Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты не накрашена?

Такой вопрос мне задал МЧ как-то вечером, когда мы сидели в кафешке на юге в отпуске.
А вы краситесь в отпуске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
115161718
mira plavnovaВ ответ на Diana
Diana
Я крашусь даже на пенсии.
СсылкаПожаловаться
а вы на пенсии ?
DianaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
а вы на пенсии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
dfg
Я не крашусь чтобы не нагружать глазки и кожу какой всякой
Фрося Уважаемая
Потому,что вы-голливудская звезда. Они,как известно,в свободное время не красятся.Чай,не красная дорожка.
Руслан Наг
нет
mira plavnova
в отпуске смотря где. на пляж -нет , вечером-да, накрашусь .
Olga
я не крашусь и в подседневной жизни. максимум карандашом глаза подведу. там, где я живу женщины вообще не красятся, максимум глаза немного. и никакой помады. я уже привыкла, поначалу было непривычно.
седой
или это юнец..или глупец..мнение 61 дядьки.
Лана Никитина
Странный вопрос для всех подряд. Кто знает ваш возраст, типаж, состояние кожи , цвет волос и ресниц. Не красится можно лет до 25. При идеальной коже и темных ресницах. И краситься не означает тонна косметики и алые губы. Но чуть тональника по погоде и по цвету кожи. Оформленные брови, т е , что они вообще есть и правильной формы. Подкрашенные ресницы. Правильная помада, правильного цвета. Это нормально для похода в кафе вечером. Может, вопрос и не корректный, а может вы выглядели , как с кровати упали..
Лили Вайт
Нетактичный молодой человек) Дурно воспитан. Накраситься проще,чем поумнеть и приобрести лоск хороших манер.Морду гегемона не скроешь( Мог бы быть хороший секс) Парень лишил себя хорошего секса. Что утешает? Отсутствие опыта общения с женщинами.Их у него не было до Вас.
Анна Сергеевна
Видимо не узнал вас без макияжа,уточняет...
Виардо
Гоните его в шею! На юге во время отдыха макияж? Эстет нашелся.. Лично мне бы хватило одного этого вопроса чтоб отправить его далеко... Я девушка уже в очень большом возрасте ( 66л.) , Наверное не к месту, но расскажу. Начала я поправляться после вторых родов, конечно с фигуркой проблема, но лицом бог не обидел. Как-спрашивает меня ( мне примерно 38лет) одна девушка замужняя чуть помоложе : а Вам муж ничего не говорит что такой вес большой? Я пошутила: хотела бы я посмотреть как он это спросит? Она: а мне ультиматум ,не похудеешь уйду, а весу лишнего у нее может 10 кг., такая плотненькая. Я уже и забыла о ней и вдруг встречаю, стройненькая ( 10 кг сбросить вообще не проблема), но грустная, спрашиваю: все хорошо, муж доволен? Она: да нет, он ушел от меня.. Не стала ее совсем огорчать, но подумала, а мой вообще не собирался меня бросать, я периодически худела, потом снова набор веса и опять худеть, муж только посмеивался. Сейчас уже женатый внук спрашивает, неужели не надоело изводить себя? Мужчины либо любят либо нет, и какая фигура, красота все ерунда. Стройной конечно хорошо и здоровье сохранить легче, но здесь речь об отношении к девушке...
Бука Бяка
А молодой человек был накрашен?))
Почему быть накрашенной - обязательная повинность женщины? Я никогда не красилась и не крашусь. Нигде. Очень удобно жить без макияжа)) Химии в еде хватает. Зачем еще ее и на кожу накладывать???
татьяна журавлёва
Я лично подкрашиваюсь всегда, куда бы я не шла. Женщина должна быть женщиной и не важно сколько ей лет. Я далеко не страшилище, но лахудрой не позволяю себе ходить. Да, мне уже 57 и я все равно подкрашиваюсь и буду это делать пока ноги носят. Я не перемалевываюсь как клоун, но минимум тональника, чуть провожу брови и глаза и неяркая помада, ещё любимые духи Дольче вита. Это все. Плюс всегда аккуратно уложенные волосы и нормальная (не богатая, я не миллионерша) одежда, чтоб все ко всему подходило. Считаю, что нормальные женщины должны все так выглядеть. Я не призываю к этому, нет, просто я так считаю. А то вон подруге соседке тут как то по свойски сказала, Наташ, ты чего то совсем себя запустила. Машет руками-да иди ты, некогда мне, у меня дача, мои без конца приказывают приезжать с внучкой ДВЕНАДЦАТИлетней нянькаться, я вся зае.... а ты мне про какие то косметики, причёски. Ну бол ше и не говорю ничего, каждый живёт как хочет.
Весна
Значит ему нравится когда женщины красятся
Тёплое Лето
ну спросил и спросил. И что?
Бусёк ПушистыйВ ответ на Тёплое Лето
Тёплое Лето
ну спросил и спросил. И что?
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Сразу возникает вопрос: может я кажусь ему непривлекательной без макияжа? Это же не левый человек, не прохожий. А молодой человек бестактный.
Тёплое ЛетоВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Не скажите. Сразу возникает вопрос: может я кажусь ему непривлекательной без макияжа? Это же не левый человек, не прохожий. А молодой человек бестактный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема, высосанная из пальца.
Мой муж так же задавал мне этот вопрос на отдыхе, потому что привык видеть меня накрашенной. Это не бестактность, не в обиду сказано, это простейший вопрос близкого человека, интерес к нему, из разряда, а почему белую футболку надела, а не синюю?
Просто девушке нехрен делать.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Тёплое Лето
Тёплое Лето
Это проблема, высосанная из пальца.
Мой муж так же задавал мне этот вопрос на отдыхе, потому что привык видеть меня накрашенной. Это не бестактность, не в обиду сказано, это простейший вопрос близкого человека, интерес к нему, из разряда, а почему белую футболку надела, а не синюю?
Просто девушке нехрен делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так. Если МЧ постоянный. А я почему-то представила, что они на юге и познакомились))
Кот Матроскин
Перед отпуском брови, ресницы в салоне окрашиваю. В отпуске к подруге на день рождения ресницы тушью подкрасила, платье надела. Всё :)
Darionara Miron
Я и не в отпуске не крашусь
Юлия Кудрявцева
Не крашусь, из косметики только уходовая.
Анастасия Матвиенко
Я крашусь только в рестораны на мероприятия. Мч надо было сказать, что кафе недостаточно пафосное для макияжа :))
Любовь Катаева
Вечером, тем более когда идешь с мч конечно!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем