считаться как с любым другим человеком. Она утверждает что ей предлагают поменять мать на мужа, но ведь это глупое сравнение: мама это мама, муж это муж. Одно другому не мешает. Как можно говорить про любимого - пусть засунет язык в жопу????Как можно так не уважать отца своего сына????Как можно так не уважать мужчин????А ведь ее сын когда-нибудь вырастет, придет к любимой, а она скажет сынишке - засунь язык в жопу и катись отсюда! Как так?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Жена инженераВ ответ на Джоли
Джоли
Та лан, Тонь... Уж даже я под конец поняла, что автор - тролль, а ты все на баррикады лезешь.
СсылкаПожаловаться
Та лан, Тонь... Уж даже я под конец поняла, что автор - тролль, а ты все на баррикады лезешь.

Да просто ситуевину обсуждаю. Ведь и такое наверное на свете есть...
Олька...Я
Знаете,а вот такой вопрос..А будет нормальный мужик терпеть такое? сомневаюсь
ГАЛИС
Тема ее конечно троллячья, НО недко какой мужик не слышал от своей жены" Моя мама это самая лучшая, а твоя мама говно! С моей нужно жить, помогать, давать деньги, а твою посылать на куй!";))
Сейчас многие скажут, я своему мужу такое никогда не говорила! Согласна! Многие не говорили! Но думают все!))))
незабудкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тема ее конечно троллячья, НО недко какой мужик не слышал от своей жены" Моя мама это самая лучшая, а твоя мама говно! С моей нужно жить, помогать, давать деньги, а твою посылать на куй!";))
Сейчас многие скажут, я своему мужу такое никогда не говорила! Согласна! Многие не говорили! Но думают все!))))
СсылкаПожаловаться
Твоя правда,что думают!Но и правда,что не говорят!Нужно же хоть маленькую толику уважения иметь к человеку....пусть не уважаешь,но раз уж ты с ним живёшь...а там-все )(уйня,одна я фея.
Anfisa***
каждый муж получает жену по заслугам (с)
чучик
Ни мужа никто не заставляет ее любить,ни сына никто не заставит...Дело вкуса...Примерно как встретит мазохист нормальную девчонку и будет маяться-вот вроде все хорошо а че-то все равно не то...встретит садистка нормального парня,разобьет ему в ссоре тарелку об голову,он ей ручонки повыдергивает и останется она в недоумении-вроде все нормально а жопу вытирать трудно а вроде и не из-за чего...
Ну это если серьезно говорить.Но мы же не будем ту тему серьезно обсуждать?))
сноу уайт))
отношение к свекрови зависит от истинного отношения к мужу ( сужу по себе))) и от отношения его к матери жены тоже в какой то степени (это уже зависит насколько дочь привязана к матери) мне кажется что примерно так всё выглядит...
Ник Валуев
Жизнь многообразна, тем и удивительна.
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Молодец, хорошая тема :-)
Но местные попробуют ее обойти :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем