Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему только мужик обязан

а женщина ничего не должна. Закрыли учреждение на котором работал. Сейчас в поиске работы, но пытаюсь подрабатывать грузчиком, копщиком, носильщиком. Женщина с которой уже 6 лет живем у меня, говорит, что если в ближайшее время не найду работу, то уйдет. У самой нет недвижимости. Что типа я ее обязан содержать, раз мы вместе живем. При этом, сама уже год сидит дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
ЗАХАР и Я
Да фиг знает, чего вы такую выбрали
ЗАХАР и Я
Да фиг знает, чего вы такую выбрали
СсылкаПожаловаться
вот правда
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да фиг знает, чего вы такую выбрали
СсылкаПожаловаться
Так сначала была такая вся заботливая в глаза заглядывала.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так сначала была такая вся заботливая в глаза заглядывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собачья, преданность.. гм.. это у собак достоинство
А с людьми по другим принципам сходятся...
Аноним
Так сначала была такая вся заботливая в глаза заглядывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас она должна вас содержать?
АнонимВ ответ на lely
lely
А сейчас она должна вас содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя бы себя. я подрабатываю и активно ищу работу. она сидит днями дома и клянет весь свет за то что такая вся из себя нигде на хрен не нужна.
Аноним
хотя бы себя. я подрабатываю и активно ищу работу. она сидит днями дома и клянет весь свет за то что такая вся из себя нигде на хрен не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вижу,что это ты,вместо того чтоб искать работу,сидишь на женском форуме и ноешь.Ну и уйдёт она,и радуйся,раз она такая-секая,чего ныть то,бабам чужим жаловаться?Или думаешь кто подберёт?)))
наталья комароваВ ответ на lely
lely
А я вижу,что это ты,вместо того чтоб искать работу,сидишь на женском форуме и ноешь.Ну и уйдёт она,и радуйся,раз она такая-секая,чего ныть то,бабам чужим жаловаться?Или думаешь кто подберёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++++
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
хотя бы себя. я подрабатываю и активно ищу работу. она сидит днями дома и клянет весь свет за то что такая вся из себя нигде на хрен не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гнать такую поганым веником )) ну разве что в постели она такая, что словами не описать, тогда можно и содержать, но это уже какие-то платные услуги получаются ))
абриколь 777В ответ на Владимир
Владимир
гнать такую поганым веником )) ну разве что в постели она такая, что словами не описать, тогда можно и содержать, но это уже какие-то платные услуги получаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы говорите .а кто же вам бесплатно -то должен .этот еще и от ее денег не отказался бы
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
что вы говорите .а кто же вам бесплатно -то должен .этот еще и от ее денег не отказался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тое сть где не выгодно ему .то надо обесценить её.а где выгодно ..вообщем лишь бы баба не дала платно .а мужику можно вдвойне брать
ВладимирВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
что вы говорите .а кто же вам бесплатно -то должен .этот еще и от ее денег не отказался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мух от котлет предпочитаю отделать. секс ради секса, быт ради быта. и т.д. А секс за еду... меня воротит от такого. Предпочитаю, когда меня любят и хотят потому что я это я, а не потому что накормил...
Владимир
мух от котлет предпочитаю отделать. секс ради секса, быт ради быта. и т.д. А секс за еду... меня воротит от такого. Предпочитаю, когда меня любят и хотят потому что я это я, а не потому что накормил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш вариант не для автора. Хаха.
Ирина ФёдороваВ ответ на Владимир
Владимир
мух от котлет предпочитаю отделать. секс ради секса, быт ради быта. и т.д. А секс за еду... меня воротит от такого. Предпочитаю, когда меня любят и хотят потому что я это я, а не потому что накормил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А женщины тоже хотят, чтобы их любили, а не только имели
ВладимирВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
А женщины тоже хотят, чтобы их любили, а не только имели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ведь я ни где обратного не писал, коли уж вы мне ответили ))
а если форум почитать, так чем больше денег дает, тем сильнее любит (рука лицо)
Ирина ФёдороваВ ответ на Владимир
Владимир
так ведь я ни где обратного не писал, коли уж вы мне ответили ))
а если форум почитать, так чем больше денег дает, тем сильнее любит (рука лицо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Форум вы, видимо, не внимательно читаете. Мало того, что о любви у большинства и речи не идёт, так ещё и ноги вытирают. О деньгах так вообще приходится молчать, такое ощущение, что не бабы стали потребительницами, а мужики - потребители
ВладимирВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Форум вы, видимо, не внимательно читаете. Мало того, что о любви у большинства и речи не идёт, так ещё и ноги вытирают. О деньгах так вообще приходится молчать, такое ощущение, что не бабы стали потребительницами, а мужики - потребители
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну мужчин тут мало, что бы хоть какую-то статистику собирать. А со слов женщин... это вообще не благодарное дело, т.к. согласно схеме передачи информации там даже собирать нечего ))
Не скажу что прямо считал. это на уровне ощущений. что не тема, то женщина жалуется, что она дает и обслуживает, а ей за это не платят. В целом такой вариант отношений может быть. Правда его стоит обсуждать заранее, а не потом ожидать, что тебе не платят.
Ирина ФёдороваВ ответ на Владимир
Владимир
ну мужчин тут мало, что бы хоть какую-то статистику собирать. А со слов женщин... это вообще не благодарное дело, т.к. согласно схеме передачи информации там даже собирать нечего ))
Не скажу что прямо считал. это на уровне ощущений. что не тема, то женщина жалуется, что она дает и обслуживает, а ей за это не платят. В целом такой вариант отношений может быть. Правда его стоит обсуждать заранее, а не потом ожидать, что тебе не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я на форуме прям не живу. Но в реальной жизни видно же, как всё происходит на самом деле
абриколь 777
что вы говорите .а кто же вам бесплатно -то должен .этот еще и от ее денег не отказался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
+
ольга дороховаВ ответ на Аноним
Аноним
хотя бы себя. я подрабатываю и активно ищу работу. она сидит днями дома и клянет весь свет за то что такая вся из себя нигде на хрен не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баба с возу, кобыле легче, об чём горевать?!
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
хотя бы себя. я подрабатываю и активно ищу работу. она сидит днями дома и клянет весь свет за то что такая вся из себя нигде на хрен не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выгоните и живите себе спокойно! Год терпеть неработающую бабу?? Вы вообще ненормальный???
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
Так сначала была такая вся заботливая в глаза заглядывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое безработных. Жить не на что. Нет смысла быть вместе. Прав был Карл Маркс, сказав, что бытие определяет сознание. Никаких чувств не будет без такой базы, как удовлетворение человека в еде, питье, крыши над головой. Сначала - базовые потребности, потом только - высшие или надстройка.
АнонимВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Двое безработных. Жить не на что. Нет смысла быть вместе. Прав был Карл Маркс, сказав, что бытие определяет сознание. Никаких чувств не будет без такой базы, как удовлетворение человека в еде, питье, крыши над головой. Сначала - базовые потребности, потом только - высшие или надстройка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подрабатываю пока в поиске. Оплачиваю все сам еще и ее кормлю. Всегда работал как с армии пришел так и пашу. Не приучен бездельничать. так что не греби всех под одну гребенку.
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да фиг знает, чего вы такую выбрали
СсылкаПожаловаться

ВладимирВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да фиг знает, чего вы такую выбрали
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем