Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему толстые мужчины чувствуютсебя комфортней?

Чем толстые женщины?Ну тетки хотя бы втайне -все равно переживают...Вот реально -этим толстым обряуткам ведь пофиг. Почему ? Ходят ,сиськами трясут.У практически любого мужика после 50 -брююхо!Не живот,не животиг ,а БРЮХО! Как вы с ними спите,тетки ?
Секс с таким мужиком -латентное изнасилование какое то ,не  ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Дуся Пирожкова
Им по барабану мнение чье-либо
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Им по барабану мнение чье-либо
СсылкаПожаловаться
далн!Эт вы так думаете
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
далн!Эт вы так думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. У них, в большинстве случаев, нет таких заморочек из бочки, как у женщин.
По этой же причине, они не скрывают свой возраст
АННА АНИНА 1
мужчины разные, как и женщины, кто-то худеет, кто-то в тренажерке зависает, а кто-то жиреет и не напрягается .
ВИШНЯ #
а, так вот почему с тобой не спят....
Наталия Бутикова
Здоровое брюхо толстому портмоне не помеха, неугомонный))))
Наталия Бутикова
Здоровое брюхо толстому портмоне не помеха, неугомонный))))
СсылкаПожаловаться


Ирина Шулятьева
Одиноких теток,желающих подцепить хоть какого-нибудь мужичка,полно,вот они не комплексуют.А если еще и кошелек тугой,то и молодая красотка не побрезгует.
Антон Шибаев
Потому что мужики считают, что у них живот не от пива, а для пива
.
Светлана Сми.В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Потому что мужики считают, что у них живот не от пива, а для пива
.
СсылкаПожаловаться
У некоторых это даже не живот, а целый аквариум, залитый пивом с плавающими в нём воблами. ))
Бет Мидлер
у меня каратист и вообще спортсмен. почти 50 ему. так что меня проблема пока миновала
Jenja
У меня кум толстый, очень переживает
MargaritaВ ответ на Jenja
Jenja
У меня кум толстый, очень переживает
СсылкаПожаловаться
А кум переживает и трескает сало .Мало подвижный образ жизни и жирная пища делает своё дело.Зато кума уверенна,что не уведут мужа красотки.Им толстый не интересен. если только с кошельком большим. Каждая по своему сохраняет свой брак.
JenjaВ ответ на Margarita
Margarita
А кум переживает и трескает сало .Мало подвижный образ жизни и жирная пища делает своё дело.Зато кума уверенна,что не уведут мужа красотки.Им толстый не интересен. если только с кошельком большим. Каждая по своему сохраняет свой брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он занимается. Едят оба много, но по вечерам, т.к. работают до поздна
MargaritaВ ответ на Jenja
Jenja
Нет, он занимается. Едят оба много, но по вечерам, т.к. работают до поздна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посоветуйте плотно есть в первую половину дня.а вечером -только салаты овощные и вечерний моцион-прогулки с собачкой. Обоим будет на пользу.Как сказал тренер по фитнесу- сжигать мы должны больше,чем потреблять.
Alex Z
Чушь написали. Мне под полтинник, а бр/ха нет. Работа не позволяет. А толстые просто смирились со своей ущербность/.....
Наталия БутиковаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Чушь написали. Мне под полтинник, а бр/ха нет. Работа не позволяет. А толстые просто смирились со своей ущербность/.....
СсылкаПожаловаться
Красамчик,чё?)))
Наталия Бутикова
Красамчик,чё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня за доброту, честность ценят, хотя и на внешность грех обижаться.....
ALEH
... комфортней потому , что толстые мужчины не стесняются испускать газы!!... а женщины в себе комят....
Любопытная
Хто переживает-то? Комплекс в вас сидит и с этим надо как-то бороться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем