Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тут так?

Напишешь в теме одно, а цепляются совершенно к другому? Вопрос же есть конкретный, зачем вы выдумываете невесть что?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
Бугага :)
Бет Мидлер
а тут есть конкретные вопросы?
а вы умеете задавать их однозначно?
Ник
ПортняжкаВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться


НикВ ответ на Портняжка
Портняжка


СсылкаПожаловаться
История переписки2
так по женски....правда?
Blonde
А как ещё со скукой справляться?)
MaleficentВ ответ на Blonde
Blonde
А как ещё со скукой справляться?)
СсылкаПожаловаться
Блин, сперва первую букву к в слове скука в спешке пропустила :D
BlondeВ ответ на Maleficent
Maleficent
Блин, сперва первую букву к в слове скука в спешке пропустила :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха))) Тоже имеет смысл))))
Maleficent
Конкретизируйте, к чему "не тому" у вас прицепились? :)
Седня день битья форумчан?))
Людмила Мельникова
Вот примерно об этом я и создала тему ниже.
Цель нахождения некоторых тут, выплеснуть собственную грязь, яд из своей души, чтобы не отравиться своим же смрадом.
Людмила Мельникова
Вот примерно об этом я и создала тему ниже.
Цель нахождения некоторых тут, выплеснуть собственную грязь, яд из своей души, чтобы не отравиться своим же смрадом.
СсылкаПожаловаться
и от авторов тем, в том числе. только что это получила. хотя ответила абсолютно нормально, спокойно. в ответ оскорбления и то, чего нет на самом деле. за меня додумали и оскорбили
MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
и от авторов тем, в том числе. только что это получила. хотя ответила абсолютно нормально, спокойно. в ответ оскорбления и то, чего нет на самом деле. за меня додумали и оскорбили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай, я тебя пацалую! не обращай внимания на обиженных природой ;)
све го
вот именно Зачем вы выдумываете невесть что.
Милена дочь Диогена
Зато теперь вы знаете, что на форуме собрались женщины с богатой фантазией и обширным жизненным опытом!))
Людмила МельниковаВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Зато теперь вы знаете, что на форуме собрались женщины с богатой фантазией и обширным жизненным опытом!))
СсылкаПожаловаться
Несчастны многие...злые. Получают удовольствие, обижая незнакомого человека, может гораздо старшего по возрасту.
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Несчастны многие...злые. Получают удовольствие, обижая незнакомого человека, может гораздо старшего по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, ответить на колкости - это хорошая возможность потренировать чувство юмора и закалить нервную систему. )) И да, на форуме есть и такие, на которых не обижаются. Игнорируйте.
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Несчастны многие...злые. Получают удовольствие, обижая незнакомого человека, может гораздо старшего по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, ответить на колкости - это хорошая возможность потренировать чувство юмора и закалить нервную систему. )) И да, на форуме есть и такие, на которых не обижаются. Игнорируйте.
Людмила Мельникова
Несчастны многие...злые. Получают удовольствие, обижая незнакомого человека, может гораздо старшего по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно поняла, что люди виртуально обижают или более успешных или более счастливых. Завидуют. Потому что в реальной жизни они не смогут так на равных с такими пообщаться, так хоть тут яда подлить таким людям)))
Ася БафинаВ ответ на Мираж
Мираж
давно поняла, что люди виртуально обижают или более успешных или более счастливых. Завидуют. Потому что в реальной жизни они не смогут так на равных с такими пообщаться, так хоть тут яда подлить таким людям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве можно угадать 100%, кто на форуме успешный счастливчик? И как можно завидовать тому, кого точно не знаешь? Люди просто развлекаются, разряжаются от бытовухи, а обижаться на недоумков или нет, каждый решает сам.
МиражВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Разве можно угадать 100%, кто на форуме успешный счастливчик? И как можно завидовать тому, кого точно не знаешь? Люди просто развлекаются, разряжаются от бытовухи, а обижаться на недоумков или нет, каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по написанному судят.
Ася БафинаВ ответ на Мираж
Мираж
по написанному судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это наивные и судят. Умные знают, что не всему можно и нужно верить. Это вирт.
МиражВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Так это наивные и судят. Умные знают, что не всему можно и нужно верить. Это вирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, например, я в вирте пишу более откровенно... правду в жизни могу не озвучить, а тут - пожалуйста)))
а врать лучше в реальном мире)))
Ася БафинаВ ответ на Мираж
Мираж
ну, например, я в вирте пишу более откровенно... правду в жизни могу не озвучить, а тут - пожалуйста)))
а врать лучше в реальном мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вы должны быть готовы к горькой правде, которую вам тут скажут, хоть и неприятно или хамовато. Потому как реальный человек в жизни не всегда вам может сказать то, что вас может обидеть, или открыть вам глаза на правду.
МиражВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Тогда вы должны быть готовы к горькой правде, которую вам тут скажут, хоть и неприятно или хамовато. Потому как реальный человек в жизни не всегда вам может сказать то, что вас может обидеть, или открыть вам глаза на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не говорят тут правды. правду только я сама могу знать.
говорят только со своей колокольни как они видят для себя... ко мне это может не иметь никакого отношения....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем