Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты не накрашена?

Такой вопрос мне задал МЧ как-то вечером, когда мы сидели в кафешке на юге в отпуске.
А вы краситесь в отпуске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
ludmila teremizovaВ ответ на Ирена Шулаева
Ирена Шулаева
Я крашусь в отпуске вечером и наряжаюсь. А Вы считаете, что на работу надо одеваться красиво, делать макияж, укладку, а с любимым мужчиной можно выглядеть как попало? Нет, я понимаю, что тут все красавицы писаные, но лёгкий макияж и коктейльное платье вряд ли испортят природную красоту)
СсылкаПожаловаться

Елена Титаренко
А чего вы должны быть непременно накрашены? Если вы не его эскортница?
Натик
Днем на отдыхе не крашусь, конечно, но когда вечером иду в ресторан, то подкрашиваюсь. Это, конечно. не городской макияж, но все-таки... Люблю хорошо выглядеть. Да, о природной красоте некоторых форумчанок прочитала, но, как мы знаем, на этом форуме все писаные красавицы, которым и макияж не нужен, и на работу их из-за неземной красоты не берут, боятся, что другие сотрудники ослепнут.
Любовь Орлова
Да я и не в отпуске не крашусь по выходным. Мужчины вообще этого не замечают.
Онанимка
У меня сноха на твердую такую четверку внешне. Так сын искренне считает ее прекраснейшим существом на земле в любом виде - ненакрашенную, в халате, любую. И так и должно быть.
Мой покойный мужчина также считал.
Матрёшечка
Мой вообще не замечает накрашена я или нет )) Только если губы ярко накрашу )) В отпуске крашусь, да, но вечером только, не на пляж )))
Аноним
Ещё раз.
Познакомились мы когда я была не накрашена, т. е. вариант, что я его завлекала в полной боевой раскраске - мимо. Прекрасно знает как выгляжу без косметики.
За отдых плачу всегда сама, т. е. вариант с "вывез девушку на море", тоже мимо.
аааа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз.
Познакомились мы когда я была не накрашена, т. е. вариант, что я его завлекала в полной боевой раскраске - мимо. Прекрасно знает как выгляжу без косметики.
За отдых плачу всегда сама, т. е. вариант с "вывез девушку на море", тоже мимо.
СсылкаПожаловаться
Да,посылайте Вы его лесом.Странные вопросы задаёт.
WormwoodВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз.
Познакомились мы когда я была не накрашена, т. е. вариант, что я его завлекала в полной боевой раскраске - мимо. Прекрасно знает как выгляжу без косметики.
За отдых плачу всегда сама, т. е. вариант с "вывез девушку на море", тоже мимо.
СсылкаПожаловаться
Полагаю, что любящий мужчина об этом не спросит.
Анна Маслова
Крашусь всегда, но по минимуму.
ольга кузьминова
Вы наверно блондинка?) я на юге и в отпуске крашу только губы блеском
ольга кузьминова
Вы наверно блондинка?) я на юге и в отпуске крашу только губы блеском
СсылкаПожаловаться
Шатенка
wsynata
Я и не в отпуске не крашусь.
аааа иванова
Не,я борюсь за экологию.Зачем море химией загрязнять.Веде краска- это химия.
Маринчик
Нет в отпуске я не крашусь . Только губы бальзамом , так как сохнут постоянно даже у моря . На аве как раз моё фото с отпуска без макияжа с легким бальзамом на губах .
Дома крашусь , когда выхожу по делам или на мероприятия , но не особо . Вообще краситься не люблю и сильной разницы не вижу . Но у меня много салонного ухода за кожей , волосами , бровями и ресницами . Простояно биоревитализации , увлажнение , маски и питание . Но мне так проще . Так как я выгляжу здоровой , пусть и не гламурной ) в мои 39 пофиг на гламур , главное здоровый вид )
Дарина
первые три дня крашусь, далее отпадает необходимость.
А что вы ответили на его вопрос?
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
первые три дня крашусь, далее отпадает необходимость.
А что вы ответили на его вопрос?
СсылкаПожаловаться
Ответила, что не захотела и не накрасилась
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ответила, что не захотела и не накрасилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же ж было доспросить - а почему ты спросил
Дарина
Он так сказал наверное потому, что за мгновение до этого увидел какую-то козу намалёванную, в его мозгу зафиксировались эти яркие цвета, потом он посмотрел на вас естественную, и его мозгу не хватило яркости, и у него вырвалось.
Софи
В отпуске - нет. Ни на выходных, ни в отпуске не крашусь. Я в отпуск отдыхать еду.
Екатерина Жилина
Нет макияжа - сделаем, нет проблем, а вот когда нет чувства такта - тут уже ничем не нарисуешь...Бедолага ваш МЧ
Небольшая Медведица
В кафе вечером немного
Wormwood
Вы ему на голову тарелку не надели. А то мущина в кафе и без цилиндра.
Кот МатроскинВ ответ на Wormwood
Wormwood
Вы ему на голову тарелку не надели. А то мущина в кафе и без цилиндра.
СсылкаПожаловаться
:) ещё мексиканский галстук можно наспех сообразить )))
태양의
Не крашусь, потому что мне нравится мое лицо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем