Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему-то задело... обидно за мужчин:(

Вот решила рассудить тему:
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/71862-Svoj-dom-Ne-hochu/?pg=2&comment=22719
Заипись любовь. Ну реально, не маленькая же чтобы не знать что муж это полноценный партнер и с ним надо считаться как с любым другим человеком. Она утверждает что ей предлагают поменять мать на мужа, но ведь это глупое сравнение: мама это мама, муж это муж. Одно другому не мешает. Как можно говорить про любимого - пусть засунет язык в жопу????Как можно так не уважать отца своего сына????Как можно так не уважать мужчин????А ведь ее сын когда-нибудь вырастет, придет к любимой, а она скажет сынишке - засунь язык в жопу и катись отсюда! Как так?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ангел гелана
у них такие отношения в семье. поэтому мама ей в помощь! надо научиться жить с человеком...
ангел гелана
у них такие отношения в семье. поэтому мама ей в помощь! надо научиться жить с человеком...
СсылкаПожаловаться
Она ленивая , глупая женщина и НЕ любящая..
МюмзикВ ответ на NP
NP
Она ленивая , глупая женщина и НЕ любящая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Жена инженера
Ну все равно странно - у самой ведь мужчина живет маленький. Подкаблучника вырастить хочет?
ЮлияВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну все равно странно - у самой ведь мужчина живет маленький. Подкаблучника вырастить хочет?
СсылкаПожаловаться
я думаю если бы он предложил жить просто отдельно а не со своей мамой-она бы согласилась)
Жена инженераВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю если бы он предложил жить просто отдельно а не со своей мамой-она бы согласилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю если бы он предложил жить просто отдельно а не со своей мамой-она бы согласилась)
Ну дык это другой разговор. Если бы она сказала - никак не могу с мужем договориться, как убедить его что жить надо СВОЕЙ семьей - это был бы другой коленкор.
Олька...ЯВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю если бы он предложил жить просто отдельно а не со своей мамой-она бы согласилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. она вообще не хочет уходить от мамы..тут же за детьми самой нужно ухаживать..а так мама все сделает
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет. она вообще не хочет уходить от мамы..тут же за детьми самой нужно ухаживать..а так мама все сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже почитала в той теме дальше комментарии) в легком шоке...
Имя розы
Совершенно не обидно за тех мужчин, выбор которых жить с женой и её семьёй.
Юлия
там по моему все друг друга не уважают
Наталья Веселова
Там какая-то троллячья темка ...комментарии автора радуют своей говномётностью ...
реально мужику надо за каждый год совместной жизни по памятнику ставить под окнами ...
Наталья Веселова
Там какая-то троллячья темка ...комментарии автора радуют своей говномётностью ...
реально мужику надо за каждый год совместной жизни по памятнику ставить под окнами ...
СсылкаПожаловаться
согласна
Наталья Веселова
Там какая-то троллячья темка ...комментарии автора радуют своей говномётностью ...
реально мужику надо за каждый год совместной жизни по памятнику ставить под окнами ...
СсылкаПожаловаться
реально мужику надо за каждый год совместной жизни по памятнику ставить под окнами ... - получицца кладбище, что какбэ символизирует)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Джоли
Джоли
реально мужику надо за каждый год совместной жизни по памятнику ставить под окнами ... - получицца кладбище, что какбэ символизирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похороненные годы))
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Там какая-то троллячья темка ...комментарии автора радуют своей говномётностью ...
реально мужику надо за каждый год совместной жизни по памятнику ставить под окнами ...
СсылкаПожаловаться
"Там какая-то троллячья темка ...комментарии автора радуют своей говномётностью ..." Вчера и сегодня трольчата ваще расстарались. Мне все понДравилось)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Там какая-то троллячья темка ...комментарии автора радуют своей говномётностью ..." Вчера и сегодня трольчата ваще расстарались. Мне все понДравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна не за горами. Чуют, обостренцы )))
ns
нет там никакой любви - мужем она просто пользуется
Karina ))))))))
Действительно, у некоторых вобщем жилья сейчас нет. И живут счастливо, а она здесь квартира, дом, дети здоровые, муж заботливый, и всеравно проблему нашла. Вот не зря говорят, человек существо неблагодарное, быстро привыкает к хорошему. Другую вот найдет, которая за этот дом пятки ему вылизывать будет, и будет с депиляцией всю жизнь))))
Лера А
Если мужик умный, то та мадам скоро новую темку наклепае, что-то типа того : "Муж -кАзел ее с двумя детьми бросил"
Оля КиселёваВ ответ на Лера А
Лера А
Если мужик умный, то та мадам скоро новую темку наклепае, что-то типа того : "Муж -кАзел ее с двумя детьми бросил"
СсылкаПожаловаться
"Муж -кАзел ее с двумя детьми И МАМОЙ бросил" - скАтина
Жена инженераВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
"Муж -кАзел ее с двумя детьми И МАМОЙ бросил" - скАтина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Муж -кАзел ее с двумя детьми И МАМОЙ бросил" - скАтина
:)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лера А
Лера А
Если мужик умный, то та мадам скоро новую темку наклепае, что-то типа того : "Муж -кАзел ее с двумя детьми бросил"
СсылкаПожаловаться
а может: "Мой муж стал удивительно заботливым с моей мамой, покупает ей в аптеке витамины и напоминает их пить, самочувствием интересуется, на форумы медицинские подсел"
Волкодав обыкновенный
а может: "Мой муж стал удивительно заботливым с моей мамой, покупает ей в аптеке витамины и напоминает их пить, самочувствием интересуется, на форумы медицинские подсел"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае, муж-дурак))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лера А
Лера А
Ну в таком случае, муж-дурак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то, что после правильных "витаминов" можно коньки отбросить))
Джоли
Та лан, Тонь... Уж даже я под конец поняла, что автор - тролль, а ты все на баррикады лезешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем