Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты не накрашена?

Такой вопрос мне задал МЧ как-то вечером, когда мы сидели в кафешке на юге в отпуске.
А вы краситесь в отпуске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
илин илинВ ответ на Марина
Марина
Кто "мы"? Я тоже москвичка. И крашусь редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже бледная спирохета.
LANAВ ответ на Оленька
Оленька
Да, но я москвичка, мы привыкли быть при параде
СсылкаПожаловаться
И давно вы «москвичка»? Видимо, дня два!
sokrovishe_spbВ ответ на Оленька
Оленька
Да, но я москвичка, мы привыкли быть при параде
СсылкаПожаловаться
Я каждый день вижу этих жаб, не накрашенных, страшных и опухших. Либо на косметику не хватает, либо лень, либо не умеют, либо "да , че там, все равно страх ничем не замажешь, пойду так". Такие с красоток глаз не сводят, про себя злорадствуют, а как же, ведь именно накрашенные и ухоженные дамы уводят их мужей.
илин илинВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
Я каждый день вижу этих жаб, не накрашенных, страшных и опухших. Либо на косметику не хватает, либо лень, либо не умеют, либо "да , че там, все равно страх ничем не замажешь, пойду так". Такие с красоток глаз не сводят, про себя злорадствуют, а как же, ведь именно накрашенные и ухоженные дамы уводят их мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это как раз приезжие. Не москвички. Вот эти приезжие днём и тусят в метро. Что некрасивые бабы, что вонючие мужики, приехавшие на заработки. И рюкзаки не научились снимать в метро. А есть из молодых всякие напитки из банок пьют, типа, энергетики или пиво. Вот это как раз из приезжих и они же место не уступят.
Знаю как они смотрят на красивых из-под лобья своих некрасивых, заплывших глаз, сморщенных, огромных морд. Жуть. Было такое -рванула от такой бабы в сторону. Какая же она опустившаяся, огромные отёки под глазами, узкие глазёнки, да просто жутко пропитая, прожратая тётка возрастная. Вся жизнь- выпить, пожрать. И прётся это бы д ло в Москву.
sokrovishe_spbВ ответ на илин илин
илин илин
Так это как раз приезжие. Не москвички. Вот эти приезжие днём и тусят в метро. Что некрасивые бабы, что вонючие мужики, приехавшие на заработки. И рюкзаки не научились снимать в метро. А есть из молодых всякие напитки из банок пьют, типа, энергетики или пиво. Вот это как раз из приезжих и они же место не уступят.
Знаю как они смотрят на красивых из-под лобья своих некрасивых, заплывших глаз, сморщенных, огромных морд. Жуть. Было такое -рванула от такой бабы в сторону. Какая же она опустившаяся, огромные отёки под глазами, узкие глазёнки, да просто жутко пропитая, прожратая тётка возрастная. Вся жизнь- выпить, пожрать. И прётся это бы д ло в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, именно коренные. Я живу в Питере.
илин илинВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
нет, именно коренные. Я живу в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в Питере видите местных. А я в Москве вижу приезжих толпами ежедневно.Только от 16 часов из офисов и 22 ч когда закрываются ГУМ ЦУМ и другие торговые центры публика приличная. красивые ухоженные консультанты офисный планктон, ну ещё студенты в силу молодости...Остальное отребье...
елена*****В ответ на Оленька
Оленька
Да, но я москвичка, мы привыкли быть при параде
СсылкаПожаловаться
Милая,не смешите , Вы путаете парад и боевой раскрас это не про москвичек(я про коренных)
атомулиядала
я практически не крашусь...
Светлана
я и так красивая))
Оля
В отпуске нет. Хотя..у меня татуаж на веках(стрелки) так что глаза всегда выглядят норм)).И еще перед югами я брови и ресницы крашу в салоне. Поэтому декоративкой я не пользуюсь в отпуске. Но бледной молью не выгляжу.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
В отпуске нет. Хотя..у меня татуаж на веках(стрелки) так что глаза всегда выглядят норм)).И еще перед югами я брови и ресницы крашу в салоне. Поэтому декоративкой я не пользуюсь в отпуске. Но бледной молью не выгляжу.
СсылкаПожаловаться
У меня нет татуажа, нет нарощенных ресниц, брови тоже свои
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет татуажа, нет нарощенных ресниц, брови тоже свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? татуаж у меня только век. Но что мешает заглянуть в салон и подкрасить ресницы(свои) и свои же брови?) Чтобы вам таких вопросов не задавали?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
и? татуаж у меня только век. Но что мешает заглянуть в салон и подкрасить ресницы(свои) и свои же брови?) Чтобы вам таких вопросов не задавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Ресницы у меня тёмные, брови тоже.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Ресницы у меня тёмные, брови тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если вы такая яркая вам бы вопросов про макияж не задавали))
ЛяляВ ответ на Оля
Оля
ну, если вы такая яркая вам бы вопросов про макияж не задавали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чувство такта подвело человека в этот момент
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Ресницы у меня тёмные, брови тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда какой макияж ваш чел имел ввиду? прыщи мейк апом не замазала?
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Ресницы у меня тёмные, брови тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно некрасивая. И ему не понравилась такая чу ханка
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет татуажа, нет нарощенных ресниц, брови тоже свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2

илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет татуажа, нет нарощенных ресниц, брови тоже свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому твой мужик в а х ...е от такой невзрачной внешности...
ЗояВ ответ на Оля
Оля
В отпуске нет. Хотя..у меня татуаж на веках(стрелки) так что глаза всегда выглядят норм)).И еще перед югами я брови и ресницы крашу в салоне. Поэтому декоративкой я не пользуюсь в отпуске. Но бледной молью не выгляжу.
СсылкаПожаловаться
Бледной молью врядли, скорее продавщицей из сельпо
ОляВ ответ на Зоя
Зоя
Бледной молью врядли, скорее продавщицей из сельпо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)мадам,из какого кукуево вы выползли,что вас пугают слова татуаж век и окрашивание бровей и ресниц в салоне?;)
ЗояВ ответ на Оля
Оля
:)мадам,из какого кукуево вы выползли,что вас пугают слова татуаж век и окрашивание бровей и ресниц в салоне?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас именно кукуевские вкусы, милочка
илин илинВ ответ на Оля
Оля
:)мадам,из какого кукуево вы выползли,что вас пугают слова татуаж век и окрашивание бровей и ресниц в салоне?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько хватает накрасить брови и ресницы в салоне?
ОляВ ответ на илин илин
илин илин
На сколько хватает накрасить брови и ресницы в салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 2 недели.
Ива
По настроению. Если есть желание припарадиться-могу накраситься. Но чаще нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем