Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты не накрашена?

Такой вопрос мне задал МЧ как-то вечером, когда мы сидели в кафешке на юге в отпуске.
А вы краситесь в отпуске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
17891011121318
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Не только я..весь форум..под вашим ником этим..вы фото рудика и девушек его там выставляли, теперь там ник сменился на другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А. Понятно. Под моим ником кто-то тролил, а Вы поверили.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Я не хотела говорить, но в теме 'потеряшки' я видела, что вы мужчиной были..зачем я вам, зачем преследуете, чтоб попытаться как-то опустить словесно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я пытаюсь понять почему вы пытаетесь "молча" "опустить" женщин, которые не делают макияж, не соответствуют, видимо, вашим нормам приличия.
ДаниэльВ ответ на ///// /////
///// /////
Я пытаюсь понять почему вы пытаетесь "молча" "опустить" женщин, которые не делают макияж, не соответствуют, видимо, вашим нормам приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я никого не опускаю, во мне нет даже мысли над кем-то возвыситься,..вы просто всегда пытаетесь что-то прочесть между строк.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Я никого не опускаю, во мне нет даже мысли над кем-то возвыситься,..вы просто всегда пытаетесь что-то прочесть между строк.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наверное, я очень мнительная и тревожная
Такое счастье!
Через полгода это всё, что Вы можете вспомнить об отпуске?
Elena Bashirova
Где вы таких одаренных берёте?) мне обычно говорят что без косметики лучше, естественная красота всегда прекрасна. Хотя кожа уже не идеальна...
DashaВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Где вы таких одаренных берёте?) мне обычно говорят что без косметики лучше, естественная красота всегда прекрасна. Хотя кожа уже не идеальна...
СсылкаПожаловаться
Ээээм.. Ее мужчина так не считает, вот в чем мааааленькая проблемка. Да и пофиг на него, если это она его вывезла и выгуливает. Но тут ведь вме иначе..
Elena BashirovaВ ответ на Dasha
Dasha
Ээээм.. Ее мужчина так не считает, вот в чем мааааленькая проблемка. Да и пофиг на него, если это она его вывезла и выгуливает. Но тут ведь вме иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это его проблемы) а топикстартеру стоило бы обозначить свои границы. Мужчина слишком вальяжно себя ведёт...
DashaВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Так это его проблемы) а топикстартеру стоило бы обозначить свои границы. Мужчина слишком вальяжно себя ведёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него как раз нет проблем найти феечку, которую он повезет на моря в др раз..
Elena BashirovaВ ответ на Dasha
Dasha
У него как раз нет проблем найти феечку, которую он повезет на моря в др раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пусть везёт. А автора повезёт другой мужчина. То же мне, вывезти на море уже к подвигу приравнивается)
DashaВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Ну и пусть везёт. А автора повезёт другой мужчина. То же мне, вывезти на море уже к подвигу приравнивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мячтать не вредно, вредно не мячтать.. Время покажет кто еще кого и куда вывезет. Подвиг конечно, с учетом средних зарплат и запросов барышень, что никаких турций, это доя бедных)))
Elena BashirovaВ ответ на Dasha
Dasha
Мячтать не вредно, вредно не мячтать.. Время покажет кто еще кого и куда вывезет. Подвиг конечно, с учетом средних зарплат и запросов барышень, что никаких турций, это доя бедных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесполезный разговор. Ни я, ни вы не знаем ее окружения и уровень доходов. Поэтому что тут обсуждать?
DashaВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Бесполезный разговор. Ни я, ни вы не знаем ее окружения и уровень доходов. Поэтому что тут обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красный флаг обсуждаем. Ей в лицо сказали, что она не тянет. Сказал близкий человек. Что выглядит неряшливо.
Alex N
Он ещё жив?
Он ещё с вами?
DashaВ ответ на Alex N
Alex N
Он ещё жив?
Он ещё с вами?
СсылкаПожаловаться
Он давно уже замутил с другой. На юге феечек только свисти. А эта в растянутых трениках и со слипшимися ресницами поедет в след раз в кукуево и буит в пельменной трескать. Там даме не надо на выход себя в порядок приводить, щная что мужчина эстет
Alex NВ ответ на Dasha
Dasha
Он давно уже замутил с другой. На юге феечек только свисти. А эта в растянутых трениках и со слипшимися ресницами поедет в след раз в кукуево и буит в пельменной трескать. Там даме не надо на выход себя в порядок приводить, щная что мужчина эстет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И свистеть не надо...
Я в Вардане на лежак лечь не успел, а уже приставать начали...)))))
DashaВ ответ на Alex N
Alex N
И свистеть не надо...
Я в Вардане на лежак лечь не успел, а уже приставать начали...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы еще дорогой телефон не достали и не рассуждали об индексе доу джонса. И вскольз не упомянулм, что женились бы на девушке с черными волосами и алым педикюром. А уж феррари прям сегодня бы подогнали за ужином в мишленах. Через буквалтно пару часов пляжниц было бы не узнать... Lol
Dasha
Больше вас на юга не вывезет.. В след раз поедет с той кто соответствует его вкусу. Только и всего. Разойдетесь как в море корабли.. Не знаю плохо это для вас или хорошо. Вывезет ли вас тот кто без запросов дальше ближайших кустов...
Мария Гущина
Я ленивая. У меня татуаж бровей и век. Ресницы заламинированы на два месяца хватает. Уходовоый крем, гигиеничка и нормас.
Татьяна Иванова
Вообще не крашусь лет 10, перманентные стрелки и наращивание ресниц раз в три недели, все
Оксик
Крашусь. Но какое это для вас имеет значение?
Вам не хочется - не красьтесь. А если молодому человеку что-то не нравится, то пусть идет лесом.
Мария Гущина
Кстати на отдыхе дамы в полном раскрасе днем выглядят не айс конечно...жара, пот, купание, разъезды. Зачем?...
Стрекоза
нет
Капитан Cro$$
Девчуля еще замуж за парня не вышла, а уже начинает лениться и "потчевать на лаврах". Чуть примарафетиться для похода в кафе ей лень..
Уже сейчас видно,какая жена из нее получится- растрепанная раскоровевшая грымза в потертом домашнем халате((
А ЧЁ? Ей ведь так удобно; если мужик любит,то и такую примет..
FunTickВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Девчуля еще замуж за парня не вышла, а уже начинает лениться и "потчевать на лаврах". Чуть примарафетиться для похода в кафе ей лень..
Уже сейчас видно,какая жена из нее получится- растрепанная раскоровевшая грымза в потертом домашнем халате((
А ЧЁ? Ей ведь так удобно; если мужик любит,то и такую примет..
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, а мужчины на югах каждый день бреются?! Им и в городе лень это делать неделями)
17891011121318
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем