Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тут многие темы анонимно создают?

Боитесь чего?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Фурия В ответ на Фурия
Фурия
Вы - лучший.Открытый и бесшабашный.
СсылкаПожаловаться
Особливо ноги
FrederikoВ ответ на Фурия
Фурия
Особливо ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем?
Фурия В ответ на Frederiko
Frederiko
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накаченные ноги я об этом
Night Fury
Чтобы можно было 40 тем в день бахать с разными персонажами и не создавать для этого 40 аккаунтов)
E_Sh
Иногда темы слишком личные или мнение отличается от большинства.
Это не страх, а лишь соблюдение ТБ для дальнейшего личностного комфорта.
Шум
Личных причин нет. Анонимкой никогда не была. Но, подозреваю - эт психологическая защита. Тому, кто пишет правду, как на исповеди, шоб только не смотреть священнику в глаза, а тому, кто хулиганит, хулиганить из-за угла, чтобы лишний раз не менять ящики. Страх... он такой... Отсутствие ответственности за слова и поступки и... конечно же, сомнения в собственной профпригодности, куда ж без них! )))
MarFa
Лучше бы ты анонимно те свои страшные трусы выставил ...
Комментарий удален.Почему?
MarFaВ ответ на Frederiko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. Видела. Поняла куда ты меня послал
Грипп? Гриб!!
Вапрось к зеркалу!!! :-|
Милана
Я пока не писала,но если напишу-под своим именем. Ничего не боюсь,подумаешь,сгач
Eater of the stars
Не создаю тем анонимно
Selena
Темы часто ниже пояса, вот и шифруются)
Vasilisa Chehova
Иногда опасаешься лишнего сблотнуть.. А то вот был аноним с темой, о муже в гипсе... Я ей и так, и эдак доказывала, что орально с мужем - это не мерзко, а вообще даже прекрасно.. А аноним все со своей миссионерской позой и так и эдак... Короче, наботаоа лишнего...(( иной раз и отвечать под анонимом стоило бы.. Хотя о главном я все равно не проболталась но.. Да еще анонимша тему закрыла, самое противное чувство.. Когда ты ответить не можешь(((
Liliya
ого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем