Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему только мужчинам можно?

Ранее была тема о французском фильме 2016 "про то как русские солдаты  изнасиловали женский монастырь". Взгрустнулось, почему не снимают фильмов о том как например банда байкерш изнасиловала французского монаха или продавщицы универмага надругались над одиноким гастарбайтером? И чтоб кино было высокохудожественное и со смыслом, остросоциальное, чтоб прям за душу брало... И чтоб прям до слез было обидно за мужчин.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Meteora
Женщины насилуют по-другому, они выносят мозг. И об этом до фига уже фильмов
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Женщины насилуют по-другому, они выносят мозг. И об этом до фига уже фильмов
СсылкаПожаловаться
Причем фильмов-ужасов
ЭйвеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Причем фильмов-ужасов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психотреллеры -)))
Эйве
сериал Что знает Оливия
Нина Заречная
Фильм полная чушь! Советских войск не было на территории Франции! Было Французское Сопротивление, в отряды которого попадали освобождённые из концлагерей советские военнопленные. Не смотрите такие фильмы! Смотрите фильмы Никиты Михалкова!
Larry StylinsonВ ответ на Нина Заречная
Нина Заречная
Фильм полная чушь! Советских войск не было на территории Франции! Было Французское Сопротивление, в отряды которого попадали освобождённые из концлагерей советские военнопленные. Не смотрите такие фильмы! Смотрите фильмы Никиты Михалкова!
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что вы про его старые фильмы, а не про "Утомленные солнцем- 2"?)))
Аленка
про то как русские солдаты изнасиловали женский монастырь" -наверное монахинь или служительниц из женского монастыря??? И вообще не смотрите такие фильмы, все это не от большого ума, нездоровое что-то.
VP VP
вот у вас проблемы-то в жизни!
Анна Савельева
А про то, как немецкие солдаты насиловали русских женщин, нет еще фильмы? На войне, как на войне. Что ж теперь, все ужасы вспоминать и снимать об этом фильмы..Нет, конечно, эти фильмы нужны в воспитательных и профилактических целях. Но зачем откровенную лажу снимать???
Night FuryВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А про то, как немецкие солдаты насиловали русских женщин, нет еще фильмы? На войне, как на войне. Что ж теперь, все ужасы вспоминать и снимать об этом фильмы..Нет, конечно, эти фильмы нужны в воспитательных и профилактических целях. Но зачем откровенную лажу снимать???
СсылкаПожаловаться
Эти фильмы мстя немцев за все те фильмы мирового кинематографа, в которых немецкие фашисты миллионами людей убивали и мучили.
Снежана Муравьева
Вы тот же самый Автор что ле? узбагойтесь уже
Ёрик
когда банда игил уничтожила женский христианский монастырь в Сирии ограничились сухой справкой на ТиВи - я тоже долго не верила ушам своим
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда банда игил уничтожила женский христианский монастырь в Сирии ограничились сухой справкой на ТиВи - я тоже долго не верила ушам своим
СсылкаПожаловаться
проведём аналогию и кому она будет выгодна? ответ однозначен
Night FuryВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда банда игил уничтожила женский христианский монастырь в Сирии ограничились сухой справкой на ТиВи - я тоже долго не верила ушам своим
СсылкаПожаловаться
А когда в Нигерии бока\харам за один день более 160 человек в деревне расстреляли об этом лишь в бегущей строке написали...Зато 6 французов в шарли эбдо в тот же день - трагедия мирового масштаба..
ЁрикВ ответ на Night Fury
Night Fury
А когда в Нигерии бока\харам за один день более 160 человек в деревне расстреляли об этом лишь в бегущей строке написали...Зато 6 французов в шарли эбдо в тот же день - трагедия мирового масштаба..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да давно поделены люди на сорта- раз деклассирование социума потеряло актуальность- как мясо- по сортам и категориям
Night FuryВ ответ на Ёрик
Ёрик
да давно поделены люди на сорта- раз деклассирование социума потеряло актуальность- как мясо- по сортам и категориям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И эти люди еще нас учат толерантности и равноправию....
ЁрикВ ответ на Night Fury
Night Fury
И эти люди еще нас учат толерантности и равноправию....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы кого-то в чем-то убедить требуется убедить сначала себя- думаю что это попытка укрепиться в своей вере чтобы было чем атаковать наше с вами неверие
AlexseyВ ответ на Ёрик
Ёрик
чтобы кого-то в чем-то убедить требуется убедить сначала себя- думаю что это попытка укрепиться в своей вере чтобы было чем атаковать наше с вами неверие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гейропейцы любят большой и черный, уже убедили себя в этом :Р
ЁрикВ ответ на Alexsey
Alexsey
Гейропейцы любят большой и черный, уже убедили себя в этом :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда готовим болт с винтом - обеспечим им не только металл но и кайф
AlexseyВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда готовим болт с винтом - обеспечим им не только металл но и кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так уже все готово, булава, калибр, кайфонут не по детски, многочисленный оргазм :Р
Tais
Видать, такие сюжетные идеи только вам в голову приходят.

И далеки они от реальности, как ваши мысли.
Аноним
я то и не смотрю, я удивляюсь как мало в кинематографе (если вообще есть) сцен с изнасилованием женщинами мужчин)) Эти "причуды" прерогатива мужчин?
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
я то и не смотрю, я удивляюсь как мало в кинематографе (если вообще есть) сцен с изнасилованием женщинами мужчин)) Эти "причуды" прерогатива мужчин?
СсылкаПожаловаться
Женщинам обычно не хочется насиловать - такое бывает редко.
Alexsey
А че не снимают как французские группен СС сжигали, убивали, насиловали а потом съедали украинских женщин ? Тоже классный сюжет.
Джессика АльбаВ ответ на Alexsey
Alexsey
А че не снимают как французские группен СС сжигали, убивали, насиловали а потом съедали украинских женщин ? Тоже классный сюжет.
СсылкаПожаловаться
Об чем вы?! Это русские, спросите любого прогрессивного украина, а Европа во все времена их любила и уважала..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем