Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему только один раз....

Мой мужчина меня сильно возбуждает...И мне приятно с ним заниматься сексом...он очень страстный... НО у нас только один акт за ночь...
Второй раз я пытаюсь поднять минетом и т.д... но у него не встает.. хоть тресни... Вроде видно что хочет и сильно желает этого, но он вроде как поднимектся, потом падает....
вот такой конфуз...
А мне одного раза недостаточно....Даже из-за этого были мысли сменить его на другого....Так как он меня не до конца удовлетворяет..
Что делать??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Marika
Второй раз тоже получится...но уже под утро , когда немного поспит .
Аркадий Лаптев
Дай мужику отдохнуть. Пусть поспит.
Аркадий Лаптев
Дай мужику отдохнуть. Пусть поспит.
СсылкаПожаловаться
Утром, он всегда опаздывает на работу... Как то не до этого....А не может так быть, что я у него не одна, и поэтому он устает ...
МимозаВ ответ на Мари
Мари
Утром, он всегда опаздывает на работу... Как то не до этого....А не может так быть, что я у него не одна, и поэтому он устает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темперамент у него просто такой.
МимозаВ ответ на Мари
Мари
Утром, он всегда опаздывает на работу... Как то не до этого....А не может так быть, что я у него не одна, и поэтому он устает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть же и другие способы ...доставить вам удовольствие, а этот оставьте на десерт. И нет проблем)
MAKITA-2018
Виагру ему в чай подмешай на ужин.
гуцул на колесахВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Виагру ему в чай подмешай на ужин.
СсылкаПожаловаться
чтобы сердечко село..
Василиса
вот такой он не стойкий....
Ник Валуев
Так моежт быть вечером раза три? На ночь и не хватает....Если курит, надо бросать курить, если кровь густая у него, то надо разжижать (есть спец.препараты) или коньяком.
Dieselist
соси лучше после первого раза!
Леся ПожарунВ ответ на Dieselist
Dieselist
соси лучше после первого раза!
СсылкаПожаловаться
так вона ж написала, що робить то....що ж має так робити, щоб челюсть боліла?видно не в тому справа
DURВ ответ на Dieselist
Dieselist
соси лучше после первого раза!
СсылкаПожаловаться
или укуси...!что б неповадно было...)))
Dmitry Sergeev
Нафиг нужен мужик, у которого встает только раз за ночь? Поменяй на другого. Мужчины ведь больше ни для чего не нужны, кроме как для секса.
АлексаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нафиг нужен мужик, у которого встает только раз за ночь? Поменяй на другого. Мужчины ведь больше ни для чего не нужны, кроме как для секса.
СсылкаПожаловаться
Нафиг нужен мужик, у которого встает только раз за ночь? Поменяй на другого. Мужчины ведь больше ни для чего не нужны, кроме как для секса.

А у тебя что больше?Тада говори об этом шопотом а то щаз набегут всякие))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекса
Алекса
Нафиг нужен мужик, у которого встает только раз за ночь? Поменяй на другого. Мужчины ведь больше ни для чего не нужны, кроме как для секса.

А у тебя что больше?Тада говори об этом шопотом а то щаз набегут всякие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите, сколько протеста в голосе)))
DURВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нафиг нужен мужик, у которого встает только раз за ночь? Поменяй на другого. Мужчины ведь больше ни для чего не нужны, кроме как для секса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, честно....в нашей жизни по большому чсету: Вы на первом месте в личной жизни.мы всегда вас хотим... а дети - это просто неперекладываемая ответственность - мы должны
Dmitry SergeevВ ответ на DUR
DUR
Дмитрий, честно....в нашей жизни по большому чсету: Вы на первом месте в личной жизни.мы всегда вас хотим... а дети - это просто неперекладываемая ответственность - мы должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут дети? Авторша сначала пишет какая у нее пипец-любовь. А потом рассуждает, что нужно мужчину своего прокинуть потому, что слабо трахает. Зачем тогда о какой-то там любви пишет?
Юрьевич
Заездила....
DURВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заездила....
СсылкаПожаловаться
вот вот....во времена моей юности удалось услышать историю: жена требовала от молодого мужа до 5 раз за ночь... он собрался разводиться... появился страх, пропало желание....удовольствие превратилось в обязанность....может дама не работает много спит с утра и у нее нет других дел как трах - ся? так все просто решается на работу, лучше в шахты - и посмотрим сколько раз ей надо будет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ростислав МалявинВ ответ на DUR
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Осторожнее! Вы можете смертельно оскорбить национальное достоинство этой мадмуазель)
Ростислав Малявин
Осторожнее! Вы можете смертельно оскорбить национальное достоинство этой мадмуазель)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извените мисье, (не знаю вашей национальности) но обидить хохла легко, достаточно назвать его хохлом, или хохлушкой....волков бояться - в лес не ходить
Ростислав МалявинВ ответ на DUR
DUR
извените мисье, (не знаю вашей национальности) но обидить хохла легко, достаточно назвать его хохлом, или хохлушкой....волков бояться - в лес не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я русский по национальности, хотя и есть небольшое количество украинской крови). Перефразируя Вас: хохлов бояться - на форум не ходить))
Ростислав Малявин
Я русский по национальности, хотя и есть небольшое количество украинской крови). Перефразируя Вас: хохлов бояться - на форум не ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу... можно и так....но если женщина смышленая, на ерунду обижаться не будет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем