Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему треугольник??!!

А мне вот интересно... Все говорят любовный треугольник,любовный треугольник... И ни разу не упоминается такая фигура как четырехугольник... Она ведь тоже имеет право на существование))) скажите есть здесь кто-нибудь у кого такая ситуация???
Анастасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Натали
Конечно, есть и такие ситуации. А Вы тоже один из углов или простое любопытство?
АнастасьяВ ответ на Натали
Натали
Конечно, есть и такие ситуации. А Вы тоже один из углов или простое любопытство?
СсылкаПожаловаться
иногда знаете ли.. сидишь,думаешь о вечном вот и приходят в голову бредовые мысли)))) Нет я не угол... По крайней мере надеюсь на это.. Мужчин ведь не всегда поймаешь,да и не нужно оно мне)) Меньше знаешь-крепче спишь
Анастасья
иногда знаете ли.. сидишь,думаешь о вечном вот и приходят в голову бредовые мысли)))) Нет я не угол... По крайней мере надеюсь на это.. Мужчин ведь не всегда поймаешь,да и не нужно оно мне)) Меньше знаешь-крепче спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"да и не нужно оно мне" - очень правильная позиция. Есть большой шанс, что Вы будете счастливы в браке. Важно помнить, что Муж Вам дан всего лишь в аренду, а не в Собственность... :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да-да,много фигур,с кучей углов,об которые можно набить кучу шишек...
Анастасья
А еще было бы очень интересно посмотреть на любовный круг :))) никак не могу себе этого представить)))
FlaviannaВ ответ на Анастасья
Анастасья
А еще было бы очень интересно посмотреть на любовный круг :))) никак не могу себе этого представить)))
СсылкаПожаловаться
ну почему же...большая шведская семья)))
Лолла
Кто на форуме писал уже.В начале месяца про четырёхугольник)
АнастасьяВ ответ на Лолла
Лолла
Кто на форуме писал уже.В начале месяца про четырёхугольник)
СсылкаПожаловаться
ага.. вот нашла)))) наверно иногда пролистывать до конца надо..))))
С Д
Бывает восьмерка
Жанна Логунова
Поищите тему про свингеров - они специалисты в построении различных геометрических отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем